Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Oberliga Westfalen

Spiele

Freitag, 19. August 2022

Fr.Freitag, 19. August 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. August 2022

So.Sonntag, 21. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. August 2022 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. August 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
11007:163
2.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
11004:043
3.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
11003:033
4.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
11003:123
5.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
11004:313
6.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
11002:113
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
11002:113
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11001:013
9.Delbrücker SC
Delbrücker SC
10101:101
9.FC Gütersloh
FC Gütersloh
10101:101
11.SV Schermbeck
SV Schermbeck
10013:4-10
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
10011:2-10
12.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
10011:2-10
14.SC Paderborn II
SC Paderborn II
10010:1-10
15.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
10011:3-20
16.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
10010:3-30
17.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
10010:4-40
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
11007:163
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
11003:033
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
11003:123
4.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
11004:313
5.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
11002:113
5.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
11002:113
7.Delbrücker SC
Delbrücker SC
10101:101
8.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
00000:000
8.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
8.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
8.SV Schermbeck
SV Schermbeck
00000:000
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
8.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
00000:000
17.SC Paderborn II
SC Paderborn II
10010:1-10
18.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
11004:043
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11001:013
3.FC Gütersloh
FC Gütersloh
10101:101
4.Delbrücker SC
Delbrücker SC
00000:000
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
4.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
4.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
4.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
4.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
00000:000
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
4.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
13.SV Schermbeck
SV Schermbeck
10013:4-10
14.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
10011:2-10
14.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
10011:2-10
16.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
10011:3-20
17.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
10010:3-30
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
26.03. 15:00
21.08. 15:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
11.12. 14:30
06.04. 19:00
16.10. 15:00
18.09. 15:00
12.03. 15:00
02.10. 15:00
06.11. 14:30
05.02. 15:00
30.10. 15:00
21.05. 15:00
04.09. 15:00
27.11. 14:30
26.02. 15:00
25.09. 15:00
07.05. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
11.09. 15:00
05.02. 15:00
11.12. 14:30
28.08. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 14:30
21.08. 18:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:30
12.02. 15:00
13.11. 14:30
05.03. 15:00
1:1
23.09. 19:30
04.12. 14:30
29.05. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
28.08. 15:00
02.04. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
09.09. 19:30
16.10. 15:00
13.11. 14:30
06.04. 19:00
04.09. 15:00
30.04. 15:00
21.08. 15:00
16.04. 15:00
30.10. 15:00
02.10. 15:00
26.03. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
05.02. 15:00
18.09. 15:00
11.12. 14:30
12.03. 15:00
23.10. 15:00
18.09. 15:00
05.02. 15:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
02.10. 15:00
06.04. 19:00
12.03. 15:00
04.09. 15:00
26.03. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 14:30
16.10. 15:00
27.11. 14:30
26.02. 15:00
07.05. 15:00
19.08. 19:30
29.05. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
12.02. 15:00
04.12. 14:30
13.11. 14:30
14.05. 15:00
16.04. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
0:1
18.09. 15:00
12.03. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
27.08. 15:00
01.10. 15:00
09.10. 15:00
04.09. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
25.09. 15:00
26.02. 15:00
21.08. 15:00
12.03. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:30
18.09. 15:00
06.11. 14:30
7:1
23.04. 15:00
11.12. 14:30
10.04. 15:30
12.03. 15:30
11.12. 15:00
23.04. 15:30
09.10. 15:30
27.11. 15:00
26.03. 15:30
04.09. 15:30
26.02. 15:30
18.09. 15:30
23.10. 15:30
21.05. 15:30
02.10. 15:30
07.05. 15:30
21.08. 15:30
06.11. 15:00
05.02. 15:30
19.03. 15:00
3:0
06.11. 14:30
02.04. 15:00
11.09. 15:00
23.10. 15:00
28.08. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
12.02. 15:00
25.09. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 14:30
10.04. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 15:00
07.05. 15:00
11.09. 15:00
29.05. 15:00
23.04. 15:00
25.09. 15:00
05.03. 15:00
10.04. 15:00
12.02. 15:00
28.08. 15:00
04.12. 14:30
4:3
19.03. 15:00
23.10. 15:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
26.02. 15:00
27.11. 14:30
10.04. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 14:30
11.09. 15:00
19.03. 15:00
21.08. 15:00
05.02. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
04.09. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
26.02. 15:00
27.11. 14:30
30.10. 15:00
05.02. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
18.09. 15:00
06.04. 19:00
21.08. 15:00
13.11. 14:30
11.12. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
04.09. 15:00
0:4
30.04. 15:00
02.10. 15:00
28.08. 15:00
29.05. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
04.12. 14:30
30.10. 15:00
16.04. 15:00
13.11. 14:30
12.02. 15:00
26.03. 15:00
11.09. 15:00
16.10. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
09.10. 15:00
04.12. 14:30
10.04. 15:00
09.09. 19:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
27.11. 14:30
05.03. 15:00
07.05. 15:00
23.09. 19:30
27.08. 18:00
06.11. 14:30
2:1
23.10. 15:00
04.12. 14:45
16.04. 15:15
18.09. 15:15
2:1
14.05. 15:15
04.09. 15:15
30.04. 15:15
13.11. 14:45
16.10. 15:15
06.04. 19:00
30.10. 15:15
29.05. 15:00
12.03. 15:15
26.02. 15:15
02.10. 15:15
12.02. 15:15
26.03. 15:15
05.03. 16:00
04.12. 15:30
23.10. 16:00
19.03. 16:00
28.08. 16:00
09.10. 16:00
05.02. 16:00
12.02. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 14:30
29.05. 15:00
11.09. 16:00
10.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
25.09. 16:00
23.04. 16:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
12.03. 15:00
29.05. 15:00
13.11. 14:30
26.02. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
06.04. 19:00
02.10. 15:00
16.04. 15:00
04.12. 14:30
04.09. 15:00
05.02. 15:00
21.08. 15:00
26.03. 15:00
17.09. 18:00
28.08. 15:00
14.05. 15:00
10.04. 15:00
11.09. 15:00
12.02. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
3:1
13.11. 14:30
30.04. 15:00
04.12. 14:30
05.03. 15:00
09.10. 15:00
16.04. 15:00
25.09. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen