Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1073026:71924
2.VFC Plauen
VFC Plauen
1072118:81023
3.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
962123:81520
4.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1061325:101519
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1154220:11919
6.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
960328:20818
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1052319:15417
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
951312:11116
9.VfL Halle 96
VfL Halle 96
934213:12113
10.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1041516:17-113
11.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1032513:13011
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
931517:16110
13.FC Grimma
FC Grimma
1031618:21-310
14.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
83148:11-310
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1123615:27-129
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
922511:19-88
17.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
92257:22-158
18.FSV Martinroda
FSV Martinroda
91179:19-104
19.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
101182:33-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
541016:31313
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
641113:9413
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
440014:21212
4.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
431010:6410
5.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
53119:6310
5.VFC Plauen
VFC Plauen
53119:6310
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
52218:538
8.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
52128:627
8.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
62138:627
10.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
420213:946
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
41214:5-15
12.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
61238:14-65
13.FC International Leipzig
FC International Leipzig
41126:7-14
14.FC Grimma
FC Grimma
51138:11-34
15.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
41123:7-44
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
51046:11-53
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
51047:13-63
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
51041:13-123
19.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
40132:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
54109:2713
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
540117:41312
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
633012:5712
4.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
540115:11412
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
632112:6611
6.VfL Halle 96
VfL Halle 96
52219:728
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
42117:527
8.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
62139:907
9.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
52125:14-97
10.FC International Leipzig
FC International Leipzig
520311:926
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
42025:416
12.FC Grimma
FC Grimma
520310:1006
13.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
42023:5-26
14.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
41214:6-25
15.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
41125:7-24
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
51137:13-64
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
40133:8-51
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
50141:20-191
19.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
40043:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
20.11. 13:30
30.01. 13:00
0:7
22.05. 14:00
06.03. 14:00
0:3
1:0
06.02. 13:30
10.04. 14:00
12.06. 14:00
31.10. 13:30
05.12. 13:00
24.04. 14:00
0:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:2
05.06. 14:00
15.05. 14:00
27.11. 13:00
2:1
23.10. 14:00
06.02. 13:30
3:1
29.01. 13:00
29.05. 14:00
1:3
3:1
2:1
01.05. 14:00
20.03. 14:00
11.12. 13:00
10.04. 14:00
20.02. 13:30
2:2
06.11. 13:30
18.06. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
04.12. 13:00
1:0
24.04. 14:00
0:4
0:0
06.11. 13:30
06.02. 13:30
08.05. 14:00
05.06. 14:00
31.10. 13:30
20.02. 13:30
20.11. 13:30
2:3
10.04. 14:00
18.12. 13:00
13.03. 14:00
13.02. 13:30
2:1
20.02. 14:00
01.05. 14:00
05.06. 14:00
22.10. 18:00
03.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
18.06. 14:00
27.02. 13:30
13.11. 13:30
1:1
1:2
20.11. 17:00
22.05. 14:00
3:0
13.11. 13:30
24.04. 14:00
29.05. 14:00
1:3
3:1
20.03. 14:00
06.02. 13:30
11.12. 13:00
1:1
30.10. 13:30
10.04. 14:00
07.11. 13:30
1:0
12.06. 14:00
3:1
28.11. 13:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
3:1
2:1
13.03. 14:00
31.10. 13:30
13.02. 13:30
05.12. 13:00
17.04. 14:00
3:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
18.12. 13:00
2:2
05.06. 14:00
03.04. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 13:30
27.02. 13:30
17.04. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
11.12. 13:00
3:0
29.05. 14:00
27.11. 13:00
01.05. 14:00
06.02. 13:30
2:3
27.02. 13:30
03.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
2:2
12.06. 14:00
29.01. 13:00
0:3
27.02. 13:30
18.06. 14:00
06.03. 14:00
24.04. 14:00
0:1
4:3
22.05. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
10.04. 14:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
0:1
13.11. 13:30
30.10. 13:30
08.05. 14:00
2:2
0:0
04.12. 13:00
13.02. 13:30
0:3
05.06. 14:00
20.03. 14:00
30.10. 13:30
1:0
24.04. 14:00
20.02. 13:30
20.11. 13:30
0:1
08.05. 14:00
7:1
22.05. 14:00
10.04. 14:00
0:1
18.06. 14:00
5:0
06.03. 14:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 13:00
3:2
15.05. 14:00
24.10. 14:00
29.01. 14:00
3:0
3:0
13.02. 13:30
01.05. 14:00
27.02. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
17.04. 14:00
0:2
06.11. 13:00
01.05. 14:00
23.10. 13:00
13.02. 13:30
5:3
2:3
18.06. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
6:1
03.04. 14:00
27.10. 18:30
11.12. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
13.11. 13:30
04.12. 13:00
0:2
12.06. 14:00
1:2
11.12. 13:00
15.05. 14:00
20.02. 13:30
2:4
17.04. 14:00
06.03. 14:00
27.11. 15:00
3:1
06.02. 13:30
0:2
23.10. 14:00
29.05. 14:00
30.10. 13:30
12.12. 13:00
1:3
08.05. 14:00
20.02. 13:30
3:2
2:4
12.06. 14:00
20.03. 14:00
20.11. 13:30
17.10. 14:00
1:2
13.11. 13:30
24.04. 14:00
06.03. 14:00
0:2
28.11. 13:00
3:0
2:0
01.05. 14:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
10.12. 20:00
20.02. 13:30
29.05. 14:00
06.11. 13:30
1:1
2:4
0:0
10.04. 14:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
13.02. 13:30
05.06. 14:00
0:2
10.04. 14:00
18.12. 13:00
1:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 13:30
30.10. 13:30
06.03. 14:00
22.05. 14:00
18.06. 14:00
20.11. 13:30
04.12. 13:00
0:2
24.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
3:2
15.05. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
12.06. 14:00
27.11. 13:00
0:4
2:3
20.03. 14:00
23.10. 14:00
1:1
29.05. 14:00
2:2
20.02. 13:30
01.05. 14:00
9:0
1:0
03.04. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:00
01.05. 14:00
2:0
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 13:30
2:0
27.11. 14:00
2:0
15.05. 14:00
18.06. 14:00
05.11. 18:00
17.04. 14:00
19.12. 13:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
13.03. 14:00
0:4
23.10. 14:00
4:1
29.05. 14:00
1:1
11.12. 13:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 13:30
0:2
10.04. 14:00
20.02. 13:30
13.11. 13:30
1:1
04.12. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
2:2
06.02. 13:30
30.10. 13:30
1:0
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen