Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
19161252:153749
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
19125244:202441
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
20125351:321941
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
20130763:303339
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
18113443:291436
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
19103643:271633
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1974837:36125
8.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1866631:34-324
9.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1957732:34-222
10.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1964927:33-622
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1949629:32-321
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1956827:35-821
13.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
20631128:58-3021
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1662826:27-120
15.TB Uphusen
TB Uphusen
19621121:29-820
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
18441024:47-2316
17.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
19431224:49-2515
18.BW Tündern
BW Tündern
20311620:55-3510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
990028:82027
2.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1082030:111926
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1080245:123324
4.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
971120:12822
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
961224:101419
6.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
861122:111119
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1043316:19-315
8.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1035216:13314
9.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1135320:19114
10.TB Uphusen
TB Uphusen
1141612:15-313
11.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1033413:13012
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1033420:21-112
13.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
832314:16-211
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
924314:15-110
15.BW Tündern
BW Tündern
930611:19-89
16.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1030713:25-129
17.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1022612:28-168
18.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
721412:13-17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1071224:71722
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1164122:91322
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1043321:21015
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1050518:18015
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
942323:17614
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1042419:17214
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
941417:15213
8.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
941414:14013
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1041516:30-1413
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1025315:17-211
11.Arminia Hannover
Arminia Hannover
931514:20-610
12.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
823315:1509
13.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
822412:15-38
14.TB Uphusen
TB Uphusen
82159:14-57
15.FT Braunschweig
FT Braunschweig
921611:22-117
16.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
913511:24-136
17.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1012710:31-215
18.BW Tündern
BW Tündern
1101109:36-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
3:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:4
1:0
1:1
01.03. 15:00
08.12. 14:00
3:0
0:1
1:1
05.04. 15:00
0:2
0:1
16.02. 15:00
1:0
1:3
16.02. 15:00
07.12. 14:00
19.04. 15:00
4:1
24.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:2
1:2
20.11. 19:30
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
2:0
17.05. 15:00
4:0
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
1:2
3:0
1:5
0:4
18.04. 16:00
0:3
2:3
1:2
01.03. 14:00
03.05. 14:00
1:3
16.02. 14:00
1:2
2:1
15.03. 14:00
2:1
09.02. 14:00
0:6
0:4
3:1
17.05. 15:00
29.03. 14:00
1:2
3:1
14.12. 13:30
1:0
3:2
01.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:1
2:1
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:9
1:3
2:5
16.02. 15:00
1:1
3:0
19.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
2:1
2:2
0:1
1:4
22.03. 15:00
3:0
5:2
1:1
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:3
09.02. 15:00
1:1
2:1
1:3
0:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
17.05. 15:00
09.02. 15:00
4:0
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
4:1
0:0
7:0
4:2
29.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
2:1
2:4
15.03. 15:00
1:1
1:3
1:0
17.04. 19:00
23.02. 15:00
2:2
4:1
26.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:405.04. 15:00
1:2
15.03. 15:00
3:3
08.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
2:2
3:2
1:1
1:2
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
1:3
1:1
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
3:1
4:0
3:3
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
1:3
0:4
2:1
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
15.12. 14:00
1:1
16.02. 15:00
03.05. 15:00
4:1
6:0
5:0
1:3
10:0
5:1
16.02. 15:00
3:1
3:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
5:2
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
0:3
02.05. 16:00
4:2
14.12. 14:00
25.04. 16:00
5:1
1:0
22.02. 16:00
17.05. 15:00
6:3
0:0
2:1
2:0
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
3:1
2:0
0:2
1:2
16.02. 15:00
1:1
1:2
0:3
15.12. 14:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
0:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
09.02. 15:00
3:0
2:1
1:5
10.05. 15:00
2:2
4:2
0:0
08.03. 15:00
1:1
1:2
0:5
29.03. 15:00
2:1
4:0
2:2
2:2
15.03. 15:00
0:2
1:1
1:2
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
4:1
01.03. 15:00
3:3
0:4
2:1
1:0
4:0
6:4
09.02. 15:00
3:0
3:3
05.04. 15:00
2:2
4:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:0
23.02. 15:00
26.04. 15:00
6:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
2:1
2:0
3:0
3:1
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
1:0
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen