Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
3:3

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
0:0
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
1:2

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1291239:152428
2.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1191138:142428
3.Heider SV
Heider SV
1291237:172028
4.SV Eichede
SV Eichede
1182121:51626
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1162324:141019
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1252535:201517
7.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1143424:22215
8.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
1143421:20115
9.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1143422:24-215
10.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1042414:16-214
11.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1233624:25-112
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1032519:26-711
13.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1122712:29-178
14.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1021711:31-207
15.Husumer SV
Husumer SV
1012712:35-235
16.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
101186:30-244
17.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
111559:25-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
770028:62221
2.Heider SV
Heider SV
660024:22218
3.SV Eichede
SV Eichede
641111:3813
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
631220:81210
5.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
531116:7910
6.Eckernförder SV
Eckernförder SV
531110:6410
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
630315:1239
8.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
622214:1228
9.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
722314:18-48
10.TSB Flensburg
TSB Flensburg
522110:827
11.Oldenburger SV
Oldenburger SV
52128:10-27
12.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
512212:14-25
13.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
41124:6-24
14.Husumer SV
Husumer SV
51137:13-64
15.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
61145:15-104
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
51044:13-93
17.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
41214:9-5-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
660022:71518
2.SV Eichede
SV Eichede
541010:2813
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
640214:6811
4.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
631212:8410
5.Heider SV
Heider SV
631213:15-210
6.Oldenburger SV
Oldenburger SV
622214:1408
7.PSV Neumünster
PSV Neumünster
621315:1237
8.SV Todesfelde
SV Todesfelde
521211:927
9.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
52127:8-17
10.Eckernförder SV
Eckernförder SV
51134:10-64
11.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
51137:18-114
12.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
71158:23-154
13.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
31025:8-33
14.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
60339:13-43
15.Husumer SV
Husumer SV
50145:22-171
16.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
40041:15-140
17.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
70345:16-11-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
16.10. 15:00
02.04. 15:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
1:1
05.03. 15:00
26.02. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:00
3:0
14.05. 15:00
2:1
1:2
3:2
04.12. 14:00
19.03. 15:00
06.05. 14:00
08.10. 14:00
25.02. 14:00
04.03. 14:00
22.04. 14:00
0:5
05.11. 14:00
20.05. 14:00
0:2
18.03. 14:00
2:1
19.11. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 14:00
0:1
2:4
5:1
29.04. 14:00
29.10. 14:00
13.05. 14:00
18.03. 14:00
4:0
04.03. 14:00
4:0
0:3
03.12. 14:00
15.10. 14:00
3:3
15.04. 14:00
19.11. 14:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
2:0
26.11. 14:00
20.05. 14:00
10.12. 14:00
22.10. 14:00
18.03. 14:00
3:1
3:0
22.04. 14:00
9:0
6:1
05.11. 14:00
12.11. 14:00
1:0
01.04. 14:00
06.05. 14:00
20.05. 14:00
03.10. 14:00
22.10. 14:00
2:3
06.05. 14:00
3:3
18.03. 14:00
12.11. 14:00
0:2
01.04. 14:00
26.11. 14:00
03.12. 14:00
2:1
05.11. 14:00
0:4
08.10. 14:00
26.03. 16:00
3:3
3:4
14.05. 16:00
16.10. 16:00
20.11. 16:00
3:3
16.04. 16:00
03.12. 15:00
26.02. 16:00
30.04. 16:00
1:3
2:1
30.10. 16:00
05.03. 16:00
06.11. 16:00
18.12. 14:00
10.12. 18:00
12.11. 18:00
2:4
12.03. 14:00
2:1
2:1
1:3
07.05. 16:00
08.10. 18:00
1:1
01.04. 18:00
27.11. 14:00
25.03. 18:00
22.04. 18:00
20.05. 14:00
26.11. 14:00
8:0
1:2
25.03. 14:00
5:1
12.11. 14:00
15.04. 14:00
10.12. 14:00
22.10. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
0:3
2:2
08.10. 14:00
4:0
08.10. 13:30
29.10. 13:30
22.04. 13:30
04.03. 13:30
2:2
0:1
03.12. 13:30
1:3
18.03. 13:30
1:0
19.11. 13:30
13.05. 13:30
06.05. 13:30
25.02. 13:30
05.11. 13:30
01.04. 13:30
1:0
26.03. 14:00
11.12. 14:00
1:1
16.04. 14:00
0:2
16.10. 14:00
14.05. 14:00
5:0
20.11. 14:00
3:0
1:0
12.03. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
27.11. 14:00
11.12. 14:00
0:2
0:4
16.04. 14:00
3:2
27.11. 14:00
30.04. 14:00
16.10. 14:00
12.03. 14:00
0:1
26.03. 14:00
30.10. 14:00
0:4
2:2
14.05. 14:00
18.12. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
07.05. 15:00
04.12. 14:00
26.02. 15:00
09.10. 15:00
06.11. 14:00
0:6
0:0
02.04. 15:00
2:1
05.03. 15:00
20.05. 14:00
2:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
16.04. 14:00
3:1
26.03. 14:00
4:0
8:0
12.03. 14:00
4:2
3:1
23.10. 14:00
13.11. 14:00
20.05. 14:00
3:1
30.04. 14:00
3:1
15.10. 14:00
11.12. 14:00
22.04. 14:00
13.05. 14:00
1:2
4:2
19.11. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 14:00
03.12. 14:00
15.10. 14:00
2:2
05.11. 14:00
29.10. 14:00
08.10. 14:00
04.03. 14:00
1:1
2:1
12.11. 13:30
4:1
1:4
11.03. 13:30
4:0
20.05. 14:00
2:3
01.04. 13:30
26.11. 13:30
08.10. 13:30
22.04. 13:30
10.12. 13:30
18.03. 13:30
1:3
3:1
22.10. 13:30
1:2
11.03. 14:00
26.11. 14:00
2:3
25.03. 14:00
4:3
1:1
29.04. 14:00
5:2
20.05. 14:00
22.10. 14:00
1:1
06.05. 14:00
10.12. 14:00
15.04. 14:00
12.11. 14:00
1:1
16.04. 14:00
1:6
16.10. 14:00
30.04. 14:30
1:4
29.10. 14:00
20.11. 14:00
5:3
26.02. 14:00
05.03. 14:00
0:0
2:4
26.03. 14:00
14.05. 14:00
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen