Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Westfalen

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
641113:7613
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
641113:7613
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
641110:4613
4.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
632110:7311
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
62318:449
6.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
623114:1139
7.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
630313:1039
8.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
62316:609
9.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
623111:12-19
10.FC Gütersloh
FC Gütersloh
62229:11-28
11.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
621313:1037
12.SC Paderborn II
SC Paderborn II
621310:1007
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
62139:13-47
14.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
613210:11-16
15.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
62049:11-26
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
61237:12-55
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
61059:18-93
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
60334:14-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
32109:277
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
32105:057
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
32109:547
4.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
32105:237
5.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
32016:516
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32015:416
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
31204:315
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
31028:623
9.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
31026:603
10.SC Paderborn II
SC Paderborn II
31026:603
10.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
30306:603
12.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
30303:303
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
31025:7-23
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
31027:11-43
15.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
30121:4-31
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30122:6-41
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
30122:7-51
18.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
30031:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32108:357
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
32018:536
3.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
32017:436
4.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
32015:236
5.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
32018:626
6.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
32013:306
7.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
32014:5-16
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
31209:725
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
31204:225
10.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
31115:414
11.SC Paderborn II
SC Paderborn II
31114:404
12.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
31115:6-14
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
31114:6-24
14.FC Gütersloh
FC Gütersloh
31025:8-33
15.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
30213:4-12
16.Hammer SpVg
Hammer SpVg
30212:7-52
17.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
30212:7-52
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
10.11. 14:30
13.10. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:30
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
15.12. 14:30
27.10. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
08.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
5:0
2:4
15.12. 14:30
17.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
1:2
09.04. 19:00
17.11. 14:30
06.10. 15:00
08.12. 14:30
24.05. 15:00
09.02. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 14:30
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
22.09. 15:00
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
01.12. 14:30
15.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
0:3
20.10. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
0:1
29.03. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 15:00
17.11. 14:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
20.09. 19:00
27.10. 15:00
01.12. 14:30
06.10. 15:00
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
10.11. 14:30
2:1
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:30
3:1
13.10. 15:00
10.11. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
03.11. 14:30
01.03. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
03.10. 15:00
09.04. 19:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
15.12. 14:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
17.11. 14:30
3:2
2:0
20.10. 15:00
1:3
16.02. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
20.10. 15:15
17.05. 15:00
2:2
17.11. 15:15
03.11. 15:15
0:1
01.03. 15:00
06.10. 15:15
08.12. 15:15
15.12. 15:15
22.09. 15:15
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:30
25.10. 19:30
15.12. 14:30
2:2
13.10. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
08.11. 19:30
5:2
26.04. 15:00
2:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
06.10. 15:00
03.05. 15:00
3:3
03.11. 14:30
20.10. 15:00
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
01.12. 14:30
1:1
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
01.03. 15:00
09.04. 19:00
17.11. 14:30
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
0:0
03.11. 14:30
03.11. 14:30
17.11. 14:30
13.10. 15:00
17.05. 15:00
0:0
29.09. 15:00
16.02. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
08.12. 14:30
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
0:2
08.03. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
09.02. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.11. 19:30
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:30
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:0
08.12. 14:30
13.10. 15:00
29.09. 15:00
1:2
03.11. 14:30
3:2
08.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
15.12. 14:30
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
10.11. 14:30
01.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
09.02. 15:00
22.09. 15:00
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen