Sporttabellen - gn-online.de

2021/221. Kreisklasse Bentheim

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
3:0

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
2:5
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
0:4
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
2:7
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1091039:83128
2.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1081141:182325
3.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
1081131:102125
4.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1061330:111919
5.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
1053215:11418
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1041528:24413
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
941421:22-113
8.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1041519:25-613
9.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1032513:21-811
10.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
1031618:14410
11.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1030718:35-179
12.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1021719:38-197
13.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
91358:33-256
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1001910:40-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
541022:81413
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
541017:51213
3.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
541016:61013
4.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
540111:6512
5.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
530216:5119
6.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
530216:1069
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
521218:1267
8.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
52128:9-17
9.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
520314:776
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
52039:14-56
11.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
50233:14-112
12.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
50146:15-91
13.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
40132:14-121
14.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
50055:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
550022:31915
2.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
540115:41112
3.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
540119:10912
4.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
640217:11612
5.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
531114:6810
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
530213:1309
7.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
51314:5-16
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
520310:12-26
9.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
51134:7-34
10.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
41125:12-74
10.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
51135:12-74
12.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
41125:19-144
13.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
501410:24-141
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
50054:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
6:0
0:2
6:0
14.11. 12:00
24.10. 12:00
0:1
2:4
2:0
07.11. 13:00
6:2
1:1
5:1
3:1
2:2
1:5
0:3
29.10. 19:30
24.10. 13:00
0:0
12.11. 19:00
0:4
0:4
2:2
0:2
07.11. 12:00
2:3
2:4
2:1
24.10. 12:00
4:0
12.11. 19:30
4:4
3:0
3:1
7:0
24.10. 11:00
2:2
2:0
6:3
5:3
14.11. 11:00
1:2
7:1
4:2
1:4
3:1
07.11. 14:00
24.10. 14:00
05.11. 19:30
5:3
2:7
1:2
1:0
0:2
1:0
14.11. 12:00
2:0
0:2
4:2
24.10. 12:00
4:2
0:1
5:0
2:4
6:0
3:0
07.11. 13:00
0:6
07.11. 11:00
2:5
2:3
0:5
1:3
1:5
0:5
14.11. 14:00
0:0
1:4
2:3
2:0
07.11. 11:00
1:1
1:4
2:1
8:0
14.11. 11:30
2:6
4:1
24.10. 11:30
1:2
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen