Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
990021:81327
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
861119:10919
3.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
843116:7915
4.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
943215:9615
5.BFC Dynamo
BFC Dynamo
942322:16614
6.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
834113:9413
7.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
941415:14113
8.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
940520:20012
9.Hertha BSC II
Hertha BSC II
933311:14-312
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
932413:13011
11.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
932417:20-311
12.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
824210:11-110
13.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
931517:20-310
14.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
931510:17-710
15.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
923415:16-19
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
82338:12-49
17.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
822411:16-58
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
821511:18-77
19.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
914410:18-87
20.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
81255:11-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
550012:5715
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
43109:5410
3.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
430111:659
4.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
53029:729
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
42207:258
6.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
42207:348
7.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
52216:428
8.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
52129:817
9.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
42118:9-17
10.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
52038:9-16
11.Hertha BSC II
Hertha BSC II
42027:8-16
12.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
42028:11-36
13.BFC Dynamo
BFC Dynamo
412110:735
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
41216:7-15
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
51226:10-45
16.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
41124:5-14
17.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
41125:7-24
18.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
41125:8-34
19.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
50324:9-53
20.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
40132:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
44009:3612
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
430110:559
3.BFC Dynamo
BFC Dynamo
530212:939
4.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
42119:547
4.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
42119:547
6.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
42117:527
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
51315:7-26
8.Hertha BSC II
Hertha BSC II
51314:6-26
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
52035:9-46
10.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
51229:905
11.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
51224:405
12.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
51226:11-55
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
41126:7-14
14.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
41126:9-34
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
41122:5-34
16.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
51049:11-23
17.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
51049:14-53
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
41037:13-63
19.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
40226:8-22
20.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
40224:6-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
2:1
1:1
1:1
3:0
1:3
3:1
1:5
3:2
6:2
1:1
2:2
1:2
0:2
1:1
1:2
2:0
0:0
3:1
0:2
1:1
0:1
1:2
3:2
1:0
1:1
2:0
3:0
1:1
1:2
3:1
1:2
0:2
3:2
2:0
2:0
2:1
1:1
2:5
1:2
1:0
2:2
0:0
1:1
1:4
0:2
2:1
3:1
5:1
1:3
3:1
2:5
1:0
1:2
2:2
0:1
1:3
2:1
0:0
3:2
2:4
1:1
1:3
1:2
2:0
1:1
2:1
2:5
1:1
3:2
2:3
0:3
0:0
0:2
1:1
3:2
2:1
3:1
1:4
2:0
0:3
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen