Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1063123:14921
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1062218:11720
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1061322:14819
4.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1053216:8818
5.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1051420:16416
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1044216:13316
7.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1044215:12316
8.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1043316:16015
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1035212:6614
10.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1041518:16213
11.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
103438:12-413
12.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1040616:17-112
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1033418:21-312
14.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1033417:21-412
15.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1033412:17-512
16.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1031617:18-110
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1011810:26-164
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
100467:23-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
541013:21113
2.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
541016:7913
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
540111:6512
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
53118:1710
5.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
53118:5310
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
530212:759
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
52307:349
8.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
52306:339
9.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
530210:829
10.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
52126:7-17
11.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
520312:1026
12.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
51315:6-16
13.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
51138:10-24
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
51138:15-74
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
50327:11-43
16.Hammer SpVg
Hammer SpVg
50235:11-62
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
50233:10-72
18.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
50054:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
540112:7512
2.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
53119:7210
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
530210:559
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
530211:1019
5.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
52217:708
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
521211:837
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
52126:607
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
52129:10-17
9.SC Paderborn II
SC Paderborn II
52128:9-17
10.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
52123:6-37
11.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
52125:9-47
12.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
52039:816
13.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
51317:706
14.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
51316:8-26
15.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
512211:14-35
16.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
50414:5-14
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
50232:12-102
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
50052:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
10.11. 14:30
2:2
0:2
17.11. 14:30
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
15.12. 14:30
27.10. 15:00
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
08.03. 15:00
19.10. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
5:0
2:4
15.12. 14:30
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
1:2
09.04. 19:00
17.11. 14:30
2:1
08.12. 14:30
24.05. 15:00
09.02. 15:00
10.11. 14:30
3:0
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
01.12. 14:30
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
01.12. 14:30
15.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
20.10. 15:00
2:1
16.10. 19:15
15.03. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
0:1
29.03. 15:00
03.11. 14:30
3:2
17.11. 14:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
1:1
27.10. 15:00
01.12. 14:30
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
10.11. 14:30
2:1
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:30
3:1
2:0
10.11. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
03.11. 14:30
01.03. 15:00
20.10. 15:00
4:1
15.03. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
03.11. 14:30
15.12. 14:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
17.11. 14:30
3:2
2:0
20.10. 15:00
1:3
16.02. 15:00
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
20.10. 15:15
17.05. 15:00
2:2
17.11. 15:15
03.11. 15:15
0:1
01.03. 15:00
0:3
08.12. 15:15
15.12. 15:15
1:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:30
25.10. 19:30
15.12. 14:30
2:2
4:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
08.11. 19:30
5:2
26.04. 15:00
2:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
03.11. 14:30
20.10. 15:00
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
0:2
01.12. 14:30
1:1
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
17.11. 14:30
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
0:0
03.11. 14:30
03.11. 14:30
17.11. 14:30
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
16.02. 15:00
15.12. 14:30
25.10. 19:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
08.12. 14:30
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
08.03. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.11. 19:30
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:30
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:0
08.12. 14:30
3:1
3:1
1:2
03.11. 14:30
3:2
08.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
15.12. 14:30
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
10.11. 14:30
01.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
09.02. 15:00
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen