Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
963021:71421
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
960324:91518
3.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
852115:8717
4.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
750222:14815
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
943216:8815
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
742119:81114
7.VFC Plauen
VFC Plauen
742113:8514
8.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
732213:9411
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
73138:9-110
10.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
831411:13-210
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
72328:10-29
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
721410:827
13.FC Grimma
FC Grimma
721413:15-27
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
62134:9-57
15.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
72146:19-137
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
913511:22-116
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
81169:17-84
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
71152:23-214
19.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
60246:15-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
431014:31110
2.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
431010:6410
3.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
531110:8210
4.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
33009:279
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
52218:538
6.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
42118:447
7.VFC Plauen
VFC Plauen
42117:617
8.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
42027:526
9.FC Grimma
FC Grimma
41128:804
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
31113:4-14
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
31112:3-14
12.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
41123:7-44
13.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
31028:623
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
41036:9-33
15.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
31021:8-73
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
50235:12-72
17.FC International Leipzig
FC International Leipzig
30122:4-21
18.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
30122:6-41
19.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
540117:41312
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
633012:5712
3.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
440014:8612
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
42118:357
5.VFC Plauen
VFC Plauen
32106:247
6.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
42115:237
7.FC International Leipzig
FC International Leipzig
42028:446
8.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
32015:236
9.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
42024:13-96
10.VfL Halle 96
VfL Halle 96
41216:7-15
11.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
31115:504
11.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
31115:504
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
41126:10-44
14.FC Grimma
FC Grimma
31025:7-23
15.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
31021:5-43
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30213:6-32
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
40133:8-51
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
40131:15-141
19.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
30031:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
20.11. 13:30
30.01. 13:00
0:7
22.05. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
1:0
06.02. 13:30
10.04. 14:00
12.06. 14:00
31.10. 13:30
05.12. 13:00
24.04. 14:00
0:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
05.06. 14:00
15.05. 14:00
27.11. 13:00
2:1
23.10. 14:00
06.02. 13:30
3:1
29.01. 13:00
29.05. 14:00
1:3
16.10. 14:00
2:1
01.05. 14:00
20.03. 14:00
11.12. 13:00
10.04. 14:00
20.02. 13:30
2:2
06.11. 13:30
18.06. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
04.12. 13:00
1:0
24.04. 14:00
0:4
0:0
16.10. 14:00
06.02. 13:30
08.05. 14:00
05.06. 14:00
31.10. 13:30
20.02. 13:30
20.11. 13:30
2:3
10.04. 14:00
18.12. 13:00
13.03. 14:00
13.02. 13:30
2:1
20.02. 14:00
01.05. 14:00
05.06. 14:00
22.10. 18:00
03.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
18.06. 14:00
27.02. 13:30
18.12. 13:00
01.10. 18:00
1:2
20.11. 17:00
22.05. 14:00
3:0
24.11. 19:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
1:3
03.10. 14:00
20.03. 14:00
06.02. 13:30
11.12. 13:00
1:1
30.10. 13:30
10.04. 14:00
07.11. 13:30
1:0
12.06. 14:00
16.10. 14:00
28.11. 13:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
3:1
2:1
13.03. 14:00
31.10. 13:30
13.02. 13:30
05.12. 13:00
17.04. 14:00
3:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
18.12. 13:00
2:2
05.06. 14:00
03.04. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 13:30
27.02. 13:30
17.04. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
11.12. 13:00
3:0
29.05. 14:00
27.11. 13:00
01.05. 14:00
06.02. 13:30
2:3
27.02. 13:30
03.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
2:2
12.06. 14:00
29.01. 13:00
02.10. 14:00
27.02. 13:30
18.06. 14:00
06.03. 14:00
24.04. 14:00
0:1
16.10. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
10.04. 14:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
0:1
18.12. 13:00
30.10. 13:30
08.05. 14:00
2:2
0:0
04.12. 13:00
13.02. 13:30
0:3
05.06. 14:00
20.03. 14:00
30.10. 13:30
1:0
24.04. 14:00
20.02. 13:30
20.11. 13:30
09.10. 14:00
08.05. 14:00
7:1
22.05. 14:00
10.04. 14:00
16.10. 14:00
18.06. 14:00
02.10. 14:00
06.03. 14:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 13:00
3:2
15.05. 14:00
24.10. 14:00
29.01. 14:00
3:0
3:0
13.02. 13:30
01.05. 14:00
27.02. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
17.04. 14:00
0:2
06.11. 13:00
01.05. 14:00
23.10. 13:00
13.02. 13:30
02.10. 13:00
2:3
18.06. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
6:1
03.04. 14:00
27.10. 18:30
11.12. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
06.11. 13:30
04.12. 13:00
29.09. 19:00
12.06. 14:00
1:2
11.12. 13:00
15.05. 14:00
20.02. 13:30
2:4
17.04. 14:00
06.03. 14:00
27.11. 15:00
3:1
06.02. 13:30
0:2
23.10. 14:00
29.05. 14:00
30.10. 13:30
12.12. 13:00
1:3
08.05. 14:00
20.02. 13:30
26.09. 14:00
2:4
12.06. 14:00
20.03. 14:00
20.11. 13:30
17.10. 14:00
02.10. 14:00
30.01. 13:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
0:2
28.11. 13:00
3:0
2:0
01.05. 14:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
10.12. 20:00
20.02. 13:30
29.05. 14:00
06.11. 13:30
1:1
2:4
0:0
10.04. 14:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
13.02. 13:30
05.06. 14:00
0:2
10.04. 14:00
18.12. 13:00
1:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 13:30
30.10. 13:30
06.03. 14:00
22.05. 14:00
18.06. 14:00
20.11. 13:30
04.12. 13:00
16.10. 14:00
24.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
02.10. 14:00
15.05. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
12.06. 14:00
27.11. 13:00
0:4
2:3
20.03. 14:00
23.10. 14:00
1:1
29.05. 14:00
2:2
20.02. 13:30
01.05. 14:00
9:0
1:0
03.04. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:00
01.05. 14:00
02.10. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 13:30
02.10. 14:00
27.11. 14:00
2:0
15.05. 14:00
18.06. 14:00
05.11. 18:00
17.04. 14:00
19.12. 13:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
13.03. 14:00
0:4
23.10. 14:00
4:1
29.05. 14:00
1:1
11.12. 13:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 13:30
0:2
10.04. 14:00
20.02. 13:30
29.01. 13:00
1:1
04.12. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
16.10. 14:00
06.02. 13:30
30.10. 13:30
1:0
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen