Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionalliga Nordost

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
00000:000
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
00000:000
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
00000:000
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
00000:000
1.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
00000:000
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
00000:000
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
00000:000
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
00000:000
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
00000:000
1.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
00000:000
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
00000:000
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
00000:000
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
00000:000
1.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
00000:000
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
00000:000
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
00000:000
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
00000:000
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
00000:000
1.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
00000:000
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
00000:000
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
00000:000
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
00000:000
1.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
00000:000
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
00000:000
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
00000:000
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
00000:000
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
00000:000
1.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
15.09. 13:30
15.03. 13:30
19.04. 13:30
05.04. 13:30
18.08. 13:30
15.12. 13:30
02.02. 13:30
25.08. 13:30
03.11. 13:30
29.09. 13:30
26.07. 19:30
20.10. 13:30
24.11. 13:30
16.02. 13:30
03.05. 13:30
16.05. 13:30
01.03. 13:30
08.03. 13:30
03.11. 13:30
28.07. 13:30
24.11. 13:30
22.09. 13:30
01.09. 13:30
19.04. 13:30
06.10. 13:30
15.12. 13:30
03.05. 13:30
23.02. 13:30
16.05. 13:30
09.02. 13:30
22.03. 13:30
04.08. 13:30
28.08. 18:00
12.04. 13:30
22.09. 13:30
26.04. 13:30
15.12. 13:30
16.05. 13:30
22.03. 13:30
08.03. 13:30
03.05. 13:30
12.04. 13:30
04.08. 13:30
24.11. 13:30
01.09. 13:30
28.07. 13:30
28.08. 18:00
06.10. 13:30
09.02. 13:30
23.02. 13:30
27.10. 13:30
27.10. 13:30
08.12. 13:30
31.07. 18:30
18.08. 13:30
26.04. 13:30
12.04. 13:30
25.08. 13:30
10.05. 13:30
01.09. 13:30
02.02. 13:30
06.10. 13:30
16.02. 13:30
22.09. 13:30
10.11. 13:30
08.03. 13:30
22.03. 13:30
01.12. 13:30
06.10. 13:30
10.05. 13:30
01.12. 13:30
09.02. 13:30
12.04. 13:30
22.03. 13:30
31.07. 18:00
26.04. 13:30
28.08. 18:00
08.12. 13:30
22.09. 13:30
04.08. 13:30
01.09. 13:30
27.10. 13:30
23.02. 13:30
08.03. 13:30
10.11. 13:30
09.02. 13:30
15.03. 13:30
29.09. 13:30
03.11. 13:30
20.10. 13:30
04.08. 13:30
16.02. 13:30
01.03. 13:30
03.05. 13:30
05.04. 13:30
15.12. 13:30
19.04. 13:30
16.05. 13:30
25.08. 13:30
24.11. 13:30
27.07. 13:30
15.09. 13:30
31.07. 19:30
01.03. 13:30
15.09. 13:30
20.10. 13:30
29.09. 13:30
02.02. 13:30
08.12. 13:30
16.02. 13:30
19.04. 13:30
15.03. 13:30
16.05. 13:30
05.04. 13:30
03.05. 13:30
18.08. 13:30
03.11. 13:30
24.11. 13:30
25.08. 13:30
04.08. 13:30
27.10. 13:30
10.11. 13:30
23.02. 13:30
15.12. 13:30
28.08. 18:00
27.07. 13:30
22.09. 13:30
08.03. 13:30
16.05. 13:30
24.11. 13:30
09.02. 13:30
12.04. 13:30
01.09. 13:30
22.03. 13:30
26.04. 13:30
06.10. 13:30
23.02. 13:30
05.04. 13:30
20.10. 13:30
24.11. 13:30
03.11. 13:30
01.09. 13:30
28.08. 18:00
15.03. 13:30
16.05. 13:30
19.04. 13:30
09.02. 13:30
03.05. 13:30
15.12. 13:30
08.03. 13:30
27.07. 13:30
04.08. 13:30
29.09. 13:30
26.04. 13:30
31.07. 18:00
02.02. 13:30
01.03. 13:30
16.02. 13:30
10.11. 13:30
27.10. 13:30
15.09. 13:30
01.12. 13:30
18.08. 13:30
12.04. 13:30
25.08. 13:30
22.03. 13:30
10.05. 13:30
22.09. 13:30
06.10. 13:30
08.12. 13:30
22.03. 13:30
10.11. 13:30
10.05. 13:30
04.08. 13:30
27.07. 13:30
06.10. 13:30
22.09. 13:30
01.12. 13:30
27.10. 13:30
09.02. 13:30
08.03. 13:30
15.12. 13:30
23.02. 13:30
12.04. 13:30
28.08. 18:00
01.09. 13:30
26.04. 13:30
08.12. 13:30
25.08. 13:30
01.03. 13:30
05.04. 13:30
15.03. 13:30
30.07. 18:00
01.12. 13:30
10.05. 13:30
18.08. 13:30
20.10. 13:30
04.09. 19:00
29.09. 13:30
03.11. 13:30
02.02. 13:30
19.04. 13:30
03.05. 13:30
16.02. 13:30
12.04. 13:30
01.12. 13:30
08.12. 13:30
28.08. 18:00
02.02. 13:30
27.10. 13:30
06.10. 13:30
18.08. 13:30
10.11. 13:30
23.02. 13:30
11.09. 19:00
22.03. 13:30
08.03. 13:30
26.04. 13:30
01.09. 13:30
22.09. 13:30
10.05. 13:30
10.05. 13:30
18.08. 13:30
16.02. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
01.12. 13:30
10.11. 13:30
20.10. 13:30
31.07. 18:00
29.09. 13:30
25.08. 13:30
26.04. 13:30
15.09. 13:30
08.12. 13:30
05.04. 13:30
27.10. 13:30
02.02. 13:30
28.08. 18:00
29.09. 13:30
05.04. 13:30
03.05. 13:30
19.04. 13:30
23.02. 13:30
09.02. 13:30
01.03. 13:30
15.09. 13:30
24.11. 13:30
20.10. 13:30
04.08. 13:30
03.11. 13:30
27.07. 13:30
16.05. 13:30
15.12. 13:30
15.03. 13:30
10.11. 13:30
02.02. 13:30
18.08. 13:30
15.09. 13:30
25.08. 13:30
10.05. 13:30
26.04. 13:30
29.09. 13:30
08.12. 13:30
15.03. 13:30
16.02. 13:30
27.10. 13:30
01.03. 13:30
06.10. 13:30
01.12. 13:30
12.04. 13:30
31.07. 19:00
01.12. 13:30
16.02. 13:30
25.08. 13:30
29.09. 13:30
15.09. 13:30
08.12. 13:30
10.05. 13:30
03.11. 13:30
02.02. 13:30
05.04. 13:30
01.03. 13:30
10.11. 13:30
15.03. 13:30
19.04. 13:30
30.07. 18:00
20.10. 13:30
18.08. 13:30
01.09. 13:30
20.10. 13:30
19.04. 13:30
16.05. 13:30
03.05. 13:30
08.03. 13:30
23.02. 13:30
05.04. 13:30
22.03. 13:30
28.07. 13:30
03.11. 13:30
28.08. 18:00
24.11. 13:30
04.08. 13:30
22.09. 13:30
15.12. 13:30
09.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen