Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
27183655:243157
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
26175447:252256
3.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
27166545:281754
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
26172752:341853
5.Rostocker FC
Rostocker FC
26161961:233849
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
26147537:221549
7.SC Staaken
SC Staaken
27138649:282147
8.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
271012543:301342
9.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
27126944:321242
10.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
26116951:321939
11.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
271071057:451237
12.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
271041337:46-934
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
27951330:42-1232
14.MSV Pampow
MSV Pampow
27871239:51-1231
15.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
26571426:55-2922
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
27461720:45-2518
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
27381628:57-2917
18.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
27342027:74-4713
19.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
26341924:79-5513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
15111334:171734
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
13110230:111933
3.SC Staaken
SC Staaken
15103232:141833
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
1292127:72029
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1392224:121229
6.Rostocker FC
Rostocker FC
1390435:102527
7.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1373322:15724
8.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1457226:141222
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1354424:16819
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1452719:20-117
11.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
1452720:25-517
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1344521:21016
13.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1344514:15-116
14.MSV Pampow
MSV Pampow
1344517:22-516
15.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1235414:16-214
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
132299:23-148
17.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
14221016:39-238
18.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
1314813:29-167
19.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1313911:38-276
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
13102125:101532
2.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1482430:171326
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1473425:131224
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
1480625:27-224
5.Rostocker FC
Rostocker FC
1371526:131322
6.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1463536:241221
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1362527:161120
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1355313:10320
9.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1355317:16120
10.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1255211:11020
11.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
1352617:21-417
12.MSV Pampow
MSV Pampow
1443722:29-715
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1343611:22-1115
14.SC Staaken
SC Staaken
1235417:14314
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1424811:22-1110
16.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
1424815:28-1310
17.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
14221012:39-278
18.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
13211013:41-287
19.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
13121011:35-245
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
1:4
0:0
0:3
2:2
0:10
1:2
1:2
1:2
29.05. 14:00
0:3
22.05. 14:00
18.06. 14:00
12.06. 14:00
0:4
05.06. 14:00
1:4
2:2
3:0
0:2
22.05. 14:00
2:1
1:2
1:3
0:2
21.05. 14:00
1:1
1:1
0:2
0:2
12.06. 14:00
0:3
0:1
29.05. 14:00
0:3
12.06. 14:00
18.06. 14:00
2:0
1:1
0:0
0:1
2:2
0:1
2:0
2:0
29.05. 14:00
04.06. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
0:3
1:2
2:1
25.05. 18:30
6:1
2:0
1:2
29.05. 14:00
12.06. 14:00
2:4
29.05. 14:00
2:0
2:1
3:2
2:2
4:1
1:0
3:0
3:2
1:0
2:1
0:1
12.06. 14:00
04.06. 14:00
2:0
1:2
22.05. 14:00
2:0
2:1
2:0
4:0
3:2
29.05. 14:00
1:0
3:2
1:0
6:0
3:1
0:3
18.06. 14:00
3:1
18.06. 14:00
0:1
0:0
3:1
0:3
2:3
0:2
3:2
1:0
12.06. 14:00
2:2
29.05. 14:00
0:2
3:4
3:0
0:4
29.05. 14:00
0:4
0:3
12.06. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
1:2
22.05. 14:00
29.05. 14:00
4:0
0:3
2:2
1:1
2:0
4:1
1:1
1:1
1:2
2:0
05.06. 14:00
2:1
2:2
12.06. 14:00
22.05. 14:00
1:1
29.05. 14:00
3:0
1:2
2:1
2:2
0:2
4:2
0:1
2:1
12.06. 14:00
1:0
29.05. 14:00
1:2
1:4
0:1
0:3
2:0
0:1
1:2
4:0
12.06. 14:00
18.06. 14:00
0:0
1:0
1:1
2:3
4:2
2:1
04.06. 14:00
04.06. 14:00
1:1
05.06. 14:00
0:0
0:0
3:2
4:2
0:2
18.06. 14:00
18.06. 14:00
22.05. 14:00
0:0
1:4
1:1
0:2
4:0
22.05. 14:00
0:2
4:1
1:1
3:2
1:2
0:2
1:0
1:4
1:1
1:2
3:1
0:5
05.06. 14:00
1:1
22.05. 14:00
04.06. 14:00
18.06. 14:00
12.06. 14:00
0:0
2:0
2:0
1:2
18.06. 14:00
2:0
5:0
3:1
0:3
7:0
7:0
1:2
12.06. 14:00
05.06. 14:00
29.05. 14:00
3:1
22.05. 14:00
0:1
2:0
4:0
2:0
1:1
0:1
1:1
0:1
18.06. 14:00
26.05. 13:30
0:0
12.06. 14:00
2:2
4:2
1:1
5:0
29.05. 14:00
2:2
3:2
1:1
3:0
2:0
0:2
04.06. 14:00
1:2
2:2
12.06. 14:00
18.06. 14:00
2:1
3:0
1:1
3:2
4:1
2:1
1:0
5:1
1:1
2:0
2:3
2:2
2:2
0:1
0:4
1:4
04.06. 13:00
1:3
3:3
29.05. 14:00
0:3
0:2
18.06. 14:00
1:1
18.06. 14:00
1:0
05.06. 14:00
0:1
21.05. 13:00
2:0
22.05. 14:00
2:0
18.06. 14:00
2:1
2:0
1:1
05.06. 14:00
12.06. 14:00
5:2
1:0
0:1
2:0
4:1
6:1
28.05. 13:00
0:0
2:2
2:1
1:6
22.05. 14:00
1:4
2:1
29.05. 14:00
04.06. 14:00
0:1
2:3
2:3
0:3
0:1
1:4
2:2
12.06. 14:00
1:5
0:3
6:0
29.05. 14:00
18.06. 14:00
18.06. 14:00
1:3
04.06. 14:00
4:4
0:2
0:0
3:1
2:0
0:1
0:2
21.05. 14:00
1:1
4:1
2:0
1:1
4:1
1:1
2:1
05.06. 14:00
2:1
0:1
2:1
18.06. 14:00
2:0
1:1
3:2
1:0
29.05. 14:00
22.05. 14:00
2:1
1:2
12.06. 14:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen