Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Niedersachsen H/BS

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
abgebrochen

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
6:1

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
851221:61516
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
642016:51114
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
842214:11314
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
734013:4913
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
841315:13213
6.SV Arminia
SV Arminia
731310:16-610
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
82248:18-108
8.BW Tündern
BW Tündern
71159:16-74
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
71156:17-114
10.SVG Göttingen
SVG Göttingen
60334:10-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
430114:3119
2.SV Arminia
SV Arminia
53029:11-29
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
42207:438
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
32108:177
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
32109:457
6.FT Braunschweig
FT Braunschweig
42116:337
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
30211:4-32
8.BW Tündern
BW Tündern
30125:8-31
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
40132:8-61
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
30030:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
52218:9-18
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
32107:167
3.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
42117:347
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
41305:326
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
42027:706
6.FT Braunschweig
FT Braunschweig
42029:10-16
7.BW Tündern
BW Tündern
41034:8-43
8.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
31024:9-53
9.SVG Göttingen
SVG Göttingen
30123:6-31
10.SV Arminia
SV Arminia
20111:5-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.S.I. Lupo Martini
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.S.I. Lupo Martini
2:3
1:1
2:4
16.10. 16:00
09.10. 16:00
24.09. 20:00
04.12. 14:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
21.11. 14:00
26.09. 14:00
23.10. 16:00
0:1
1:3
03.10. 16:00
1:1
0:3
07.11. 14:00
24.10. 15:00
28.11. 14:00
3:1
21.11. 14:00
4:1
29.09. 19:30
07.11. 14:00
03.10. 15:00
2:2
07.11. 14:00
3:0
10.10. 15:00
04.12. 14:00
0:2
2:0
20.11. 14:00
16.10. 16:00
1:1
0:4
14.11. 14:00
0:3
03.10. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:2
1:0
30.10. 17:00
13.11. 17:00
27.11. 17:00
1:1
2:2
23.10. 17:00
3:1
02.10. 17:00
28.11. 14:00
04.12. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
1:1
17.10. 15:00
10.10. 15:00
0:3
0:0
03.10. 15:00
16.10. 16:00
0:3
4:2
1:4
2:1
2:1
14.11. 14:00
28.11. 14:00
3:0
09.10. 16:00
04.12. 14:00
1:2
6:1
20.11. 14:00
06.11. 14:00
4:0
23.10. 16:00
4:0
4:1
17.10. 15:00
31.10. 14:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
21.11. 14:00
26.09. 15:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen