Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 12. August 2022

Fr.Freitag, 12. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 13. August 2022

Sa.Samstag, 13. August 2022 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 14. August 2022

So.Sonntag, 14. August 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. August 2022 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. August 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
11003:033
2.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
11004:223
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
11004:223
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
11002:023
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
11002:023
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
11002:113
6.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
11002:113
8.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
10101:101
8.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
10101:101
8.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
10101:101
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
10101:101
12.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10011:2-10
12.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
10011:2-10
14.Hertha BSC II
Hertha BSC II
10012:4-20
14.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
10012:4-20
16.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10010:2-20
16.Greifswalder FC
Greifswalder FC
10010:2-20
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
11003:033
2.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
11004:223
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
11004:223
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
11002:023
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
11002:023
6.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
11002:113
7.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
10101:101
7.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
10101:101
9.BFC Dynamo
BFC Dynamo
00000:000
9.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
00000:000
9.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
9.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
9.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
00000:000
9.Greifswalder FC
Greifswalder FC
00000:000
9.Hertha BSC II
Hertha BSC II
00000:000
9.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
00000:000
9.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
18.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
11002:113
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
10101:101
2.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
10101:101
4.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
00000:000
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
00000:000
4.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
00000:000
4.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
00000:000
4.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
00000:000
4.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
00000:000
4.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
00000:000
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
00000:000
4.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
00000:000
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10011:2-10
14.Hertha BSC II
Hertha BSC II
10012:4-20
14.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
10012:4-20
16.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10010:2-20
16.Greifswalder FC
Greifswalder FC
10010:2-20
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
07.05. 13:00
09.09. 18:00
16.10. 13:00
04.12. 13:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
02.10. 13:00
05.02. 13:00
30.10. 13:00
19.02. 13:00
4:2
18.12. 13:00
23.04. 13:00
20.08. 13:00
05.03. 13:00
09.04. 13:00
13.11. 13:00
27.11. 13:00
05.02. 13:00
05.03. 13:00
06.11. 13:00
30.04. 13:00
11.09. 13:00
19.02. 13:00
11.12. 13:00
19.03. 13:00
2:0
14.05. 13:00
16.04. 13:00
16.10. 13:00
28.05. 13:00
21.08. 13:00
02.10. 13:00
09.04. 13:00
26.02. 13:00
14.08. 16:00
07.05. 13:00
12.02. 13:00
26.08. 19:00
13.11. 13:00
23.04. 13:00
12.03. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
16.09. 19:00
23.10. 13:00
18.12. 13:00
09.10. 13:00
30.10. 13:00
04.12. 13:00
29.01. 13:00
02.04. 13:00
17.09. 13:00
27.11. 13:00
12.03. 13:00
09.10. 13:00
28.05. 13:00
11.12. 13:00
16.04. 13:00
12.02. 13:00
30.04. 13:00
23.10. 13:00
29.01. 13:00
28.08. 13:00
06.11. 13:00
14.05. 13:00
13.08. 13:00
26.02. 13:00
14.05. 13:00
23.04. 13:00
19.08. 19:00
02.10. 13:00
27.11. 13:00
05.03. 13:00
10.09. 14:00
28.05. 13:00
16.10. 13:00
05.02. 13:00
11.12. 13:00
30.04. 13:00
09.04. 13:00
3:0
19.02. 13:00
19.03. 13:00
30.10. 13:00
11.12. 13:00
13.11. 13:00
19.02. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
02.10. 13:00
05.03. 13:00
1:1
09.04. 13:00
21.08. 13:00
28.05. 13:00
14.05. 13:00
30.10. 13:00
05.02. 13:00
09.09. 19:00
16.10. 13:00
23.04. 13:00
09.10. 13:00
26.02. 13:00
30.04. 13:00
18.12. 13:00
17.09. 14:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
23.10. 13:00
13.08. 13:00
06.11. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
12.02. 13:00
16.04. 13:00
27.11. 13:00
29.01. 13:00
27.08. 13:00
12.03. 13:00
27.08. 14:00
06.11. 13:00
21.05. 13:00
26.02. 13:00
18.09. 16:00
04.12. 13:00
02.04. 13:00
29.01. 13:00
16.04. 13:00
09.10. 13:00
27.11. 13:00
14.08. 15:30
23.10. 13:00
30.04. 13:00
18.12. 13:00
12.02. 13:00
12.08. 19:00
21.05. 13:00
02.10. 13:00
30.10. 13:00
18.12. 13:00
29.01. 13:00
09.04. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 13:00
05.03. 13:00
12.02. 13:00
28.08. 13:00
07.05. 13:00
10.09. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
04.12. 13:00
16.04. 13:00
09.10. 13:00
11.12. 13:00
19.08. 19:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
05.02. 13:00
1:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
06.11. 13:00
26.02. 13:00
16.09. 19:00
27.11. 13:00
28.05. 13:00
19.02. 13:00
12.03. 13:00
28.08. 13:00
29.01. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 13:00
14.08. 13:00
12.02. 13:00
23.04. 13:00
30.10. 13:00
18.09. 13:00
04.12. 13:00
26.02. 13:00
09.10. 13:00
21.05. 13:00
12.03. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
18.12. 13:00
29.01. 13:00
04.12. 13:00
05.03. 13:00
09.04. 13:00
21.05. 13:00
18.12. 13:00
16.10. 13:00
19.03. 13:00
20.08. 13:00
23.04. 13:00
11.09. 13:00
12.08. 19:00
13.11. 13:00
19.02. 13:00
02.10. 13:00
30.10. 13:00
07.05. 13:00
28.05. 13:00
30.10. 13:00
09.04. 13:00
4:2
13.11. 13:00
04.12. 13:00
11.12. 13:00
07.05. 13:00
19.02. 13:00
09.09. 19:00
19.03. 13:00
05.02. 13:00
02.10. 13:00
05.03. 13:00
23.04. 13:00
19.08. 19:00
16.10. 13:00
06.11. 13:00
02.04. 13:00
28.05. 13:00
19.02. 13:00
23.10. 13:00
16.04. 13:00
21.08. 13:00
05.02. 13:00
27.11. 13:00
05.03. 13:00
11.12. 13:00
30.04. 13:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
2:1
10.09. 13:00
09.10. 13:00
12.02. 13:00
18.12. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
29.01. 13:00
14.08. 13:00
30.10. 13:00
09.04. 13:00
26.02. 13:00
07.05. 13:00
02.10. 13:00
26.08. 19:00
18.09. 13:00
04.12. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 13:00
21.05. 13:00
18.09. 13:00
12.02. 13:00
16.04. 13:00
04.12. 13:00
28.08. 13:00
26.02. 13:00
07.05. 13:00
13.11. 13:00
09.10. 13:00
18.12. 13:00
23.10. 13:00
12.03. 13:00
06.11. 13:00
29.01. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
14.08. 13:00
23.10. 13:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
05.02. 13:00
09.10. 13:00
02.04. 13:00
2:0
28.05. 13:00
06.11. 13:00
26.08. 19:00
27.11. 13:00
16.04. 13:00
12.02. 13:00
26.02. 13:00
30.04. 13:00
11.12. 13:00
16.09. 19:00
30.04. 13:00
23.10. 13:00
1:2
11.09. 13:30
16.04. 13:00
06.11. 13:00
19.02. 13:00
20.08. 13:30
14.05. 13:00
02.10. 13:00
28.05. 13:00
27.11. 13:00
02.04. 13:00
19.03. 13:00
11.12. 13:00
05.02. 13:00
05.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen