Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
25201464:244061
2.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
24182472:274556
3.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
23144535:221346
4.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
25142937:33444
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
25117740:37340
6.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
24123940:33739
7.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
241131041:45-436
8.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
2497837:271034
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
23104940:42-234
10.TSV Havelse
TSV Havelse
2295838:38032
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
22831133:40-727
12.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
24681034:33126
13.Hannover 96 II
Hannover 96 II
22821229:42-1326
14.Hamburger SV II
Hamburger SV II
22651137:35223
15.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
24491141:48-721
16.Altona 93
Altona 93
21441326:48-2216
17.Heider SV
Heider SV
24441622:66-4416
18.HSC Hannover
HSC Hannover
24291320:46-2615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
12110135:82733
2.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
1391325:131228
3.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
1391326:18828
4.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
1282238:102826
5.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1272327:18923
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1172220:14623
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1264222:14822
8.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1363423:101321
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1162322:15720
10.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1161421:18319
11.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1252521:16517
12.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1143422:15715
13.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1134413:11213
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1234525:25013
15.TSV Havelse
TSV Havelse
1133520:22-212
16.Heider SV
Heider SV
1232710:22-1211
17.HSC Hannover
HSC Hannover
1124511:15-410
18.Altona 93
Altona 93
1131715:26-1110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
12100234:171730
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1391329:161328
3.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1271419:17222
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1363424:16821
5.TSV Havelse
TSV Havelse
1162318:16220
6.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
1053210:9118
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1353518:23-518
8.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
1251611:15-416
9.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1241714:27-1313
10.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1232720:28-811
11.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1122715:20-58
12.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1215616:23-78
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1121811:25-147
14.Hannover 96 II
Hannover 96 II
112188:24-167
15.Altona 93
Altona 93
1013611:22-116
16.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1105611:23-125
17.HSC Hannover
HSC Hannover
130589:31-225
18.Heider SV
Heider SV
1212912:44-325
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
26.04. 14:00
0:3
2:1
10.05. 14:00
01.04. 19:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
1:2
1:1
2:1
1:4
1:2
0:3
1:2
2:6
4:1
2:0
14.03. 14:00
17.05. 14:00
09.04. 18:30
27.03. 19:00
5:1
0:1
0:0
01.05. 15:00
0:1
1:1
18.04. 15:00
1:3
2:2
1:0
1:1
0:1
5:2
1:0
0:0
0:2
03.05. 14:00
6:1
2:3
3:1
1:0
0:0
0:1
17.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
1:2
22.03. 14:00
2:4
14.03. 14:00
2:0
4:2
1:1
1:2
29.03. 14:00
0:1
6:0
0:1
09.05. 14:00
3:0
0:0
1:1
1:0
1:2
3:0
26.04. 14:00
3:0
1:4
31.03. 19:00
1:1
18.04. 13:00
5:1
6:0
1:1
0:0
25.03. 19:00
1:0
02.05. 13:00
0:1
15.03. 13:00
2:3
08.03. 13:00
2:4
2:1
0:2
0:1
12.04. 13:30
2:1
2:1
2:3
2:2
5:3
20.03. 19:30
2:0
2:1
25.04. 13:00
2:3
10.05. 13:00
04.04. 13:00
07.03. 13:00
2:2
09.05. 14:00
1:3
2:0
2:1
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
1:2
0:0
0:1
0:1
0:4
0:3
0:5
4:2
1:5
1:2
19.04. 14:00
1:0
2:0
5:0
10.05. 14:00
29.03. 14:00
17.05. 14:00
3:0
15.03. 14:00
5:2
0:0
0:5
1:1
4:1
2:2
0:0
30.04. 18:30
03.05. 15:00
2:0
14.03. 15:00
1:2
1:1
19.04. 15:00
0:1
1:0
29.03. 15:00
2:2
1:2
1:2
0:3
17.05. 14:00
22.04. 18:30
1:3
1:1
22.03. 15:00
17.05. 14:00
3:0
1:1
2:1
2:1
26.04. 15:00
0:1
5:3
1:0
5:1
1:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 13:30
0:2
1:0
4:1
2:0
1:0
2:1
08.04. 19:00
4:1
5:1
28.03. 13:30
2:1
1:1
0:2
13.03. 19:30
2:1
1:2
0:2
03.04. 19:30
10.05. 15:00
3:3
24.04. 19:30
2:1
1:0
1:0
22.03. 15:00
4:2
1:2
3:1
2:1
3:0
1:0
5:1
0:5
0:0
1:4
1:2
0:0
1:3
6:0
4:4
4:2
3:0
18.03. 19:30
04.04. 16:00
0:3
09.05. 16:00
2:4
3:3
25.04. 16:00
21.03. 15:00
17.05. 14:00
1:1
1:3
2:2
21.03. 14:00
2:1
5:0
3:1
1:0
1:0
1:1
02.05. 14:00
2:2
28.03. 14:00
18.04. 14:00
3:1
0:2
18.03. 19:00
2:2
0:1
04.04. 14:00
3:2
17.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
1:1
08.03. 14:00
0:2
1:2
2:2
2:3
3:1
3:2
3:4
2:0
20.03. 19:30
25.04. 14:00
3:2
03.04. 19:30
4:0
7:0
4:0
2:1
2:0
2:0
17.05. 14:00
3:1
2:1
02.05. 14:00
3:1
1:2
03.05. 15:00
3:1
3:1
1:0
3:2
1:1
17.05. 14:00
2:1
1:1
3:2
1:2
19.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
22.04. 18:30
29.03. 15:00
0:3
28.03. 13:00
3:0
4:0
5:1
3:3
0:3
18.04. 13:00
02.05. 18:00
5:0
3:0
3:0
16.03. 20:15
1:1
5:0
09.05. 13:00
1:2
5:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen