Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 14. August 2020

Fr.Freitag, 14. August 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 15. August 2020

Sa.Samstag, 15. August 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 16. August 2020

So.Sonntag, 16. August 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
00000:000
1.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
00000:000
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FC International Leipzig
FC International Leipzig
00000:000
1.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FSV Martinroda
FSV Martinroda
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VFC Plauen
VFC Plauen
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
00000:000
1.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
00000:000
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FC International Leipzig
FC International Leipzig
00000:000
1.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FSV Martinroda
FSV Martinroda
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VFC Plauen
VFC Plauen
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
00000:000
1.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
00000:000
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FC International Leipzig
FC International Leipzig
00000:000
1.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FSV Martinroda
FSV Martinroda
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VFC Plauen
VFC Plauen
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
07.03. 14:00
06.12. 13:00
22.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
01.11. 13:30
09.05. 14:00
25.04. 14:00
06.09. 14:00
23.08. 14:00
30.05. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
20.09. 14:00
30.08. 14:00
15.08. 14:00
25.04. 14:00
04.10. 14:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
20.12. 13:00
14.02. 13:00
13.06. 14:00
18.04. 14:00
04.04. 14:00
28.02. 14:00
22.11. 13:30
30.05. 14:00
16.05. 14:00
21.02. 13:00
01.11. 13:30
22.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
13.12. 13:00
18.10. 14:00
25.04. 14:00
11.04. 14:00
23.08. 14:00
31.01. 13:00
29.11. 13:00
06.09. 14:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.02. 13:00
18.04. 14:00
18.10. 14:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
29.11. 13:00
27.09. 14:00
25.10. 14:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
13.12. 13:00
08.11. 13:30
23.08. 14:00
07.03. 14:00
20.12. 13:00
08.11. 13:30
02.05. 14:00
04.04. 14:00
30.08. 14:00
04.10. 14:00
13.12. 13:00
15.08. 14:00
28.02. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
20.09. 14:00
16.05. 14:00
29.11. 13:00
14.02. 13:00
15.08. 14:00
21.03. 14:00
20.12. 13:00
06.12. 13:00
21.02. 13:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
14.02. 13:00
22.11. 13:30
30.05. 14:00
09.05. 14:00
27.09. 14:00
06.09. 14:00
13.06. 14:00
18.10. 14:00
25.04. 14:00
30.08. 14:00
11.04. 14:00
15.08. 14:00
20.12. 13:00
21.03. 14:00
20.09. 14:00
25.04. 14:00
28.02. 14:00
06.12. 13:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
18.10. 14:00
14.03. 14:00
14.02. 13:00
01.11. 13:30
09.05. 14:00
04.10. 14:00
29.11. 13:00
20.09. 14:00
30.08. 14:00
30.05. 14:00
25.10. 14:00
08.11. 13:30
04.04. 14:00
15.08. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
13.06. 14:00
13.06. 14:00
27.09. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
07.02. 13:00
23.08. 14:00
06.09. 14:00
18.10. 14:00
25.04. 14:00
06.12. 13:00
22.11. 13:30
07.03. 14:00
21.02. 13:00
20.12. 13:00
21.03. 14:00
01.11. 13:30
18.04. 14:00
06.06. 14:00
04.04. 14:00
14.03. 14:00
06.09. 14:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
08.11. 13:30
04.10. 14:00
20.09. 14:00
13.12. 13:00
29.11. 13:00
25.10. 14:00
31.01. 13:00
21.02. 13:00
29.11. 13:00
23.08. 14:00
08.11. 13:30
11.04. 14:00
01.11. 13:30
13.12. 13:00
31.01. 13:00
06.09. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
18.10. 14:00
07.02. 13:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.02. 13:00
27.09. 14:00
06.11. 18:30
31.01. 13:00
23.10. 18:30
04.10. 14:00
27.09. 14:00
29.11. 13:00
11.12. 18:30
23.08. 14:00
02.05. 14:00
05.03. 18:30
04.04. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
07.02. 13:00
06.09. 14:00
28.02. 14:00
01.11. 13:30
14.02. 13:00
13.06. 14:00
11.04. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
22.11. 13:30
20.09. 14:00
30.05. 14:00
14.08. 19:00
20.12. 13:00
04.10. 14:00
30.08. 14:00
25.04. 14:00
06.12. 13:00
14.02. 13:00
18.10. 14:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
27.09. 14:00
01.11. 13:30
30.08. 14:00
09.05. 14:00
20.12. 13:00
06.12. 13:00
21.03. 14:00
16.08. 14:00
11.04. 14:00
22.11. 13:30
13.12. 13:00
06.09. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
06.12. 13:00
31.01. 13:00
23.08. 14:00
27.09. 14:00
06.06. 14:00
11.04. 14:00
22.11. 13:30
01.11. 13:30
21.02. 13:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
18.10. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 13:00
04.10. 14:00
13.06. 14:00
30.08. 14:00
15.08. 14:00
08.11. 13:30
25.10. 14:00
20.09. 14:00
20.12. 13:00
25.10. 14:00
13.12. 13:00
04.10. 14:00
20.09. 14:00
21.08. 18:30
08.11. 13:30
29.11. 13:00
31.01. 13:00
18.04. 14:00
30.08. 14:00
14.03. 14:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
06.06. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen