Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Mi, 29. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
1182124:81626
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1073026:71924
3.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1171328:101822
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1264222:121022
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1062224:101420
6.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1162322:16620
7.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1060429:23618
8.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1151519:17216
9.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1044215:13216
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1051412:14-216
11.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1032513:13011
12.FC Grimma
FC Grimma
1132618:21-311
13.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
93248:11-311
14.FC International Leipzig
FC International Leipzig
1031617:19-210
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1224616:28-1210
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1023512:20-89
17.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
102267:28-218
18.FSV Martinroda
FSV Martinroda
1011810:21-114
19.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
101182:33-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
751116:9716
2.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
541016:31313
3.VFC Plauen
VFC Plauen
641115:6913
4.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
440014:21212
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
632110:6411
6.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
631211:6510
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
431010:6410
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
53119:6310
9.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
62138:627
10.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
520314:1226
11.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
71339:15-66
12.VfL Halle 96
VfL Halle 96
41214:5-15
13.FC Grimma
FC Grimma
61238:11-35
14.FC International Leipzig
FC International Leipzig
41126:7-14
15.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
41123:7-44
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
61057:13-63
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
51047:13-63
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
51041:13-123
19.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
40132:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
54109:2713
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
540117:41312
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
633012:5712
4.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
540115:11412
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
632112:6611
6.VfL Halle 96
VfL Halle 96
632111:8311
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
731312:10210
8.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
52128:717
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
52125:417
10.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
62135:20-157
11.FC Grimma
FC Grimma
520310:1006
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
620411:12-16
13.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
51315:7-26
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
52033:8-56
15.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
41125:7-24
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
51137:13-64
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
40133:8-51
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
50141:20-191
19.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
40043:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
20.11. 13:30
30.01. 13:00
0:7
22.05. 14:00
06.03. 14:00
0:3
1:0
06.02. 13:30
10.04. 14:00
12.06. 14:00
31.10. 13:30
05.12. 13:00
24.04. 14:00
0:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:2
05.06. 14:00
15.05. 14:00
27.11. 13:00
2:1
3:0
06.02. 13:30
3:1
29.01. 13:00
29.05. 14:00
1:3
3:1
2:1
01.05. 14:00
20.03. 14:00
11.12. 13:00
10.04. 14:00
20.02. 13:30
2:2
06.11. 13:30
18.06. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
04.12. 13:00
1:0
24.04. 14:00
0:4
0:0
06.11. 13:30
06.02. 13:30
08.05. 14:00
05.06. 14:00
31.10. 13:30
20.02. 13:30
20.11. 13:30
2:3
10.04. 14:00
18.12. 13:00
13.03. 14:00
13.02. 13:30
2:1
20.02. 14:00
01.05. 14:00
05.06. 14:00
3:0
03.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
18.06. 14:00
27.02. 13:30
13.11. 13:30
1:1
1:2
20.11. 17:00
22.05. 14:00
3:0
13.11. 13:30
24.04. 14:00
29.05. 14:00
1:3
3:1
20.03. 14:00
06.02. 13:30
11.12. 13:00
1:1
30.10. 13:30
10.04. 14:00
07.11. 13:30
1:0
12.06. 14:00
3:1
28.11. 13:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
3:1
2:1
13.03. 14:00
31.10. 13:30
13.02. 13:30
05.12. 13:00
17.04. 14:00
3:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
18.12. 13:00
2:2
05.06. 14:00
03.04. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 13:30
27.02. 13:30
17.04. 14:00
13.03. 14:00
0:0
11.12. 13:00
3:0
29.05. 14:00
27.11. 13:00
01.05. 14:00
06.02. 13:30
2:3
27.02. 13:30
03.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
2:2
12.06. 14:00
29.01. 13:00
0:3
27.02. 13:30
18.06. 14:00
06.03. 14:00
24.04. 14:00
0:1
4:3
22.05. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
10.04. 14:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
0:1
13.11. 13:30
30.10. 13:30
08.05. 14:00
2:2
0:0
04.12. 13:00
13.02. 13:30
0:3
05.06. 14:00
20.03. 14:00
30.10. 13:30
1:0
24.04. 14:00
20.02. 13:30
20.11. 13:30
0:1
08.05. 14:00
7:1
22.05. 14:00
10.04. 14:00
0:1
18.06. 14:00
5:0
06.03. 14:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 13:00
3:2
15.05. 14:00
24.10. 14:00
29.01. 14:00
3:0
3:0
13.02. 13:30
01.05. 14:00
27.02. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
17.04. 14:00
0:2
06.11. 13:00
01.05. 14:00
1:3
13.02. 13:30
5:3
2:3
18.06. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
6:1
03.04. 14:00
27.10. 18:30
11.12. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
13.11. 13:30
04.12. 13:00
0:2
12.06. 14:00
1:2
11.12. 13:00
15.05. 14:00
20.02. 13:30
2:4
17.04. 14:00
06.03. 14:00
27.11. 15:00
3:1
06.02. 13:30
0:2
1:2
29.05. 14:00
30.10. 13:30
12.12. 13:00
1:3
08.05. 14:00
20.02. 13:30
3:2
2:4
12.06. 14:00
20.03. 14:00
20.11. 13:30
17.10. 14:00
1:2
13.11. 13:30
24.04. 14:00
06.03. 14:00
0:2
28.11. 13:00
3:0
2:0
01.05. 14:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
10.12. 20:00
20.02. 13:30
29.05. 14:00
06.11. 13:30
1:1
2:4
0:0
10.04. 14:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
2:1
06.02. 13:30
17.04. 14:00
13.02. 13:30
05.06. 14:00
0:2
10.04. 14:00
18.12. 13:00
1:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 13:30
30.10. 13:30
06.03. 14:00
22.05. 14:00
18.06. 14:00
20.11. 13:30
04.12. 13:00
0:2
24.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
3:2
15.05. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
12.06. 14:00
27.11. 13:00
0:4
2:3
20.03. 14:00
1:1
1:1
29.05. 14:00
2:2
20.02. 13:30
01.05. 14:00
9:0
1:0
03.04. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:00
01.05. 14:00
2:0
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 13:30
2:0
27.11. 14:00
2:0
15.05. 14:00
18.06. 14:00
05.11. 18:00
17.04. 14:00
19.12. 13:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
13.03. 14:00
0:4
6:0
4:1
29.05. 14:00
1:1
11.12. 13:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 13:30
0:2
10.04. 14:00
20.02. 13:30
13.11. 13:30
1:1
04.12. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
2:2
06.02. 13:30
30.10. 13:30
1:0
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen