Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele vom Fr, 22. bis So, 24. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:00 Uhr
4:1

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
2:0

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:30 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
15112247:123535
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
15103246:163033
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
14103127:111633
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
15102333:151832
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1574422:23-125
6.MSV Pampow
MSV Pampow
1573533:191424
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1563637:29821
8.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
1556422:20221
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1562723:23020
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1653825:33-818
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1636723:39-1615
12.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1542921:32-1114
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1427515:27-1213
14.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
15321014:37-2311
15.FC Strausberg
FC Strausberg
16321116:48-3211
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
16241011:31-2010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
880034:33124
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
751125:81716
3.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
851212:9316
4.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
842223:101314
5.MSV Pampow
MSV Pampow
742119:81114
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
642014:41014
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
841314:11313
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
732213:5811
9.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
732214:9511
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1031616:19-310
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
723210:14-49
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1015412:18-68
13.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
82156:16-107
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
71334:11-76
15.FC Strausberg
FC Strausberg
71158:23-154
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
61058:15-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
870120:101021
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
861113:7619
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
852121:81317
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
732213:9411
5.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
932413:17-411
6.MSV Pampow
MSV Pampow
831414:11310
7.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
82428:11-310
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
723210:14-49
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
62229:14-58
10.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
72149:12-37
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
721414:19-57
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
621311:21-107
13.FC Strausberg
FC Strausberg
92168:25-177
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
70435:13-84
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
71158:21-134
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
91177:20-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1:0
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
1:3
16.02. 13:30
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
2:2
22.03. 14:00
2:2
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
22.03. 14:00
26.04. 14:00
0:0
0:2
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
0:4
08.03. 14:00
0:2
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
2:0
15.12. 13:00
10.05. 14:00
0:0
0:3
1:5
0:1
31.05. 14:00
2:1
26.04. 14:00
0:3
05.04. 14:00
0:0
3:0
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
0:1
19.04. 14:00
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
5:1
17.05. 14:00
31.05. 14:00
4:1
2:0
0:2
06.06. 14:00
2:4
0:6
08.03. 14:00
17.05. 14:00
1:6
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
1:1
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
3:0
22.03. 14:00
7:0
1:1
3:1
23.02. 13:00
2:4
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
4:0
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
3:2
1:1
01.03. 14:00
17.05. 14:00
0:0
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
6:0
22.03. 14:00
0:3
3:1
31.05. 14:00
0:1
0:3
1:4
0:2
10.05. 14:00
1:3
12.04. 14:00
2:2
3:0
5:0
3:2
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:0
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
4:0
2:2
06.06. 14:00
29.02. 14:00
2:2
4:3
2:1
22.02. 14:00
1:2
4:0
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:2
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
0:3
3:0
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
2:2
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
4:0
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
1:5
23.02. 13:00
1:2
05.04. 14:00
1:2
0:2
08.03. 14:00
12.04. 14:00
3:0
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
1:1
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
1:2
0:3
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
2:3
2:1
1:3
1:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
5:0
4:1
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
9:0
4:1
2:0
3:0
13.12. 19:30
03.05. 14:00
2:1
19.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
12.04. 14:00
1:2
2:3
2:4
1:1
08.03. 14:00
1:0
3:1
06.06. 14:00
2:0
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
26.04. 14:00
31.05. 14:00
1:5
1:2
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
2:0
12.04. 14:00
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen