Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Nord NOFV

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
28193659:243560
2.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
28176549:292057
3.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
27182759:342556
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
26175447:252256
5.Rostocker FC
Rostocker FC
27162963:253850
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
26147537:221549
7.SC Staaken
SC Staaken
28138749:311847
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
27126954:322242
9.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
271012543:301342
10.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
27126944:321242
11.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
271071057:451237
12.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
281041437:50-1334
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
28961331:43-1233
14.MSV Pampow
MSV Pampow
27871239:51-1231
15.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
27581428:57-2923
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
28471721:46-2519
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
27381628:57-2917
18.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
28342128:78-5013
19.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
27342024:86-6213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
14120234:112336
2.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
15111334:171734
3.SC Staaken
SC Staaken
15103232:141833
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
13102134:72732
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1392224:121229
6.Rostocker FC
Rostocker FC
1390435:102527
7.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1373322:15724
8.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1457226:141222
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1464427:161122
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1452719:20-117
11.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
1452720:25-517
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1344521:21016
13.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1344514:15-116
14.MSV Pampow
MSV Pampow
1344517:22-516
15.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1336416:18-215
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1423910:24-149
17.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
15221117:43-268
18.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
1314813:29-167
19.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1313911:38-276
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
13102125:101532
2.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1482430:171326
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1473425:131224
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
1480625:27-224
5.Rostocker FC
Rostocker FC
1472528:151323
6.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1365215:12323
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1463536:241221
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1362527:161120
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1355313:10320
10.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1355317:16120
11.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
1452717:25-817
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1444612:23-1116
13.MSV Pampow
MSV Pampow
1443722:29-715
14.SC Staaken
SC Staaken
1335517:17014
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1424811:22-1110
16.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
1424815:28-1310
17.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
14221012:39-278
18.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
14211113:48-357
19.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
13121011:35-245
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
1:4
0:0
0:3
2:2
0:10
1:2
1:2
1:2
29.05. 14:00
0:3
22.05. 14:00
18.06. 14:00
12.06. 14:00
0:4
05.06. 14:00
1:4
2:2
3:0
0:2
22.05. 14:00
2:1
1:2
1:3
0:2
1:1
1:1
1:1
0:2
0:2
12.06. 14:00
0:3
0:1
29.05. 14:00
0:3
12.06. 14:00
18.06. 14:00
2:0
1:1
0:0
0:1
2:2
0:1
2:0
2:0
29.05. 14:00
04.06. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
0:3
1:2
2:1
25.05. 18:30
6:1
2:0
1:2
29.05. 14:00
12.06. 14:00
2:4
29.05. 14:00
2:0
2:1
3:2
2:2
4:1
1:0
3:0
3:2
1:0
2:1
0:1
12.06. 14:00
04.06. 14:00
2:0
1:2
4:0
2:0
2:1
2:0
4:0
3:2
29.05. 14:00
1:0
3:2
1:0
6:0
3:1
0:3
18.06. 14:00
3:1
18.06. 14:00
0:1
0:0
3:1
0:3
2:3
0:2
3:2
1:0
12.06. 14:00
2:2
29.05. 14:00
0:2
3:4
3:0
0:4
29.05. 14:00
0:4
0:3
12.06. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
1:2
22.05. 14:00
29.05. 14:00
4:0
0:3
2:2
1:1
2:0
4:1
1:1
1:1
1:2
2:0
05.06. 14:00
2:1
2:2
12.06. 14:00
22.05. 14:00
1:1
29.05. 14:00
3:0
1:2
2:1
2:2
0:2
4:2
0:1
2:1
12.06. 14:00
1:0
29.05. 14:00
1:2
1:4
0:1
0:3
2:0
0:1
1:2
4:0
12.06. 14:00
18.06. 14:00
0:0
1:0
1:1
2:3
4:2
2:1
04.06. 14:00
04.06. 14:00
1:1
05.06. 14:00
0:0
0:0
3:2
4:2
0:2
18.06. 14:00
18.06. 14:00
2:2
0:0
1:4
1:1
0:2
4:0
22.05. 14:00
0:2
4:1
1:1
3:2
1:2
0:2
1:0
1:4
1:1
1:2
3:1
0:5
05.06. 14:00
1:1
22.05. 14:00
04.06. 14:00
18.06. 14:00
12.06. 14:00
0:0
2:0
2:0
1:2
18.06. 14:00
2:0
5:0
3:1
0:3
7:0
7:0
1:2
12.06. 14:00
05.06. 14:00
29.05. 14:00
3:1
22.05. 14:00
0:1
2:0
4:0
2:0
1:1
0:1
1:1
0:1
18.06. 14:00
26.05. 13:30
0:0
12.06. 14:00
2:2
4:2
1:1
5:0
29.05. 14:00
2:2
3:2
1:1
3:0
2:0
0:2
04.06. 14:00
1:2
2:2
12.06. 14:00
18.06. 14:00
2:1
3:0
1:1
3:2
4:1
2:1
1:0
5:1
1:1
2:0
2:3
2:2
2:2
0:1
0:4
1:4
04.06. 13:00
1:3
3:3
29.05. 14:00
0:3
0:2
18.06. 14:00
1:1
18.06. 14:00
1:0
05.06. 14:00
0:1
7:0
2:0
22.05. 14:00
2:0
18.06. 14:00
2:1
2:0
1:1
05.06. 14:00
12.06. 14:00
5:2
1:0
0:1
2:0
4:1
6:1
28.05. 13:00
0:0
2:2
2:1
1:6
1:4
1:4
2:1
29.05. 14:00
04.06. 14:00
0:1
2:3
2:3
0:3
0:1
1:4
2:2
12.06. 14:00
1:5
0:3
6:0
29.05. 14:00
18.06. 14:00
18.06. 14:00
1:3
04.06. 14:00
4:4
0:2
0:0
3:1
2:0
0:1
0:2
3:0
1:1
4:1
2:0
1:1
4:1
1:1
2:1
05.06. 14:00
2:1
0:1
2:1
18.06. 14:00
2:0
1:1
3:2
1:0
29.05. 14:00
22.05. 14:00
2:1
1:2
12.06. 14:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen