Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele vom Fr, 16. bis So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
7:0
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 13:30 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
971138:132522
2.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
970227:111621
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
962123:111220
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
960323:14918
5.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
960320:18218
6.SV Eichede
SV Eichede
951319:16316
7.Oldenburger SV
Oldenburger SV
950429:25415
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
942316:14214
9.Husumer SV
Husumer SV
942323:25-214
10.PSV Neumünster
PSV Neumünster
940516:25-912
11.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
931523:20310
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
924313:21-810
13.Eutin 08
Eutin 08
932412:1208
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
911712:27-154
15.Eckernförder SV
Eckernförder SV
901810:31-211
16.TSV Kropp
TSV Kropp
90188:29-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
550017:51215
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
440020:21812
3.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
540118:61212
4.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
540111:6512
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
430114:689
6.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
43019:459
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
52219:818
8.SV Eichede
SV Eichede
52129:817
9.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
42116:7-17
10.Oldenburger SV
Oldenburger SV
520316:17-16
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
42027:10-36
12.Eutin 08
Eutin 08
42117:524
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
51138:17-94
14.Husumer SV
Husumer SV
40226:15-92
15.TSV Kropp
TSV Kropp
40134:10-61
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
50056:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Husumer SV
Husumer SV
540117:10712
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
531118:11710
3.Oldenburger SV
Oldenburger SV
430113:859
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
530214:1049
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
43019:549
6.SV Eichede
SV Eichede
430110:829
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
42027:616
8.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
42029:12-36
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
52039:15-66
10.SV Todesfelde
SV Todesfelde
41216:605
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
50327:14-73
12.Eutin 08
Eutin 08
51135:7-21
13.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
50149:14-51
14.Eckernförder SV
Eckernförder SV
40134:12-81
15.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
40044:10-60
16.TSV Kropp
TSV Kropp
50054:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
29.02. 14:00
1:0
2:4
12.10. 14:00
3:0
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
28.09. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
1:4
03.11. 14:00
1:4
08.03. 15:00
06.10. 15:00
0:5
17.11. 14:00
2:3
22.03. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
2:3
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
05.10. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
2:2
16.11. 14:00
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
3:1
30.11. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
12.10. 14:00
1:3
2:2
18.04. 14:00
28.09. 14:00
1:8
26.10. 14:00
16.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
3:2
0:3
02.11. 16:00
3:6
25.04. 16:00
23.11. 16:00
19.10. 16:00
1:1
1:5
09.11. 16:00
29.02. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
3:5
16.11. 14:00
07.03. 15:00
26.10. 14:00
2:4
6:1
02.05. 15:00
12.10. 15:00
21.03. 15:00
1:4
30.11. 14:00
4:3
0:5
23.11. 14:00
28.09. 14:00
3:1
26.10. 14:00
1:3
28.03. 14:00
30.11. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
19.10. 14:00
3:1
16.11. 14:00
1:3
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
3:2
25.04. 13:30
05.10. 13:30
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
02.11. 14:00
19.10. 16:15
30.11. 13:30
2:1
07.03. 13:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
3:1
24.11. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
29.09. 14:00
27.10. 14:00
29.03. 14:00
1:1
1:2
13.10. 14:00
03.05. 14:00
2:1
20.10. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
0:4
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
1:0
06.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
20.10. 15:00
16.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
3:1
01.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
08.03. 14:00
3:2
3:1
19.04. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
2:0
05.04. 14:00
3:1
03.05. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
4:2
06.10. 14:00
17.11. 14:00
5:1
16.05. 15:00
5:1
14.03. 14:00
12.10. 14:00
07.03. 14:00
3:1
28.09. 14:00
5:0
18.04. 14:00
16.05. 15:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
30.11. 14:00
05.10. 14:00
2:2
09.11. 14:00
25.04. 14:00
2:1
29.02. 14:00
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
2:2
02.11. 14:00
2:1
21.03. 14:00
25.04. 14:00
12.10. 14:00
1:1
1:3
28.09. 14:00
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
1:2
23.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
02.11. 14:00
27.10. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
5:0
4:1
29.02. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
0:2
5:3
29.09. 14:00
18.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen