Sporttabellen - gn-online.de

2021/221. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
761028:62219
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
751125:42116
3.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
751124:111316
4.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
751121:81316
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
741220:14613
6.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
73228:7111
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
730411:21-109
8.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
622210:12-28
9.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
721421:2017
10.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
72058:806
11.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
720513:24-116
12.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
71246:27-215
13.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
611414:25-114
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
701610:32-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
431016:51110
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
431012:4810
3.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
431013:6710
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
430115:879
5.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
43017:439
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
421117:1077
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
320111:1106
8.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
41126:9-34
9.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
31026:333
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
21016:513
11.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
30126:9-31
12.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
30121:8-71
13.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
30032:14-120
14.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
431014:31110
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330016:2149
3.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
430110:739
4.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
32018:266
5.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
32018:626
6.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
420211:1016
7.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
21104:314
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
31115:6-14
9.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
41125:19-144
10.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
41032:5-33
11.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
30211:3-22
12.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40138:20-121
13.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
30034:10-60
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
40044:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
6:0
0:2
17.10. 12:00
14.11. 12:00
24.10. 12:00
0:1
03.10. 12:00
2:0
07.11. 13:00
6:2
1:1
17.10. 13:00
3:1
10.10. 13:00
1:5
0:3
03.10. 13:00
24.10. 13:00
0:0
12.11. 19:00
15.10. 19:30
03.10. 12:00
2:2
17.10. 12:00
07.11. 12:00
2:3
2:4
2:1
24.10. 12:00
4:0
14.11. 12:00
4:4
10.10. 13:00
3:1
7:0
24.10. 11:00
2:2
2:0
10.10. 11:00
5:3
14.11. 11:00
10.10. 14:00
7:1
4:2
1:4
3:1
07.11. 14:00
24.10. 14:00
05.11. 19:30
5:3
03.10. 13:00
1:2
19.09. 13:00
17.10. 13:00
1:0
14.11. 12:00
2:0
0:2
10.10. 12:00
24.10. 12:00
4:2
0:1
5:0
17.10. 13:00
6:0
01.10. 19:00
07.11. 13:00
0:6
07.11. 11:00
03.10. 11:00
17.10. 11:00
0:5
1:3
1:5
0:5
14.11. 14:00
03.10. 14:30
1:4
2:3
10.10. 11:00
07.11. 11:00
1:1
1:4
2:1
8:0
14.11. 11:30
2:6
4:1
24.10. 11:30
10.10. 11:30
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen