Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
751121:61516
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
651017:41316
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
750214:9515
4.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
65019:5415
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
742122:91314
6.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
740319:13612
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
632110:5511
8.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
632116:12411
9.SV Schermbeck
SV Schermbeck
731315:11410
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
631213:13010
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
731312:13-110
12.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
623110:919
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
72239:12-38
14.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
72238:15-78
15.Hammer SpVg
Hammer SpVg
721414:15-17
16.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
72149:19-107
17.TuS Haltern
TuS Haltern
61327:10-36
18.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
71067:18-113
19.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
60247:13-62
20.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
60246:18-122
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
70164:20-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
44007:1612
2.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
431016:41210
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
330012:2109
4.SV Schermbeck
SV Schermbeck
430113:499
5.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
330011:569
6.Hammer SpVg
Hammer SpVg
421110:467
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
32108:267
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
32107:167
9.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
32108:357
10.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
32107:437
11.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
42026:7-16
12.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
21107:434
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
41123:6-34
14.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
41124:10-64
15.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
31023:303
16.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31025:8-33
17.TuS Haltern
TuS Haltern
30214:7-32
18.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
30122:4-21
19.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30122:6-41
20.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
30123:11-81
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
330010:0109
2.SC Paderborn II
SC Paderborn II
430113:499
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
33008:269
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32108:537
5.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
42119:817
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
42116:7-17
7.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
31116:514
8.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
31116:604
9.TuS Haltern
TuS Haltern
31113:304
10.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
31114:5-14
11.FC Gütersloh
FC Gütersloh
31113:4-14
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
21012:4-23
13.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
41037:11-43
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
30212:6-42
15.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
30125:9-41
16.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
30123:7-41
17.SV Schermbeck
SV Schermbeck
30122:7-51
18.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
40131:8-71
19.Hammer SpVg
Hammer SpVg
30034:11-70
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
40044:15-110
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
17.10. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
1:0
20.03. 15:00
28.11. 14:30
3:3
27.10. 19:30
17.10. 15:00
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
2:2
06.03. 15:00
14.11. 14:30
5:2
06.03. 15:00
3:0
1:0
1:0
2:1
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
07.11. 14:30
3:0
4:1
20.02. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
1:1
1:3
4:0
24.10. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
4:0
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
25.11. 19:00
12.12. 14:30
1:3
17.10. 15:00
0:5
2:4
14.11. 14:30
1:2
2:0
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
0:1
27.03. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
1:1
07.11. 14:30
27.03. 15:00
3:1
20.11. 14:30
4:0
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
4:2
20.11. 14:30
23.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
4:2
13.03. 15:00
3:1
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
17.10. 15:15
14.11. 15:15
1:3
0:2
05.12. 15:15
1:1
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:6
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
0:2
31.10. 15:00
17.10. 15:00
3:3
28.11. 14:30
0:1
0:2
14.11. 14:30
28.11. 14:30
3:2
20.03. 15:00
12.12. 14:30
3:2
22.10. 19:30
06.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
3:1
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
0:3
20.02. 15:00
20.11. 14:30
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
24.10. 15:00
0:5
3:2
07.11. 14:30
05.12. 14:30
1:1
20.11. 14:30
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
4:1
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
1:0
3:0
5:2
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
17.10. 15:00
4:0
31.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
3:3
12.12. 14:30
6:1
2:0
20.11. 14:30
06.03. 15:00
5:0
05.11. 19:30
20.03. 15:00
0:3
2:3
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
17.10. 15:15
3:2
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
3:0
24.10. 15:00
2:0
13.03. 15:00
3:3
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
2:5
24.10. 15:00
20.11. 14:30
1:1
20.02. 15:00
1:1
05.12. 14:30
28.11. 14:30
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
0:1
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen