Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Oberliga Westfalen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
16112339:241535
2.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1695238:182032
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1694326:141231
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1685324:121229
5.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1692527:20729
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1691631:23828
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1581620:15525
8.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1673621:21024
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1672724:24023
10.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
1663728:26221
11.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1662828:32-420
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1655625:32-720
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1644821:24-316
14.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1644822:28-616
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
16421024:36-1214
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1542920:42-2214
17.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1634921:31-1013
18.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
16411114:31-1713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
961222:13919
2.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
860217:8918
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
852111:4717
4.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
851217:8916
5.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
851211:7416
6.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
943225:141115
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
850316:10615
8.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
842214:10414
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
842211:7414
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
841311:9213
11.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
841316:17-113
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
74039:7212
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
832316:15111
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
831414:11310
15.SV Schermbeck
SV Schermbeck
831413:14-110
16.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
823313:16-39
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
622211:14-38
18.Delbrücker SC
Delbrücker SC
80357:15-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
752013:4917
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
852115:7817
3.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
751117:11616
4.SV Schermbeck
SV Schermbeck
84228:7114
5.FC Gütersloh
FC Gütersloh
841315:13213
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
833213:8512
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
932415:17-211
8.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
832310:12-211
9.Delbrücker SC
Delbrücker SC
831414:16-210
10.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
73049:819
11.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
82159:12-37
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
81439:15-67
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
81347:13-66
14.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
820614:22-86
15.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
92079:28-196
16.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
812511:18-75
17.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
81078:21-133
18.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
80083:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
26.03. 15:00
1:3
07.05. 15:00
16.04. 15:00
10.12. 14:00
06.04. 19:00
4:1
1:1
12.03. 15:00
0:0
0:5
05.02. 15:00
2:4
21.05. 15:00
3:0
2:2
26.02. 15:00
0:0
07.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:1
05.02. 15:00
10.12. 15:00
2:0
02.04. 15:00
2:1
1:3
1:0
21.05. 15:00
10.04. 15:00
3:0
12.02. 15:00
0:2
05.03. 15:00
1:1
1:3
0:1
29.05. 15:00
30.04. 15:00
1:1
14.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
2:3
1:1
1:0
06.04. 19:00
0:1
30.04. 15:00
1:0
16.04. 15:00
5:3
2:0
26.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
05.02. 15:00
0:2
11.12. 14:00
12.03. 15:00
3:1
1:0
05.02. 15:00
0:1
21.05. 15:00
0:3
06.04. 19:00
12.03. 15:00
3:1
26.03. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 14:30
4:1
3:0
26.02. 15:00
07.05. 15:00
2:3
29.05. 15:00
2:1
26.03. 15:00
12.02. 15:00
2:0
1:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
0:0
30.04. 15:00
0:1
3:0
12.03. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
2:1
1:0
3:0
1:4
21.05. 15:00
2:2
02.04. 15:00
07.05. 15:00
5:1
26.02. 15:00
3:3
12.03. 15:00
10.04. 15:00
2:3
0:0
2:0
7:1
23.04. 15:00
10.12. 16:15
10.04. 15:30
12.03. 15:30
11.12. 15:00
23.04. 15:30
2:1
0:0
26.03. 15:30
2:1
26.02. 15:30
1:1
1:2
21.05. 15:30
2:4
07.05. 15:30
3:1
3:0
05.02. 15:30
19.03. 15:00
3:0
4:2
02.04. 15:00
1:2
0:2
1:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
12.02. 15:00
0:1
23.04. 15:00
11.12. 14:30
10.04. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
1:3
29.05. 15:00
23.04. 15:00
4:0
05.03. 15:00
10.04. 15:00
12.02. 15:00
0:6
1:1
4:3
19.03. 15:00
2:1
14.05. 15:00
4:1
07.05. 15:00
02.04. 15:00
0:2
02.04. 15:00
26.02. 15:00
0:2
10.04. 15:00
1:2
3:2
0:3
19.03. 15:00
3:0
05.02. 15:00
2:2
07.05. 15:00
2:3
23.04. 15:00
10.12. 16:00
2:0
21.05. 15:00
30.04. 15:00
1:0
26.02. 15:00
2:1
1:3
05.02. 15:00
1:1
16.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
06.04. 19:00
2:0
0:2
11.12. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
4:0
0:4
30.04. 15:00
4:2
4:4
29.05. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
0:1
1:1
16.04. 15:00
0:1
12.02. 15:00
26.03. 15:00
4:0
3:2
05.03. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
3:1
3:1
10.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
2:3
05.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
3:1
4:1
2:1
1:4
2:0
16.04. 15:15
2:1
2:1
14.05. 15:15
1:1
30.04. 15:15
3:0
0:3
06.04. 19:00
0:1
29.05. 15:00
12.03. 15:15
26.02. 15:15
1:2
12.02. 15:15
26.03. 15:15
05.03. 16:00
29.01. 14:30
2:2
19.03. 16:00
2:4
1:4
05.02. 14:00
12.02. 16:00
14.05. 16:00
2:1
29.05. 15:00
1:1
10.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
3:2
23.04. 16:00
14.05. 15:00
0:2
12.03. 15:00
29.05. 15:00
3:2
26.02. 15:00
1:2
30.04. 15:00
06.04. 19:00
4:0
16.04. 15:00
2:0
4:1
05.02. 15:00
3:1
26.03. 15:00
0:0
2:1
14.05. 15:00
10.04. 15:00
0:3
12.02. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
3:1
3:0
30.04. 15:00
0:1
05.03. 15:00
3:2
16.04. 15:00
2:0
4:0
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen