Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 17. Mai 2019

Fr.Freitag, 17. Mai 2019 - 19:30 Uhr
2:0

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 15:00 Uhr
3:3

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 14:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
28206261:243766
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
28188274:264862
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
28166658:342454
4.International Leipzig
International Leipzig
281311446:202650
5.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
281351050:46444
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
28119852:411142
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
281071132:37-537
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
28981135:37-235
9.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
28891135:42-733
10.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
28881247:54-732
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
28941532:39-731
12.VFC Plauen
VFC Plauen
28791238:41-330
13.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
28851533:57-2429
14.VfL Halle
VfL Halle
286101240:55-1528
15.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
28651730:64-3423
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
28381730:76-4617
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
14104035:122334
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
14103143:113233
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
14102230:151532
4.International Leipzig
International Leipzig
1475224:101426
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1481523:15825
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1466230:181224
7.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1473429:191024
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1456320:15521
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1455418:14420
10.VFC Plauen
VFC Plauen
1454523:20319
11.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1444613:18-516
12.VfL Halle
VfL Halle
1444618:27-916
13.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1443716:25-915
14.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1434722:31-913
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1441918:33-1513
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1424817:31-1410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
14102226:121432
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1485131:151629
3.International Leipzig
International Leipzig
1466222:101224
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1464428:19922
5.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1462621:27-620
6.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1454525:23219
7.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1453622:23-118
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1445522:24-217
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1452714:23-917
10.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1444615:24-916
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1442815:22-714
12.VfL Halle
VfL Halle
1426622:28-612
13.VFC Plauen
VFC Plauen
1425715:21-611
14.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
14221014:39-258
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1414913:45-327
16.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1413109:24-156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
2:2
3:0
02.06. 14:00
2:1
2:2
2:1
1:1
2:0
3:1
6:1
6:1
2:1
1:0
0:0
3:1
09.06. 14:00
2:4
2:5
1:2
1:4
0:2
0:0
4:0
1:0
1:1
2:2
4:1
0:3
1:4
3:3
0:2
1:2
2:4
2:2
2:2
02.06. 14:00
2:1
1:0
1:2
3:1
3:0
0:0
3:0
4:0
5:3
2:0
2:1
5:1
2:2
2:2
4:2
1:0
0:1
09.06. 14:00
2:1
2:1
0:1
3:2
3:1
2:0
1:3
0:1
1:1
2:2
1:1
1:0
0:1
1:2
1:1
1:0
0:2
0:2
09.06. 14:00
2:1
2:1
5:0
2:1
5:1
3:0
4:3
2:2
1:1
0:1
1:0
9:0
3:0
4:0
2:0
09.06. 14:00
2:2
1:2
2:2
2:3
2:1
2:2
2:0
1:1
3:2
3:1
6:1
09.06. 14:00
3:0
0:0
2:2
1:1
0:2
3:1
0:0
1:1
1:1
0:3
1:1
1:0
4:0
5:0
2:0
09.06. 14:00
1:0
5:1
0:0
1:1
1:1
09.06. 14:00
2:2
2:2
0:5
3:0
0:1
0:0
0:0
0:1
1:0
2:1
5:0
3:1
0:4
2:1
3:0
2:0
1:2
1:2
0:1
02.06. 14:00
2:0
3:0
1:2
3:1
0:0
2:1
3:1
1:2
1:4
0:2
1:5
1:2
1:2
2:3
1:1
2:5
1:1
3:3
0:0
2:1
1:0
09.06. 14:00
1:3
4:3
1:2
0:3
02.06. 14:00
0:1
2:1
0:5
2:1
2:1
1:3
1:3
2:2
1:2
1:3
0:1
0:1
3:0
0:0
1:0
02.06. 14:00
0:3
1:1
1:0
2:1
2:2
1:1
2:3
4:0
1:1
0:0
1:3
1:0
1:4
4:1
2:4
1:1
1:2
1:1
1:0
02.06. 14:00
0:2
3:0
6:1
1:1
0:1
2:2
0:3
1:0
1:0
0:2
1:4
1:4
02.06. 14:00
2:0
5:2
0:0
2:3
0:0
1:4
0:5
02.06. 14:00
1:4
0:1
0:2
1:1
4:1
0:3
2:2
2:1
1:1
1:0
0:2
3:3
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen