Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
18.03. 19:00
20.09. 15:00
13.02. 15:00
04.10. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:30
27.09. 15:00
06.09. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
15.04. 19:00
24.09. 19:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
13.06. 15:00
07.02. 15:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
25.10. 15:00
01.10. 19:00
11.10. 15:00
02.05. 15:00
13.09. 15:00
22.04. 19:00
14.03. 15:00
21.02. 15:00
28.02. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
18.10. 15:00
24.09. 19:00
22.04. 19:00
07.02. 15:00
30.05. 15:00
15.04. 19:00
01.10. 19:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
29.10. 19:00
13.09. 15:00
13.06. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
27.09. 15:00
18.03. 19:00
05.04. 15:00
06.12. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
06.09. 15:00
20.09. 15:00
18.10. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
15.04. 19:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 15:00
13.09. 15:00
28.02. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
01.10. 19:00
14.03. 15:00
24.09. 19:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 14:30
13.02. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 14:30
31.01. 14:30
20.09. 15:00
08.11. 14:30
06.09. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
18.03. 19:00
27.09. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.01. 14:30
29.11. 14:30
06.09. 15:00
11.10. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
25.10. 15:00
28.03. 15:00
20.09. 15:00
18.03. 19:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
01.10. 19:00
02.05. 15:00
21.02. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 14:30
01.04. 19:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
24.09. 19:00
28.02. 15:00
13.09. 15:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
04.10. 15:00
28.03. 15:00
13.09. 15:00
15.04. 19:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
24.09. 19:00
14.03. 15:00
27.09. 15:00
29.10. 19:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
06.12. 14:30
22.04. 19:00
15.11. 14:30
07.02. 15:15
15.04. 19:00
05.04. 15:15
20.06. 15:15
16.05. 15:15
18.10. 15:15
04.10. 15:15
22.04. 19:00
18.03. 19:00
07.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
06.12. 15:15
02.05. 15:15
20.12. 15:15
29.10. 19:00
15.11. 15:15
27.09. 15:15
13.02. 15:15
06.09. 15:15
21.02. 15:00
28.03. 15:00
27.09. 15:00
28.02. 15:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
06.12. 14:30
04.10. 15:00
20.09. 15:00
13.09. 15:00
18.03. 19:00
15.04. 19:00
07.02. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
29.10. 19:00
22.04. 19:00
13.09. 15:00
05.04. 15:00
04.10. 15:00
14.03. 15:00
29.10. 19:00
30.05. 15:00
20.12. 14:30
18.10. 15:00
21.03. 15:00
01.10. 19:00
24.09. 19:00
22.04. 19:00
21.02. 15:00
15.04. 19:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
02.05. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
13.09. 15:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
31.01. 14:30
25.10. 15:00
08.11. 14:30
01.10. 19:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
24.09. 19:00
21.03. 15:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
06.09. 15:00
31.01. 14:30
27.09. 15:00
22.04. 19:00
29.10. 19:00
20.09. 15:00
13.02. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
18.03. 19:00
13.12. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 15:00
15.04. 19:00
04.10. 15:00
05.04. 15:00
01.10. 19:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 14:30
28.02. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
11.10. 15:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
24.09. 19:00
21.03. 15:00
13.09. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
31.01. 14:30
20.09. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
22.04. 19:00
18.03. 19:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
13.02. 15:00
06.09. 15:00
04.10. 15:00
16.05. 15:00
27.09. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:30
29.10. 19:00
05.04. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 14:30
20.09. 15:00
15.04. 19:00
18.10. 15:00
06.09. 15:00
31.01. 14:30
18.04. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
18.03. 19:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
05.04. 15:00
27.09. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 14:30
06.09. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
18.03. 19:00
29.10. 19:00
15.04. 19:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
31.01. 14:30
13.02. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 14:30
20.09. 15:00
09.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
31.01. 14:30
24.05. 15:00
25.04. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
01.10. 19:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
06.09. 15:00
25.10. 15:00
13.02. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
20.09. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
31.01. 14:30
24.09. 19:00
14.03. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
01.10. 19:00
13.09. 15:00
21.02. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
09.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
24.09. 19:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
13.02. 15:00
11.10. 15:00
31.01. 14:30
11.04. 15:00
01.10. 19:00
01.04. 19:00
14.03. 15:00
20.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen