Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/201. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:2

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
3:0
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
2:4
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1292151:143729
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1292146:123429
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1172238:102823
4.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
1263328:20821
5.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
1162333:28520
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1053225:141118
7.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1152436:27917
8.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1052325:18717
9.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1151522:20216
10.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
1133517:21-412
11.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1132618:36-1811
12.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1222822:40-188
13.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
1122713:45-328
14.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1020812:34-226
15.SV Esche
SV Esche
1100118:55-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
752029:82117
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
550026:32315
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
642019:81114
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
440020:02012
5.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
640223:17612
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
731320:19110
7.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
631213:12110
8.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
42209:548
9.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
622212:1118
10.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
62139:13-47
11.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
620411:15-46
12.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
62048:18-106
13.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
512210:11-15
14.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
51136:17-114
15.SV Esche
SV Esche
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
742120:91114
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
540122:61612
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
732218:10811
4.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
632115:8711
5.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
531111:5610
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
630316:1339
7.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
522110:11-18
8.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
421116:887
9.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
41126:604
10.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
51135:10-54
11.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
51139:23-144
12.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
61147:28-214
13.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
710612:29-173
14.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40044:16-120
15.SV Esche
SV Esche
70074:37-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Esche
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Esche
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
2:2
22.03. 12:00
19.04. 12:00
03.05. 12:00
01.11. 20:00
3:0
1:3
06.06. 16:00
1:3
4:3
24.11. 12:00
25.10. 19:30
08.03. 12:00
2:1
29.03. 13:00
08.03. 13:00
15.03. 13:00
6:0
18.10. 20:00
9:0
05.04. 13:00
17.05. 13:00
2:0
3:0
06.06. 16:00
03.05. 13:00
24.11. 13:00
03.11. 13:00
0:3
0:5
4:3
03.05. 13:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
24.11. 13:00
06.06. 16:00
03.11. 13:00
0:4
2:2
17.05. 13:00
2:2
2:1
5:08:2
26.10. 14:00
08.03. 14:00
5:0
3:3
22.03. 14:00
17.11. 14:00
10.05. 14:00
4:0
17.10. 20:00
03.11. 14:00
05.04. 14:00
2:4
19.04. 12:00
05.04. 12:00
17.05. 12:00
1:3
26.04. 12:00
10.05. 12:00
24.11. 12:00
1:1
4:1
08.03. 12:00
06.06. 16:00
22.03. 12:00
2:2
24.05. 13:00
10.05. 13:00
4:2
1:5
17.11. 12:00
25.10. 19:30
10.11. 12:00
5:1
26.04. 13:00
05.04. 13:00
8:2
2:1
3:6
22.03. 13:00
05.04. 12:00
22.03. 11:00
0:2
29.03. 11:00
3:4
13.05. 19:00
19.04. 11:00
03.11. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 11:00
1:4
20.10. 11:00
0:8
06.06. 16:00
26.04. 15:00
2:1
10:0
03.05. 15:00
18.10. 20:00
06.06. 16:00
3:0
3:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
8:1
03.11. 14:15
15.03. 15:00
24.11. 14:15
10.11. 13:00
27.10. 13:00
10.05. 13:00
0:6
4:2
15.03. 13:00
24.05. 13:00
17.11. 13:00
2:1
1:5
05.04. 13:00
1:2
26.04. 13:00
0:2
15.03. 12:00
0:0
1:1
1:6
29.03. 12:00
4:0
6:0
0:4
03.05. 12:00
03.11. 12:00
17.05. 12:00
19.04. 12:00
06.06. 16:00
10.05. 12:00
2:1
17.11. 13:00
10.11. 13:00
20.10. 13:00
15.03. 13:00
2:2
3:0
2:2
19.04. 13:00
24.05. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
08.11. 19:30
1:1
10.11. 11:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
3:1
29.03. 11:00
15.11. 20:00
1:3
2:1
25.10. 19:30
1:4
1:3
10.05. 11:00
19.04. 11:00
17.05. 14:30
4:5
26.04. 14:30
0:4
10.11. 14:00
1:2
10.05. 14:30
24.05. 14:30
08.03. 14:30
4:0
0:3
22.03. 14:30
05.04. 14:30
2:1
1:4
0:4
17.11. 11:00
24.05. 11:00
4:1
19.04. 11:00
8:4
0:4
6:1
08.11. 20:00
17.05. 11:00
20.10. 11:00
1:1
03.05. 11:00
17.11. 11:30
24.05. 11:30
27.10. 11:30
4:1
5:1
3:3
10.11. 11:30
2:1
29.03. 11:30
18.10. 20:00
26.04. 11:30
2:2
15.03. 11:30
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen