Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
2:3

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
1172226:131323
2.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
1171313:9422
3.VfB Lübeck
VfB Lübeck
970219:81121
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1163219:16321
5.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1162322:15720
6.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1061323:21219
7.TSV Havelse
TSV Havelse
1152420:22-217
8.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1143413:12115
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1042416:16014
10.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1134425:22313
11.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1141621:22-113
12.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
1141617:22-513
13.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1040611:19-812
14.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1032522:18411
15.Altona 93
Altona 93
1132617:23-611
16.Heider SV
Heider SV
1123614:26-129
17.HSC Hannover
HSC Hannover
101457:16-97
18.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1013613:18-56
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
642017:71014
2.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
640217:9812
3.VfB Lübeck
VfB Lübeck
540111:5612
4.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
632119:10911
5.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
431013:5810
6.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
631214:13110
7.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
53025:419
8.Altona 93
Altona 93
630310:1009
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
53028:809
10.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
522111:748
11.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
52217:618
12.TSV Havelse
TSV Havelse
622211:12-18
13.Hamburger SV II
Hamburger SV II
521213:767
14.Heider SV
Heider SV
72147:10-37
15.Hannover 96 II
Hannover 96 II
42026:606
16.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
51223:5-25
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
41125:504
18.HSC Hannover
HSC Hannover
51134:8-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
650115:6915
2.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
64118:5313
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
641112:10213
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
631210:7310
5.VfB Lübeck
VfB Lübeck
43018:359
6.TSV Havelse
TSV Havelse
53029:10-19
7.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
630310:16-69
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
52035:8-36
9.Hannover 96 II
Hannover 96 II
62045:13-86
10.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
51228:805
11.Hamburger SV II
Hamburger SV II
51139:11-24
12.HSC Hannover
HSC Hannover
50323:8-53
13.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
51043:9-63
14.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
60248:13-52
15.Altona 93
Altona 93
50237:13-62
16.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
50236:12-62
17.Heider SV
Heider SV
40227:16-92
18.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
50144:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
26.04. 14:00
10.11. 14:00
2:1
10.05. 14:00
24.11. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
1:2
06.10. 14:00
2:1
08.12. 14:00
03.11. 14:00
0:3
1:2
20.10. 14:00
4:1
12.10. 15:00
14.03. 15:00
17.05. 14:00
29.02. 15:00
27.03. 19:00
27.10. 15:00
0:1
0:0
02.05. 15:00
30.11. 15:00
27.09. 19:30
18.04. 15:00
1:3
06.12. 19:00
1:0
1:1
16.11. 15:00
5:2
1:0
01.12. 14:00
0:2
03.05. 14:00
6:1
2:3
3:1
17.11. 14:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
13.10. 14:00
22.03. 14:00
23.02. 14:00
15.03. 14:00
03.11. 14:00
4:2
29.10. 18:30
1:2
29.03. 14:00
06.10. 14:00
20.10. 14:00
0:1
10.05. 14:00
01.03. 14:00
0:0
24.11. 14:00
29.09. 14:00
08.12. 14:00
08.11. 18:30
26.04. 14:00
25.10. 19:00
1:4
28.03. 13:00
15.12. 13:30
18.04. 13:00
5:1
6:0
1:1
17.05. 14:00
22.02. 13:00
12.10. 13:00
02.05. 13:00
0:1
14.03. 13:00
28.09. 13:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
2:1
0:2
19.10. 13:00
22.02. 13:00
04.10. 16:30
07.12. 13:00
2:3
25.09. 19:30
30.11. 13:00
20.03. 19:30
2:0
16.11. 13:00
25.04. 13:00
01.11. 19:30
10.05. 13:00
04.04. 13:00
07.03. 13:00
2:2
09.05. 14:00
23.11. 14:00
2:0
09.11. 14:00
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
1:2
29.02. 14:00
0:1
0:1
0:4
02.11. 14:00
05.10. 14:00
4:2
10.11. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
23.11. 13:00
01.03. 14:00
29.09. 14:00
10.05. 14:00
29.03. 14:00
03.11. 14:00
3:0
15.03. 14:00
5:2
13.10. 14:00
15.12. 14:00
1:1
20.10. 14:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 14:00
19.04. 15:00
0:1
1:0
29.03. 15:00
2:2
10.11. 14:00
1:2
0:3
17.05. 14:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
1:1
22.03. 15:00
03.11. 14:00
3:0
1:1
2:1
06.10. 15:00
26.04. 15:00
08.12. 14:00
5:3
10.11. 14:00
5:1
24.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 13:30
0:2
1:0
26.10. 13:30
2:0
1:0
02.05. 13:30
17.05. 14:00
16.11. 13:30
12.10. 13:30
28.03. 13:30
28.09. 13:30
29.02. 13:30
23.11. 13:30
14.03. 13:30
07.12. 13:30
1:2
29.11. 20:00
03.04. 19:30
10.05. 15:00
3:3
26.04. 15:00
08.11. 19:30
21.02. 19:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
4:2
1:2
3:1
18.10. 19:30
3:0
03.11. 15:00
06.10. 15:00
0:5
0:0
05.10. 16:00
02.11. 16:00
07.03. 16:00
19.10. 16:00
6:0
4:4
4:2
3:0
22.02. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 16:00
09.05. 16:00
2:4
09.11. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
17.05. 14:00
07.03. 14:00
28.09. 14:00
2:2
21.03. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
22.02. 14:00
1:0
1:1
02.05. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
18.04. 14:00
3:1
0:2
23.02. 14:00
2:2
06.10. 14:00
05.04. 14:00
3:2
17.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
1:1
08.03. 14:00
0:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
2:3
20.10. 14:00
3:2
25.10. 19:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
3:2
04.04. 14:00
26.10. 14:00
29.11. 19:30
22.02. 14:00
07.03. 14:00
2:0
2:0
17.05. 14:00
3:1
06.10. 14:00
02.05. 14:00
23.09. 20:15
1:2
03.05. 15:00
23.02. 15:00
3:1
1:0
3:2
29.09. 15:00
17.05. 14:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 14:00
1:2
19.04. 15:00
13.10. 13:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
0:3
28.03. 13:00
3:0
4:0
12.10. 13:00
3:3
0:3
18.04. 13:00
02.05. 13:00
03.11. 12:00
28.09. 13:00
09.11. 13:00
14.03. 13:00
1:1
08.12. 14:00
09.05. 13:00
29.02. 13:00
23.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen