Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/191. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
27195371:274462
2.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
26195270:333762
3.SV Klausheide
SV Klausheide
27194495:346161
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
26137685:374846
5.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
26134971:551643
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
26117852:44840
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
26108864:481638
8.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
261111447:62-1534
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
26881033:54-2132
10.SV Esche
SV Esche
26831569:75-627
11.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
26751448:59-1126
12.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
26821627:49-2226
13.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
26651534:79-4523
14.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
26531837:86-4918
15.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
26351829:90-6114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Klausheide
SV Klausheide
14112158:184035
2.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
13112044:93535
3.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
13102139:182132
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1374251:133825
5.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1373338:201824
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1354436:231319
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1353531:25618
8.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1352626:24217
9.SV Esche
SV Esche
1351737:35216
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1344517:23-616
11.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
1342726:34-814
12.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
1333718:32-1412
13.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
133199:21-1210
14.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1331919:35-1610
15.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
1322915:38-238
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
1393131:151630
2.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
1483327:18927
3.SV Klausheide
SV Klausheide
1382337:162126
4.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1380528:27124
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1364321:19222
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1363434:241021
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1354428:25319
8.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1361633:35-219
9.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1351718:28-1016
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1344516:31-1516
11.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
1343619:41-2215
12.SV Esche
SV Esche
1332832:40-811
13.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1323822:35-139
14.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
13111111:52-414
15.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
13021111:58-472
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Esche
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Esche
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
26.05. 12:00
5:1
1:1
2:0
5:0
2:1
2:1
6:1
2:2
3:1
4:0
2:0
5:1
5:0
5:0
2:3
4:0
2:2
01.06. 16:00
2:1
2:3
4:3
2:2
0:1
4:1
1:2
1:5
2:2
1:4
1:1
2:4
1:3
2:2
1:4
01.06. 16:00
2:0
0:3
1:2
0:4
1:5
0:4
3:2
1:1
1:2
0:0
0:5
3:3
3:2
0:2
3:0
2:4
0:0
0:4
3:0
24.05. 19:30
1:0
2:1
4:0
4:1
1:1
3:0
7:4
2:1
1:4
3:1
3:0
2:2
01.06. 16:00
6:3
1:0
1:3
0:4
1:2
1:1
2:2
2:6
0:3
2:2
2:1
26.05. 11:00
2:1
1:2
2:4
2:1
0:4
2:3
3:3
7:1
1:2
7:3
1:0
5:0
1:4
3:4
01.06. 14:00
3:4
1:6
3:1
3:0
2:1
5:1
5:1
1:2
9:0
3:3
4:0
4:1
4:1
2:2
4:0
6:3
6:3
1:2
4:1
4:1
01.06. 16:00
2:5
2:1
3:2
1:2
0:4
3:4
2:4
0:4
1:1
3:3
0:0
0:2
11:0
3:0
2:3
10:0
26.05. 15:00
1:1
4:0
5:0
2:2
6:1
4:1
3:3
0:3
0:1
2:3
0:1
1:3
2:0
0:2
0:3
1:0
01.06. 16:00
1:1
0:2
0:1
2:1
1:2
1:2
1:1
0:0
26.05. 13:00
1:0
4:4
3:3
11:1
3:5
2:0
3:2
4:0
2:3
1:2
2:2
1:3
5:1
0:2
3:1
4:1
0:8
24.05. 19:30
0:3
0:3
0:2
1:4
2:3
2:2
1:1
2:0
2:3
1:1
6:0
6:0
3:5
3:0
3:2
3:2
5:1
1:3
01.06. 16:00
0:3
1:1
26.05. 11:00
0:2
0:1
5:1
3:2
1:5
6:0
2:2
1:0
1:4
2:3
4:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen