Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionalliga Nordost

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 17:15 Uhr
abgesagt
Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
24153659:312847
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
24149143:241947
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
24146453:322145
4.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
25127645:321340
5.Hertha BSC II
Hertha BSC II
24123959:421738
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
24107735:29637
7.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
2397747:351233
8.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
23711520:17329
9.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
23921237:46-929
10.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2377933:39-625
11.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
2377927:36-925
12.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
24412820:26-623
13.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
24561320:48-2820
14.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
2194844:36819
15.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
244101024:40-1619
16.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
23391122:38-1617
17.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
21251416:53-3711
18.FC Rot-Weiß Erfurt (o.W.)
FC Rot-Weiß Erfurt
194780:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1392234:151928
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1292129:131626
3.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1385025:151025
4.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1263318:81021
5.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1364322:15719
6.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
1161423:22119
7.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1262419:18117
8.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1262529:23616
9.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1155222:18416
10.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1153312:9315
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1437412:15-315
12.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
134547:8-114
13.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1253512:16-414
14.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1437416:23-713
15.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1345515:23-813
16.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1123610:22-129
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1162325:11148
18.FC Rot-Weiß Erfurt (o.W.)
FC Rot-Weiß Erfurt
1943120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1372430:191122
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1385118:9922
3.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1373323:17621
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1272425:16919
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1364324:19519
6.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1353525:17817
7.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1354517:21-416
8.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1256213:9415
9.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
1341914:24-1010
10.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1334615:27-1210
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
112648:11-38
12.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1225514:21-78
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
112368:17-96
14.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
131488:32-246
15.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
110567:15-84
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1142519:25-62
17.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
111296:31-252
18.FC Rot-Weiß Erfurt (o.W.)
FC Rot-Weiß Erfurt
1904150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
2:2
13.03. 19:00
19.04. 13:30
05.04. 14:30
3:2
2:1
0:0
2:0
2:2
4:3
2:1
1:0
2:2
3:1
03.05. 13:30
16.05. 13:30
4:2
08.04. 17:15
0:2
4:2
1:1
2:2
1:1
19.04. 13:30
1:1
3:3
03.05. 13:30
3:1
16.05. 13:30
4:1
21.03. 13:30
2:1
2:4
12.04. 13:30
0:0
26.04. 13:30
4:0
16.05. 13:30
22.03. 15:00
03.05. 13:30
12.04. 13:30
1:0
3:1
1:3
3:1
1:1
2:0
0:0
1:2
2:0
0:3
1:1
0:1
0:0
26.04. 13:30
1:4
10.05. 13:30
0:3
15.04. 17:30
2:7
08.04. 17:30
2:0
2:1
28.03. 13:30
21.03. 13:30
2:2
2:0
10.05. 13:30
0:0
0:0
12.04. 13:30
0:0
26.04. 13:30
1:4
1:1
1:3
1:1
2:0
2:0
0:0
2:4
0:2
2:2
14.03. 13:30
6:0
2:0
2:1
5:3
2:2
4:0
03.05. 13:30
05.04. 13:30
3:1
19.04. 13:30
16.05. 13:30
1:4
1:0
3:1
3:2
2:2
2:1
3:0
0:0
1:0
2:1
0:1
1:1
1:2
0:2
4:2
0:0
25.03. 19:00
1:0
0:0
2:0
0:0
0:2
16.05. 13:30
0:1
1:0
12.04. 13:30
1:1
21.03. 13:30
26.04. 13:30
0:0
1:3
03.04. 19:00
2:1
1:0
0:1
1:4
0:0
13.03. 19:00
16.05. 13:30
19.04. 13:30
0:2
03.05. 13:30
3:0
1:0
1:3
1:1
1:1
26.04. 13:30
0:2
3:0
2:0
0:0
3:3
3:0
2:2
3:1
1:2
12.04. 13:30
1:0
22.03. 13:30
10.05. 13:30
3:0
1:2
3:3
22.03. 13:30
2:0
10.05. 13:30
8:0
0:0
1:2
1:0
0:1
4:0
1:2
28.03. 13:30
17.03. 19:00
4:4
12.04. 13:30
3:2
2:0
26.04. 13:30
1:2
1:0
4:7
03.04. 19:00
15.03. 13:30
5:2
0:0
10.05. 13:30
6:0
4:1
0:2
3:3
2:4
1:2
19.04. 13:30
03.05. 13:30
2:0
12.04. 13:30
0:4
0:3
3:3
1:0
0:1
1:1
0:0
3:2
1:2
2:2
20.03. 19:00
4:1
26.04. 13:30
1:1
0:4
10.05. 13:30
10.05. 13:30
1:0
1:1
14.03. 13:30
29.03. 13:30
0:2
4:0
1:1
0:1
0:1
5:1
26.04. 13:30
0:0
2:1
05.04. 13:30
2:1
01.04. 17:15
1:1
3:2
04.04. 13:30
03.05. 13:30
19.04. 13:30
3:2
01.04. 19:00
5:2
3:2
5:2
1:5
2:0
0:1
16.05. 13:30
0:5
14.03. 13:30
0:2
1:5
1:1
2:1
3:3
10.05. 13:30
0:1
1:1
15.03. 13:30
3:2
2:2
0:0
1:1
0:2
12.04. 13:30
2:2
2:2
1:3
4:1
5:0
3:2
0:3
3:2
3:0
04.04. 13:30
01.04. 19:00
3:0
13.03. 19:00
19.04. 13:30
4:1
4:1
2:0
0:1
1:4
19.04. 13:30
16.05. 13:30
03.05. 13:30
1:1
05.04. 13:30
22.03. 13:30
1:1
1:3
1:4
3:2
2:0
5:1
2:0
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen