Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/191. Kreisklasse Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
28206275:363966
2.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
28205376:294765
3.SV Klausheide
SV Klausheide
28204499:346564
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
28157692:405252
5.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
28136974:581645
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
28127966:511543
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
28119868:491942
8.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
281211553:67-1437
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
28891136:59-2333
10.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
28861456:63-730
11.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
28921735:51-1629
12.SV Esche
SV Esche
28831771:83-1227
13.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
28651736:89-5323
14.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
28631942:92-5021
15.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
28352031:109-7814
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
14122049:113838
2.SV Klausheide
SV Klausheide
14112158:184035
3.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
14112143:202335
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1484256:154128
5.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1474340:221825
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1463543:271621
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1455437:241320
8.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1462632:26620
9.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
1452730:36-617
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1445518:24-617
11.SV Esche
SV Esche
1451837:38-116
12.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1441923:36-1313
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
1433818:39-2112
14.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
14311010:23-1310
15.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
14221015:42-278
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
1494132:161631
2.SV Klausheide
SV Klausheide
1492341:162529
3.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
1483327:18927
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1473436:251124
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1480630:31-124
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1464431:25622
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1464423:24-122
8.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1462634:36-220
9.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1461725:28-319
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1444618:35-1716
11.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
1443721:47-2615
12.SV Esche
SV Esche
1432934:45-1111
13.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1424824:37-1310
14.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
14111212:56-444
15.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
14021213:70-572
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Esche
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Esche
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
5:2
5:1
1:1
2:0
5:0
2:1
2:1
6:1
2:2
3:1
4:0
2:0
5:1
5:0
5:0
2:3
4:0
2:2
12:2
2:1
2:3
4:3
2:2
0:1
4:1
1:2
1:5
2:2
1:4
1:1
2:4
1:3
2:2
1:4
0:4
2:0
0:3
1:2
0:4
1:5
0:4
3:2
1:1
1:2
0:0
0:5
3:3
3:2
0:2
3:0
2:4
0:0
0:4
3:0
1:1
1:0
2:1
4:0
4:1
1:1
3:0
7:4
2:1
1:4
3:1
3:0
2:2
4:2
6:3
1:0
1:3
0:4
1:2
1:1
2:2
2:6
0:3
2:2
2:1
0:7
2:1
1:2
2:4
2:1
0:4
2:3
3:3
7:1
1:2
7:3
1:0
5:0
1:4
3:4
0:3
3:4
1:6
3:1
3:0
2:1
5:1
5:1
1:2
9:0
3:3
4:0
4:1
4:1
2:2
4:0
6:3
6:3
1:2
4:1
4:1
4:2
2:5
2:1
3:2
1:2
0:4
3:4
2:4
0:4
1:1
3:3
0:0
0:2
11:0
3:0
2:3
10:0
5:2
1:1
4:0
5:0
2:2
6:1
4:1
3:3
0:3
0:1
2:3
0:1
1:3
2:0
0:2
0:3
1:0
1:2
1:1
0:2
0:1
2:1
1:2
1:2
1:1
0:0
1:1
1:0
4:4
3:3
11:1
3:5
2:0
3:2
4:0
2:3
1:2
2:2
1:3
5:1
0:2
3:1
4:1
0:8
4:1
0:3
0:3
0:2
1:4
2:3
2:2
1:1
2:0
2:3
1:1
6:0
6:0
3:5
3:0
3:2
3:2
5:1
1:3
2:2
0:3
1:1
6:2
0:2
0:1
5:1
3:2
1:5
6:0
2:2
1:0
1:4
2:3
4:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen