Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionalliga Südwest

Spiele

Dienstag, 28. September 2021

Di.Dienstag, 28. September 2021 - 18:30 Uhr
2:2
Di.Dienstag, 28. September 2021 - 19:00 Uhr
1:0

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
1070318:15321
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
962115:8720
3.Bahlinger SC
Bahlinger SC
961211:7419
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
953120:16418
5.SV Elversberg
SV Elversberg
952220:11917
6.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1052314:17-317
7.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1050523:19415
8.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
942316:11514
9.SG Großaspach
SG Großaspach
1042417:15214
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
94238:7114
11.VfR Aalen
VfR Aalen
940513:14-112
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1033411:12-112
13.FK Pirmasens
FK Pirmasens
1032510:13-311
14.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1023512:19-79
15.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
922510:14-48
16.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1022611:17-68
17.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
92259:15-68
18.TSG Balingen
TSG Balingen
821511:14-37
19.FC Gießen
FC Gießen
92166:11-57
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bahlinger SC
Bahlinger SC
44006:1512
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
53209:3611
3.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
532011:8311
4.SV Elversberg
SV Elversberg
531111:3810
5.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
43107:3410
6.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
531110:8210
7.VfR Aalen
VfR Aalen
43018:539
8.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
530210:829
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
53025:329
10.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
52128:627
11.SG Großaspach
SG Großaspach
521210:1007
12.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
51227:8-15
13.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
51225:6-15
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
41124:5-14
15.FK Pirmasens
FK Pirmasens
51134:6-24
16.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
51135:10-54
17.FC Gießen
FC Gießen
41034:6-23
18.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
51048:11-33
19.TSG Balingen
TSG Balingen
41035:8-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
540115:8712
2.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
54018:7112
3.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
53118:5310
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
422010:828
5.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
42118:537
6.SG Großaspach
SG Großaspach
52127:527
7.SV Elversberg
SV Elversberg
42119:817
8.FK Pirmasens
FK Pirmasens
52126:7-17
9.Bahlinger SC
Bahlinger SC
52125:6-17
10.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
52033:9-66
11.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
41213:4-15
12.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
51227:9-25
13.TSG Balingen
TSG Balingen
41126:604
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
51136:9-34
15.FC Gießen
FC Gießen
51132:5-34
16.VfR Aalen
VfR Aalen
51045:9-43
17.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
51046:11-53
18.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
41032:7-53
19.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
50142:9-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.11. 14:00
1:2
09.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
2:0
16.10. 14:00
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.10. 14:00
2:1
02.10. 14:00
2:4
3:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
2:0
27.11. 14:00
1:0
02.04. 14:00
23.04. 14:00
1:0
16.10. 14:00
02.10. 14:00
26.10. 16:00
2:1
20.11. 14:00
19.02. 14:00
09.04. 14:00
05.03. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
1:0
3:2
05.04. 19:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
28.11. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
3:3
20.11. 14:00
3:3
26.03. 14:00
1:0
22.10. 18:30
11.12. 14:00
31.10. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
0:1
30.10. 14:00
2:1
05.03. 14:00
02.04. 14:00
0:3
3:3
0:2
02.10. 14:00
12.11. 19:00
16.04. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
18.12. 14:00
14.05. 14:00
0:1
12.02. 14:00
16.10. 14:00
27.11. 14:00
0:1
02.04. 14:00
26.10. 16:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
3:1
11.12. 14:00
1:3
06.11. 14:00
02.10. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
0:0
0:1
23.04. 14:00
18.12. 14:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
26.10. 19:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
04.12. 14:00
07.05. 14:00
1:2
16.10. 14:00
2:3
1:0
1:2
12.03. 14:00
05.11. 19:00
12.02. 14:00
09.10. 14:00
2:2
21.11. 14:00
1:0
23.10. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
29.09. 19:00
26.02. 14:00
05.04. 19:00
0:1
16.04. 14:00
26.03. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
1:0
2:0
16.04. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
30.04. 14:00
1:2
04.12. 14:00
1:0
05.04. 19:00
0:1
31.10. 14:00
12.02. 14:00
14.11. 14:00
22.10. 19:00
05.04. 19:00
30.10. 15:00
3:0
09.10. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
0:0
04.12. 14:00
05.03. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
1:1
2:0
3:2
13.11. 14:00
1:3
26.02. 14:00
27.10. 19:00
11.12. 14:00
1:1
3:1
09.04. 14:00
05.11. 19:00
4:1
07.05. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
1:4
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.11. 19:00
17.10. 14:00
12.03. 14:00
0:2
05.04. 19:00
04.12. 14:00
12.03. 14:00
30.10. 14:00
09.10. 14:00
3:3
18.12. 14:00
2:1
12.11. 19:00
4:2
26.02. 14:00
22.10. 19:00
26.03. 14:00
30.04. 14:00
1:0
14.05. 14:00
16.04. 14:00
5:0
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
23.10. 14:00
1:0
13.11. 14:00
1:2
0:0
31.10. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
09.10. 14:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
4:1
30.04. 14:00
05.04. 19:00
08.10. 17:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
22.10. 19:30
3:1
19.02. 14:00
2:0
1:1
1:2
1:2
30.10. 14:00
05.04. 19:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
20.11. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
19.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
17.10. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
0:1
26.10. 19:00
1:3
3:2
23.04. 14:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
26.10. 19:00
1:0
13.11. 14:00
0:1
19.03. 14:00
09.04. 14:00
1:2
02.10. 14:00
3:3
16.10. 14:00
0:0
18.12. 14:00
02.04. 14:00
19.02. 14:00
04.12. 14:00
11.12. 14:00
3:1
09.04. 14:00
0:0
12.03. 14:00
12.02. 14:00
16.10. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
02.10. 14:00
06.11. 14:00
27.10. 19:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
3:2
07.05. 14:00
02.04. 14:00
1:0
26.03. 14:00
23.10. 14:00
4:0
2:2
30.04. 14:00
05.04. 19:00
04.12. 14:00
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
18.12. 14:00
0:2
16.04. 14:00
08.10. 19:00
13.11. 14:00
0:3
30.10. 14:00
12.02. 14:00
0:1
23.04. 14:00
2:3
26.03. 14:00
26.02. 14:00
26.10. 19:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
05.04. 19:00
20.11. 15:30
07.11. 14:00
1:3
12.03. 14:00
4:2
09.10. 14:00
27.11. 14:00
1:2
27.11. 14:00
2:3
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:0
11.12. 14:00
02.10. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
2:1
26.10. 19:00
17.10. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
3:1
05.03. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen