Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
440016:11512
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
430114:599
3.Oldenburger SV
Oldenburger SV
430117:989
4.Husumer SV
Husumer SV
422011:748
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
421115:877
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
421113:767
7.SV Todesfelde
SV Todesfelde
42119:727
8.Eutin 08
Eutin 08
42025:416
9.SV Eichede
SV Eichede
42027:9-26
10.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
42025:10-56
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
42026:13-76
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
41218:11-35
13.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
41127:704
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
40044:14-100
15.Eckernförder SV
Eckernförder SV
40043:14-110
16.TSV Kropp
TSV Kropp
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
220012:0126
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
220010:196
3.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
220010:376
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
22006:246
5.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
22003:036
6.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21105:324
7.Oldenburger SV
Oldenburger SV
21017:523
8.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
21015:413
9.SV Eichede
SV Eichede
21014:403
10.Eutin 08
Eutin 08
21012:203
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
21013:6-33
12.Husumer SV
Husumer SV
20204:402
13.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
20113:4-11
14.Eckernförder SV
Eckernförder SV
20023:7-40
15.TSV Kropp
TSV Kropp
20022:7-50
16.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
22009:186
2.Oldenburger SV
Oldenburger SV
220010:466
3.Husumer SV
Husumer SV
22007:346
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
22004:136
5.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
21014:313
6.Eutin 08
Eutin 08
21013:213
7.SV Eichede
SV Eichede
21013:5-23
8.PSV Neumünster
PSV Neumünster
21013:7-43
9.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
20113:4-11
10.TSB Flensburg
TSB Flensburg
20115:7-21
11.SV Todesfelde
SV Todesfelde
20113:5-21
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
20113:8-51
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20021:5-40
14.Eckernförder SV
Eckernförder SV
20020:7-70
15.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
20022:10-80
16.TSV Kropp
TSV Kropp
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
29.02. 14:00
14.09. 14:00
2:4
12.10. 14:00
31.08. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
28.09. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
1:4
03.11. 14:00
08.09. 15:00
08.03. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
2:3
22.03. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
05.10. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
24.08. 14:00
16.11. 14:00
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
07.09. 14:00
30.11. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
12.10. 14:00
24.08. 14:00
2:2
18.04. 14:00
28.09. 14:00
14.09. 14:00
26.10. 14:00
16.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
13.09. 19:00
0:3
02.11. 16:00
3:6
25.04. 16:00
23.11. 16:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
31.08. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
21.09. 15:00
16.11. 14:00
07.03. 15:00
26.10. 14:00
07.09. 15:00
6:1
02.05. 15:00
12.10. 15:00
21.03. 15:00
1:4
30.11. 14:00
24.08. 15:00
0:5
23.11. 14:00
28.09. 14:00
01.09. 14:00
26.10. 14:00
14.09. 14:00
28.03. 14:00
30.11. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
19.10. 14:00
3:1
16.11. 14:00
21.09. 16:15
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
24.08. 13:30
25.04. 13:30
05.10. 13:30
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
02.11. 14:00
19.10. 16:15
30.11. 13:30
07.09. 13:30
07.03. 13:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
21.09. 14:00
24.11. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
29.09. 14:00
27.10. 14:00
29.03. 14:00
15.09. 14:00
01.09. 14:00
13.10. 14:00
03.05. 14:00
2:1
20.10. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
15.09. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
20.10. 15:00
16.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
01.03. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
08.03. 14:00
22.09. 15:00
08.09. 14:00
19.04. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
2:0
05.04. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
4:2
06.10. 14:00
17.11. 14:00
25.08. 14:00
16.05. 15:00
24.08. 14:00
14.03. 14:00
12.10. 14:00
07.03. 14:00
3:1
28.09. 14:00
07.09. 14:00
18.04. 14:00
16.05. 15:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
30.11. 14:00
05.10. 14:00
31.08. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 14:00
07.09. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
2:2
02.11. 14:00
21.09. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
12.10. 14:00
31.08. 14:00
1:3
28.09. 14:00
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
14.09. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
02.11. 14:00
27.10. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
5:0
14.09. 14:00
29.02. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
31.08. 14:00
5:3
29.09. 14:00
18.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen