Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
1:1

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
2:0

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
970221:72.3321
2.SC Staaken
SC Staaken
851217:6216
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
952221:71.8917
4.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
843117:81.8815
5.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
951318:161.7816
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
943225:171.6715
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
841314:131.6313
7.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
841314:131.6313
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
941419:151.4413
10.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
934211:71.4413
11.MSV Pampow
MSV Pampow
941418:171.4413
12.Rostocker FC
Rostocker FC
1040616:261.212
13.FC Strausberg
FC Strausberg
931515:181.1110
14.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
930612:2519
15.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
91358:240.676
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
91269:180.565
17.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
91267:250.565
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde abgebrochen.
Tasmania Berlin steigt in die Regionalliga auf.
Lok Stendal und Brandenburg-Süd steigen ab.

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
431016:3010
2.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
540113:4012
3.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
330011:209
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
422010:308
5.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
531110:4010
6.FC Strausberg
FC Strausberg
531113:9010
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
531111:7010
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
521211:907
9.SC Staaken
SC Staaken
42026:406
10.Rostocker FC
Rostocker FC
530210:909
11.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
52129:1007
12.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
31115:604
13.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
42024:806
14.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
51135:1004
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
41124:904
15.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51134:904
17.MSV Pampow
MSV Pampow
40134:1001
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde abgebrochen.
Tasmania Berlin steigt in die Regionalliga auf.
Lok Stendal und Brandenburg-Süd steigen ab.

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SC Staaken
SC Staaken
431011:2010
2.MSV Pampow
MSV Pampow
540114:7012
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
530211:409
4.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
43018:309
5.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
43019:609
6.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
53029:709
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42028:606
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
51316:606
9.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
40311:303
10.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
31023:603
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
40135:901
12.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
51229:1405
13.FC Strausberg
FC Strausberg
40042:900
14.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
51048:1703
15.Rostocker FC
Rostocker FC
51046:1703
16.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
40223:1402
17.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
50143:1601
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde abgebrochen.
Tasmania Berlin steigt in die Regionalliga auf.
Lok Stendal und Brandenburg-Süd steigen ab.

1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
3:0
0:2
0:3
0:0
1:4
1:1
1:4
0:3
2:1
2:1
2:1
0:3
0:3
6:0
0:0
3:2
7:1
3:1
1:0
3:4
4:2
2:2
4:1
3:1
2:1
2:4
0:0
6:1
2:2
2:0
0:0
2:2
1:4
0:2
1:2
2:0
2:1
1:3
2:3
3:2
2:1
2:2
4:1
0:3
1:3
2:0
1:2
0:2
3:0
4:2
1:1
0:3
3:0
4:0
2:1
0:2
1:1
3:0
4:0
2:0
1:3
3:1
1:4
2:1
1:2
0:2
1:1
5:0
5:2
1:0
2:4
3:1
0:3
1:1
5:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen