Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/201. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:00 Uhr
0:8
So.Sonntag, 18. August 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. August 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
220010:196
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320112:486
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
22007:076
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
311110:644
5.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
21103:214
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
31115:504
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
31116:10-44
8.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
11003:123
9.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
21015:503
10.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
21013:303
11.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
20203:302
12.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
30125:9-41
13.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
20112:7-51
14.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10010:4-40
15.SV Esche
SV Esche
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
220011:296
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11003:033
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
11003:033
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
11004:223
5.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
11002:113
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11002:113
7.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
10102:201
8.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
10101:101
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
20113:5-21
10.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
20112:7-51
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000
11.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
00000:000
13.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10010:4-40
13.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
10010:4-40
15.SV Esche
SV Esche
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
220010:196
2.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
211010:284
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11004:043
4.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
11003:123
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
21015:9-43
6.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
10101:101
6.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
10101:101
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20113:4-11
9.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
00000:000
9.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
00000:000
11.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10011:2-10
12.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
10012:4-20
13.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
10011:3-20
14.SV Esche
SV Esche
10010:3-30
14.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Esche
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Esche
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
15.09. 12:00
22.03. 12:00
19.04. 12:00
03.05. 12:00
01.11. 20:00
20.09. 19:30
06.10. 12:00
06.06. 16:00
05.09. 19:30
18.08. 12:00
24.11. 12:00
25.10. 19:30
08.03. 12:00
2:1
29.03. 13:00
08.03. 13:00
15.03. 13:00
19.04. 13:00
18.10. 20:00
08.09. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
23.08. 20:00
3:0
06.06. 16:00
03.05. 13:00
24.11. 13:00
03.11. 13:00
08.09. 13:00
25.08. 13:00
30.08. 18:30
22.09. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
24.11. 13:00
06.06. 16:00
03.11. 13:00
06.10. 13:00
2:2
17.05. 13:00
29.09. 14:00
01.09. 14:00
18.08. 14:00
26.10. 14:00
08.03. 14:00
15.09. 14:00
13.10. 14:00
22.03. 14:00
17.11. 14:00
10.05. 14:00
06.10. 14:00
24.11. 14:00
03.11. 14:00
05.04. 14:00
13.10. 12:00
29.09. 12:00
05.04. 12:00
17.05. 12:00
1:3
26.04. 12:00
10.05. 12:00
24.11. 12:00
13.09. 19:30
01.09. 12:00
08.03. 12:00
06.06. 16:00
22.03. 12:00
2:2
24.05. 13:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
27.08. 19:30
17.11. 12:00
25.10. 19:30
10.11. 12:00
01.09. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
15.09. 13:00
30.08. 18:30
27.09. 19:30
22.03. 13:00
05.04. 12:00
22.03. 11:00
01.09. 11:00
29.03. 11:00
06.10. 11:00
13.05. 19:00
19.04. 11:00
03.11. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 11:00
1:4
20.10. 11:00
0:8
06.06. 16:00
26.04. 15:00
20.09. 20:00
15.09. 16:00
03.05. 15:00
18.10. 20:00
06.06. 16:00
29.09. 15:00
3:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
8:1
03.11. 14:15
15.03. 15:00
24.11. 14:15
10.11. 13:00
27.10. 13:00
10.05. 13:00
08.09. 13:00
4:2
15.03. 13:00
24.05. 13:00
17.11. 13:00
13.10. 13:00
29.09. 13:00
05.04. 13:00
25.08. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
15.03. 12:00
30.08. 19:30
1:1
1:6
29.03. 12:00
06.10. 12:00
25.08. 12:00
08.09. 12:00
03.05. 12:00
03.11. 12:00
17.05. 12:00
19.04. 12:00
06.06. 16:00
20.10. 12:00
30.08. 20:00
17.11. 13:00
10.11. 13:00
20.10. 13:00
15.03. 13:00
22.09. 13:00
3:0
25.08. 13:00
19.04. 13:00
24.05. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
06.10. 13:00
1:1
10.11. 11:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
23.08. 19:30
29.03. 11:00
15.11. 20:00
28.08. 20:00
19.09. 19:30
25.10. 19:30
11.10. 19:30
08.09. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
17.05. 14:30
11.10. 19:30
26.04. 14:30
0:4
10.11. 14:00
18.08. 17:30
10.05. 14:30
24.05. 14:30
08.03. 14:30
29.09. 14:30
15.09. 14:30
22.03. 14:30
05.04. 14:30
01.09. 14:30
25.08. 11:00
0:4
17.11. 11:00
24.05. 11:00
08.09. 11:00
19.04. 11:00
30.08. 20:00
01.09. 11:00
02.10. 19:30
08.11. 20:00
17.05. 11:00
20.10. 11:00
22.09. 11:00
03.05. 11:00
17.11. 11:30
24.05. 11:30
27.10. 11:30
22.09. 11:30
30.08. 19:30
08.09. 11:30
10.11. 11:30
2:1
29.03. 11:30
10.05. 11:30
26.04. 11:30
27.09. 19:30
15.03. 11:30
13.10. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen