Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. November 2019

Fr.Freitag, 08. November 2019 - 19:30 Uhr
2:1

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 14:00 Uhr
2:1

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 13:30 Uhr
1:1
So.Sonntag, 10. November 2019 - 14:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
16122250:143638
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
16113250:163436
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
15113129:121736
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
16102434:171732
5.MSV Pampow
MSV Pampow
1683535:201527
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1674522:24-225
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1673638:29924
8.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
1556422:20221
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1662824:25-120
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1653825:33-818
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1636723:39-1615
12.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
16421023:35-1214
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1427515:27-1213
14.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
16321114:41-2711
15.FC Strausberg
FC Strausberg
16321116:48-3211
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
16241011:31-2010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
990037:53227
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
752016:51117
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
751125:81716
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
951312:10216
5.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
842223:101314
6.MSV Pampow
MSV Pampow
742119:81114
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
841314:11313
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
832314:7711
9.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
732214:9511
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1031616:19-310
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
723210:14-49
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1015412:18-68
13.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
92166:20-147
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
71334:11-76
15.FC Strausberg
FC Strausberg
71158:23-154
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
61058:15-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
870120:101021
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
962125:81720
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
861113:7619
4.MSV Pampow
MSV Pampow
941416:12413
5.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
732213:9411
6.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1032515:20-511
7.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
82428:11-310
8.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
831415:19-410
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
723210:14-49
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
62229:14-58
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
821510:14-47
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
621311:21-107
13.FC Strausberg
FC Strausberg
92168:25-177
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
70435:13-84
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
71158:21-134
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
91177:20-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1:0
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
1:3
16.02. 13:30
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
2:2
22.03. 14:00
2:2
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
22.03. 14:00
26.04. 14:00
0:0
0:2
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
0:4
08.03. 14:00
0:2
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
2:0
0:4
10.05. 14:00
0:0
0:3
1:5
0:1
31.05. 14:00
2:1
26.04. 14:00
0:3
05.04. 14:00
0:0
3:0
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
0:1
19.04. 14:00
1:2
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
5:1
17.05. 14:00
31.05. 14:00
4:1
2:0
0:2
06.06. 14:00
2:4
0:6
08.03. 14:00
17.05. 14:00
1:6
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
1:1
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
3:0
22.03. 14:00
7:0
1:1
3:1
23.02. 13:00
2:4
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
4:0
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
3:2
1:1
01.03. 14:00
17.05. 14:00
0:0
2:1
03.05. 14:00
29.02. 13:00
6:0
22.03. 14:00
0:3
3:1
31.05. 14:00
0:1
0:3
1:4
0:2
10.05. 14:00
1:3
12.04. 14:00
2:2
3:0
5:0
3:2
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:0
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
4:0
2:2
06.06. 14:00
29.02. 14:00
2:2
4:3
2:1
22.02. 14:00
1:2
4:0
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:2
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
0:3
3:0
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
2:2
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
4:0
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
1:5
23.02. 13:00
1:2
05.04. 14:00
1:2
0:2
08.03. 14:00
12.04. 14:00
3:0
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
1:1
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
1:2
0:3
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
2:3
2:1
1:3
1:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
5:0
4:1
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
9:0
4:1
2:0
3:0
3:2
03.05. 14:00
2:1
19.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
12.04. 14:00
1:2
2:3
2:4
1:1
08.03. 14:00
1:0
3:1
06.06. 14:00
2:0
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
26.04. 14:00
31.05. 14:00
1:5
1:2
15.03. 14:00
10.05. 14:00
0:1
01.03. 13:30
2:0
12.04. 14:00
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen