Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionalliga Nordost

Spiele vom Mi, 22. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
14111227:131434
2.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1493230:141630
3.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1392234:92529
4.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1383226:101627
5.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1475224:91526
6.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1375126:121426
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1482424:16826
8.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1163231:92221
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1354417:14319
10.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1454515:15019
11.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1251621:22-116
12.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1242616:23-714
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1434716:25-913
14.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1433823:39-1612
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1332812:21-911
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1325614:35-2111
17.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1331915:34-1910
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1416712:24-129
19.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
14301113:28-159
20.FC Eilenburg
FC Eilenburg
141499:33-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
752016:41217
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
751125:52016
3.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
650116:51115
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
750212:8415
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
641115:7813
6.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
733115:9612
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
740310:10012
8.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
631215:6910
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
63128:6210
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
72418:6210
11.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
724113:13010
12.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
731312:18-610
13.VfB Auerbach
VfB Auerbach
73049:11-29
14.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
52219:728
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
62227:9-28
16.Hertha BSC II
Hertha BSC II
72146:10-47
17.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
71336:8-26
18.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
72059:16-76
19.FC Eilenburg
FC Eilenburg
71246:11-55
20.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
71246:13-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
761019:31619
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
761015:51019
3.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
751116:31316
4.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
742114:6814
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
642011:3814
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
741214:10413
7.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
74129:7213
8.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
733110:5512
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
72329:819
10.Hertha BSC II
Hertha BSC II
713310:15-56
11.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
72057:16-96
12.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
41216:425
13.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
70436:11-54
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
71065:12-73
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
71064:12-83
16.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
61056:15-93
17.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
702511:21-102
18.FC Eilenburg
FC Eilenburg
70253:22-192
19.VfB Auerbach
VfB Auerbach
60156:23-171
20.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
60151:22-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1:2
1:4
21.11. 14:05
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
10.11. 19:00
15.05. 13:30
12.12. 13:30
13.02. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
30.10. 13:00
5:0
4:0
30.01. 13:30
4:0
27.02. 13:30
06.04. 19:00
20.02. 13:30
19.11. 19:00
29.10. 19:00
06.02. 13:30
1:0
06.03. 13:30
0:3
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:30
17.04. 13:30
06.04. 19:00
2:1
3:0
2:0
12.12. 13:30
4:2
0:2
20.03. 13:30
05.12. 13:30
08.05. 13:30
2:0
1:1
10.04. 13:30
19.12. 13:30
2:1
20.03. 13:30
1:1
07.11. 13:00
06.03. 13:30
20.02. 13:30
2:1
6:0
24.04. 13:30
24.10. 13:00
2:0
27.11. 13:00
06.02. 13:30
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
1:1
03.04. 13:30
05.12. 13:30
27.11. 13:00
1:2
1:1
24.10. 13:00
20.02. 13:30
06.02. 13:30
0:1
2:0
10.04. 13:30
1:1
0:2
06.11. 13:00
19.12. 13:30
2:3
0:0
03.04. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
2:0
20.10. 19:00
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
13.02. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
15.05. 13:30
3:1
20.11. 13:00
23.10. 13:00
0:2
06.11. 14:05
19.12. 13:30
05.12. 13:30
2:0
3:2
31.10. 14:05
06.02. 13:30
27.10. 19:00
06.04. 19:00
17.04. 13:30
28.11. 13:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
3:0
5:0
08.05. 13:30
05.11. 19:00
2:1
1:2
20.02. 13:30
1:1
0:1
0:2
1:1
06.04. 19:00
1:3
03.04. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
27.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.11. 13:00
30.10. 13:00
0:2
13.02. 13:30
3:1
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
27.02. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
20.03. 13:30
30.01. 13:30
9:0
1:1
1:0
6:1
20.11. 13:00
31.10. 13:00
01.05. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
5:0
06.04. 19:00
0:3
3:0
27.11. 13:00
06.11. 13:00
1:1
06.03. 13:30
1:1
0:0
1:0
05.12. 13:30
03.04. 13:30
24.04. 13:30
2:3
0:0
20.02. 13:30
06.02. 13:30
22.10. 19:00
10.04. 13:30
19.12. 13:30
08.05. 13:30
3:1
0:3
26.11. 19:00
06.04. 19:00
20.03. 13:30
1:2
23.10. 13:00
1:1
19.12. 13:30
0:1
08.05. 13:30
2:2
0:3
06.03. 13:30
20.02. 13:30
07.11. 13:00
24.04. 13:30
06.02. 13:30
05.12. 13:30
2:1
0:4
1:4
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19.12. 13:30
15.05. 13:30
1:1
20.02. 13:30
31.10. 13:00
21.11. 13:00
3:2
1:4
06.04. 19:00
20.03. 13:30
12.12. 13:30
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:30
2:1
05.11. 19:00
22.10. 19:00
2:3
0:1
1:0
2:2
26.11. 19:00
08.05. 13:30
27.02. 13:30
13.03. 13:30
10.04. 13:30
0:3
06.02. 13:30
19.12. 13:30
0:1
03.04. 13:30
05.12. 13:30
24.04. 13:30
1:0
22.10. 19:00
1:2
2:1
0:2
2:1
0:2
05.11. 19:00
24.04. 13:30
13.02. 13:30
27.02. 13:30
03.04. 13:30
30.01. 13:30
1:0
05.12. 13:30
4:2
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
27.11. 13:00
24.04. 13:30
10.04. 13:30
27.02. 13:30
13.02. 13:30
1:3
13.03. 13:30
08.05. 13:30
06.11. 13:00
0:3
2:0
3:2
0:0
19.12. 13:30
1:1
03.04. 13:30
27.10. 19:00
28.11. 13:00
23.10. 13:00
05.12. 13:30
10.04. 13:30
03.04. 13:30
13.02. 13:30
30.01. 13:30
28.11. 13:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
24.10. 13:00
0:4
3:3
3:3
1:1
2:0
12.12. 13:30
13.03. 13:30
3:1
07.11. 13:00
1:1
08.05. 13:30
06.02. 13:30
19.12. 13:30
31.10. 13:00
0:1
05.12. 13:30
21.11. 13:00
20.02. 13:30
2:2
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
3:2
03.11. 19:00
15.05. 13:30
27.10. 19:00
1:1
06.03. 13:30
0:1
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
2:1
06.02. 13:30
1:0
30.10. 13:00
05.12. 13:30
3:2
2:3
20.03. 13:30
06.03. 13:30
26.11. 19:00
20.02. 13:30
19.12. 13:30
0:1
03.04. 13:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
10.04. 13:30
0:0
0:5
2:0
2:1
4:0
19.11. 19:00
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:30
7:1
20.10. 19:00
31.10. 13:00
0:3
13.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.02. 13:30
12.12. 13:30
6:0
06.03. 13:30
19.11. 19:00
1:1
3:3
29.10. 19:00
1:1
17.04. 13:30
06.04. 19:00
30.01. 13:30
3:1
20.03. 13:30
1:0
0:4
1:3
2:3
1:2
01.05. 13:30
1:3
24.10. 13:30
10.04. 13:30
30.01. 13:30
13.02. 13:30
13.03. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
1:0
20.11. 13:30
3:1
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen