Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 02. August 2019

Fr.Freitag, 02. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. August 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. August 2019

Sa.Samstag, 03. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
00000:000
1.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
00000:000
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
00000:000
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
00000:000
1.FC Strausberg
FC Strausberg
00000:000
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.MSV Pampow
MSV Pampow
00000:000
1.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
00000:000
1.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
00000:000
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
00000:000
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
00000:000
1.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
00000:000
1.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
00000:000
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
00000:000
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
00000:000
1.FC Strausberg
FC Strausberg
00000:000
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.MSV Pampow
MSV Pampow
00000:000
1.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
00000:000
1.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
00000:000
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
00000:000
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
00000:000
1.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
00000:000
1.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
00000:000
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
00000:000
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
00000:000
1.FC Strausberg
FC Strausberg
00000:000
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.MSV Pampow
MSV Pampow
00000:000
1.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
00000:000
1.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
00000:000
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
00000:000
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
00000:000
1.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
15.09. 14:00
12.04. 14:00
10.05. 14:00
23.11. 13:30
20.10. 14:00
25.08. 14:00
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
03.11. 13:30
22.03. 14:00
29.09. 14:00
18.08. 14:00
08.03. 14:00
06.06. 14:00
24.08. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 13:30
28.09. 14:00
04.08. 14:00
12.04. 14:00
10.05. 14:00
30.11. 13:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
14.09. 14:00
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
03.11. 13:30
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 13:30
18.08. 14:00
01.09. 14:00
31.05. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
06.10. 14:00
05.04. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
01.09. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
15.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
18.08. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 14:00
31.05. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
26.10. 13:30
06.06. 14:00
25.08. 14:00
05.10. 14:00
08.03. 14:00
17.05. 14:00
15.09. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
02.08. 19:30
21.02. 19:30
05.04. 14:00
29.11. 19:30
17.05. 14:00
03.05. 14:00
03.08. 14:00
08.03. 14:00
12.04. 14:00
14.09. 14:00
30.11. 13:00
22.03. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
28.09. 14:00
23.02. 13:00
24.08. 14:00
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
06.06. 14:00
01.09. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
17.08. 16:00
22.09. 14:00
03.10. 14:00
01.03. 14:00
17.05. 14:00
29.11. 19:30
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 13:30
31.05. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 13:30
07.12. 13:00
17.08. 14:00
10.05. 14:00
28.09. 14:00
12.04. 14:00
31.08. 14:00
15.09. 14:00
26.10. 14:00
05.10. 14:00
17.05. 14:00
03.08. 18:00
15.03. 14:00
20.09. 19:00
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
01.09. 14:00
29.11. 20:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
08.11. 19:30
01.12. 13:00
09.11. 14:00
22.02. 14:00
15.09. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
29.09. 14:00
17.05. 14:00
16.10. 19:30
24.08. 14:00
08.03. 14:00
03.05. 14:00
04.08. 14:00
03.08. 13:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
28.09. 13:00
02.11. 13:00
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
19.10. 13:00
23.11. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
07.12. 13:00
24.08. 13:00
03.05. 14:00
19.04. 14:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
22.09. 14:00
05.04. 14:00
25.08. 14:00
10.11. 13:30
08.03. 14:00
12.04. 14:00
27.10. 14:00
06.06. 14:00
04.08. 14:00
15.03. 14:00
17.05. 14:00
22.09. 14:00
01.09. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
13.12. 19:30
18.08. 14:00
24.11. 13:30
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
13.09. 20:00
08.12. 13:00
01.11. 19:30
25.10. 19:30
03.10. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
25.10. 19:30
22.11. 19:00
16.08. 19:30
29.02. 13:00
31.05. 14:00
04.10. 19:00
07.12. 13:00
30.08. 19:00
20.09. 19:30
13.12. 19:30
03.05. 14:00
08.11. 19:30
19.04. 14:00
22.02. 13:00
23.11. 13:30
12.04. 14:00
30.11. 13:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
02.08. 18:30
08.03. 14:00
24.08. 14:00
02.11. 13:30
06.06. 14:00
14.09. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
01.09. 13:30
18.08. 13:30
29.09. 13:30
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
30.10. 19:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
23.11. 13:30
12.04. 14:00
20.10. 13:30
22.09. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen