Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionalliga Nord

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:0
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
13110229:131633
2.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
14102239:142532
3.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
1492321:12929
4.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1382329:21826
5.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1472525:24123
6.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1464420:14622
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1363421:21021
8.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1461726:25119
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1453621:25-418
10.TSV Havelse
TSV Havelse
1453620:24-418
11.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
1452723:25-217
12.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1242625:21414
13.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1242614:22-814
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1434727:30-313
15.Altona 93
Altona 93
1434720:28-813
16.Heider SV
Heider SV
1433816:37-2112
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1323815:24-99
18.HSC Hannover
HSC Hannover
1416713:24-119
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
760116:7918
2.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
752019:81117
3.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
750212:6615
4.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
642018:51314
5.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
742119:81114
6.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
741219:14513
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
741211:9213
8.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
740318:11712
9.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
732220:14611
10.Hamburger SV II
Hamburger SV II
731316:10610
11.Altona 93
Altona 93
731311:11010
12.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
72326:609
13.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
62228:9-18
14.TSV Havelse
TSV Havelse
722311:13-28
15.Hannover 96 II
Hannover 96 II
52128:807
16.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
62136:607
17.Heider SV
Heider SV
82157:15-87
18.HSC Hannover
HSC Hannover
71247:12-55
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
760120:61418
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
650113:6715
3.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
74219:6314
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
741214:8613
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
741213:12113
6.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
740311:16-512
7.TSV Havelse
TSV Havelse
73139:11-210
8.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
72148:14-67
9.Hannover 96 II
Hannover 96 II
72146:14-87
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
72056:16-106
11.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
712410:16-65
12.Heider SV
Heider SV
61239:22-135
13.Hamburger SV II
Hamburger SV II
51139:11-24
14.HSC Hannover
HSC Hannover
70436:12-64
15.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
71154:11-74
16.Altona 93
Altona 93
70349:17-83
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
70259:18-92
18.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
70257:16-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
26.04. 14:00
10.11. 14:00
2:1
10.05. 14:00
24.11. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
1:2
1:1
2:1
07.12. 14:00
03.11. 14:00
0:3
1:2
20.10. 14:00
4:1
2:0
14.03. 15:00
17.05. 14:00
29.02. 15:00
27.03. 19:00
27.10. 15:00
0:1
0:0
02.05. 15:00
30.11. 15:00
1:1
18.04. 15:00
1:3
06.12. 19:00
1:0
1:1
16.11. 15:00
5:2
1:0
01.12. 14:00
0:2
03.05. 14:00
6:1
2:3
3:1
17.11. 14:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
1:2
22.03. 14:00
23.02. 14:00
15.03. 14:00
03.11. 14:00
4:2
29.10. 18:30
1:2
29.03. 14:00
0:1
20.10. 14:00
0:1
10.05. 14:00
01.03. 14:00
0:0
24.11. 14:00
1:0
08.12. 14:00
08.11. 18:30
26.04. 14:00
25.10. 19:00
1:4
28.03. 13:00
14.12. 13:00
18.04. 13:00
5:1
6:0
1:1
17.05. 14:00
22.02. 13:00
1:0
02.05. 13:00
0:1
14.03. 13:00
2:3
07.03. 13:00
30.11. 13:00
2:1
0:2
19.10. 13:00
22.02. 13:00
20.11. 16:30
07.12. 13:00
2:3
2:2
30.11. 13:00
20.03. 19:30
2:0
16.11. 13:00
25.04. 13:00
03.11. 13:00
10.05. 13:00
04.04. 13:00
07.03. 13:00
2:2
09.05. 14:00
23.11. 14:00
2:0
09.11. 14:00
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
1:2
29.02. 14:00
0:1
0:1
0:4
02.11. 14:00
0:5
4:2
10.11. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
23.11. 13:00
01.03. 14:00
5:0
10.05. 14:00
29.03. 14:00
03.11. 14:00
3:0
15.03. 14:00
5:2
0:0
15.12. 14:00
1:1
20.10. 14:00
2:2
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
1:2
27.10. 14:00
19.04. 15:00
0:1
1:0
29.03. 15:00
2:2
10.11. 14:00
1:2
0:3
17.05. 14:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
1:1
22.03. 15:00
03.11. 14:00
3:0
1:1
2:1
2:1
26.04. 15:00
08.12. 14:00
5:3
10.11. 14:00
5:1
24.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 13:30
0:2
1:0
26.10. 13:30
2:0
1:0
20.11. 19:00
17.05. 14:00
16.11. 13:30
5:1
28.03. 13:30
2:1
29.02. 13:30
23.11. 13:30
14.03. 13:30
07.12. 13:30
1:2
29.11. 20:00
03.04. 19:30
10.05. 15:00
3:3
26.04. 15:00
08.11. 19:30
21.02. 19:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
4:2
1:2
3:1
18.10. 19:30
3:0
03.11. 15:00
5:1
0:5
0:0
1:4
02.11. 16:00
07.03. 16:00
19.10. 16:00
6:0
4:4
4:2
3:0
22.02. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 16:00
09.05. 16:00
2:4
09.11. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
17.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
2:2
21.03. 14:00
22.10. 19:00
15.11. 19:30
30.11. 14:00
22.02. 14:00
1:0
1:1
02.05. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
18.04. 14:00
3:1
0:2
23.02. 14:00
2:2
0:1
05.04. 14:00
3:2
17.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
1:1
08.03. 14:00
0:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
2:3
20.10. 14:00
3:2
25.10. 19:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
3:2
04.04. 14:00
26.10. 14:00
29.11. 19:30
22.02. 14:00
07.03. 14:00
2:0
2:0
17.05. 14:00
3:1
2:1
02.05. 14:00
3:1
1:2
03.05. 15:00
23.02. 15:00
3:1
1:0
3:2
1:1
17.05. 14:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 14:00
1:2
19.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
0:3
28.03. 13:00
3:0
4:0
5:1
3:3
0:3
18.04. 13:00
02.05. 13:00
03.11. 12:00
3:0
09.11. 13:00
14.03. 13:00
1:1
08.12. 14:00
09.05. 13:00
29.02. 13:00
24.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen