Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
10.11. 14:30
13.10. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:30
15.09. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
26.04. 15:00
18.08. 15:00
22.03. 15:00
13.04. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
08.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
18.08. 15:00
15.09. 15:00
15.12. 14:30
17.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
01.09. 15:00
09.04. 19:00
17.11. 14:30
06.10. 15:00
08.12. 14:30
24.05. 15:00
09.02. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
09.08. 19:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 14:30
01.09. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
11.08. 15:00
01.12. 14:30
15.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
18.08. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 15:00
17.11. 14:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
11.08. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
01.12. 14:30
06.10. 15:00
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
25.08. 15:00
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:30
08.09. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
13.04. 15:00
27.10. 15:00
11.08. 15:00
15.03. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
11.08. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:30
01.03. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
09.04. 19:00
06.10. 15:00
09.04. 19:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
15.12. 14:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
17.11. 14:30
15.09. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
16.02. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:30
03.11. 14:30
18.08. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
08.12. 14:30
15.12. 14:30
22.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:30
27.10. 15:00
15.12. 14:30
15.09. 15:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
18.08. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
11.08. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
01.12. 14:30
08.09. 15:00
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
01.03. 15:00
09.04. 19:00
17.11. 14:30
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
25.08. 15:00
11.08. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:30
03.11. 14:30
17.11. 14:30
13.10. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
15.09. 15:00
08.12. 14:30
13.04. 15:00
18.08. 15:00
11.08. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
09.02. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:30
16.02. 15:00
22.03. 15:00
18.08. 15:00
08.12. 14:30
13.10. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:30
01.09. 15:00
08.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
15.12. 14:30
25.08. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
10.11. 14:30
01.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
09.02. 15:00
22.09. 15:00
11.08. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen