Sporttabellen - gn-online.de

2021/221. Kreisklasse Bentheim

Spiele vom Fr, 17. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:30 Uhr
0:6
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:45 Uhr
4:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
0:0
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:30 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11101044:93531
2.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1191154:213328
3.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
1181232:151725
4.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1171334:142022
5.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
1153318:15318
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1151530:24616
7.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
1141622:14813
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
941421:22-113
9.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1141619:29-1013
10.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1032513:21-811
11.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1130818:37-199
12.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
1023510:34-249
13.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1121820:40-207
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
11011013:53-401
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
651035:112416
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
541017:51213
3.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
641117:11613
4.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
640214:10412
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
631220:12810
6.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
630318:7119
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
530216:5119
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
530216:1069
9.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
52128:9-17
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
52039:14-56
11.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
61235:15-105
12.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
50146:15-91
13.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
40132:14-121
14.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
50055:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
660027:42318
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
641118:9913
3.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
540115:41112
4.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
540119:10912
5.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
740317:15212
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
630313:15-29
7.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
51314:5-16
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
520310:12-26
9.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
51134:7-34
10.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
41125:12-74
10.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
51135:12-74
12.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
41125:19-144
13.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
601511:26-151
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
60067:38-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
6:0
0:2
6:0
14.11. 12:00
4:0
0:1
2:4
2:0
07.11. 13:00
6:2
1:1
5:1
3:1
2:2
1:5
0:3
29.10. 19:30
2:1
0:0
12.11. 19:00
0:4
0:4
2:2
0:2
07.11. 12:00
2:3
2:4
2:1
1:5
4:0
12.11. 19:30
4:4
3:0
3:1
7:0
13:3
2:2
2:0
6:3
5:3
14.11. 11:00
1:2
7:1
4:2
1:4
3:1
07.11. 14:00
24.10. 14:00
05.11. 19:30
5:3
2:7
1:2
1:0
0:2
1:0
14.11. 12:00
2:0
0:2
4:2
3:4
4:2
0:1
5:0
2:4
6:0
3:0
07.11. 13:00
0:6
07.11. 11:00
2:5
2:3
0:5
1:3
1:5
0:5
14.11. 14:00
0:0
1:4
2:3
2:0
07.11. 11:00
1:1
1:4
2:1
8:0
14.11. 11:30
2:6
4:1
2:0
1:2
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen