Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
4:3

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
5:1
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
550019:31615
2.Oldenburger SV
Oldenburger SV
540121:12912
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
531120:91110
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
531114:8610
5.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
530215:1059
6.SV Eichede
SV Eichede
530210:1009
7.PSV Neumünster
PSV Neumünster
530211:13-29
8.Husumer SV
Husumer SV
522112:1028
9.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
521216:1157
10.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
521210:917
11.Eutin 08
Eutin 08
52127:617
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
513110:13-36
13.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
52037:13-66
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
50056:17-110
15.Eckernförder SV
Eckernförder SV
50053:19-160
16.TSV Kropp
TSV Kropp
50054:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
330015:2139
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
330015:2139
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
330011:389
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
220010:376
5.Oldenburger SV
Oldenburger SV
320111:836
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
32015:326
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21105:324
8.Eutin 08
Eutin 08
31114:404
9.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
21015:413
10.SV Eichede
SV Eichede
21014:403
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
21013:6-33
12.Husumer SV
Husumer SV
30215:7-22
13.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
20113:4-11
14.TSV Kropp
TSV Kropp
20022:7-50
15.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20023:9-60
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
220010:466
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
320110:646
3.Husumer SV
Husumer SV
22007:346
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
22004:136
5.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
32017:526
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
32018:716
7.SV Eichede
SV Eichede
32016:606
8.Eutin 08
Eutin 08
21013:213
9.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
30215:10-52
10.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
30126:8-21
11.TSB Flensburg
TSB Flensburg
20115:7-21
12.SV Todesfelde
SV Todesfelde
20113:5-21
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
30033:8-50
14.Eckernförder SV
Eckernförder SV
20020:7-70
15.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
20022:10-80
16.TSV Kropp
TSV Kropp
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
29.02. 14:00
14.09. 14:00
2:4
12.10. 14:00
31.08. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
28.09. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
1:4
03.11. 14:00
08.09. 15:00
08.03. 15:00
06.10. 15:00
0:5
17.11. 14:00
2:3
22.03. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
05.10. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
2:2
16.11. 14:00
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
07.09. 14:00
30.11. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
12.10. 14:00
1:3
2:2
18.04. 14:00
28.09. 14:00
14.09. 14:00
26.10. 14:00
16.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
13.09. 19:00
0:3
02.11. 16:00
3:6
25.04. 16:00
23.11. 16:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
31.08. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
21.09. 15:00
16.11. 14:00
07.03. 15:00
26.10. 14:00
07.09. 15:00
6:1
02.05. 15:00
12.10. 15:00
21.03. 15:00
1:4
30.11. 14:00
4:3
0:5
23.11. 14:00
28.09. 14:00
01.09. 14:00
26.10. 14:00
14.09. 14:00
28.03. 14:00
30.11. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
19.10. 14:00
3:1
16.11. 14:00
21.09. 16:15
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
3:2
25.04. 13:30
05.10. 13:30
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
02.11. 14:00
19.10. 16:15
30.11. 13:30
07.09. 13:30
07.03. 13:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
21.09. 14:00
24.11. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
29.09. 14:00
27.10. 14:00
29.03. 14:00
15.09. 14:00
01.09. 14:00
13.10. 14:00
03.05. 14:00
2:1
20.10. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
15.09. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
20.10. 15:00
16.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
01.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
08.03. 14:00
22.09. 15:00
08.09. 14:00
19.04. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
2:0
05.04. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
4:2
06.10. 14:00
17.11. 14:00
5:1
16.05. 15:00
5:1
14.03. 14:00
12.10. 14:00
07.03. 14:00
3:1
28.09. 14:00
07.09. 14:00
18.04. 14:00
16.05. 15:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
30.11. 14:00
05.10. 14:00
31.08. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 14:00
07.09. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
2:2
02.11. 14:00
21.09. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
12.10. 14:00
31.08. 14:00
1:3
28.09. 14:00
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
14.09. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
02.11. 14:00
27.10. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
5:0
14.09. 14:00
29.02. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
31.08. 14:00
5:3
29.09. 14:00
18.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen