Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/201. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
17142168:165244
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
17133163:154842
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
17112461:204135
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1795346:222432
5.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
1795341:241732
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
1784543:261728
7.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
1673641:45-424
8.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1772832:47-1523
9.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1663742:45-321
10.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1661930:29119
11.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
1644822:31-916
12.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
16511028:46-1816
13.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
17421129:56-2714
14.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
17231216:69-539
15.SV Esche
SV Esche
17001716:87-710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1192044:103429
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
880038:43424
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1073033:112224
4.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
961222:121019
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
760133:52818
6.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
951331:23816
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1051419:22-316
8.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
943218:11715
9.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
832323:22111
10.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
723214:1319
11.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
921613:27-147
12.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
720513:19-66
13.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
612311:13-25
14.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
81166:28-224
15.SV Esche
SV Esche
70077:33-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
953125:111418
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1052328:151317
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
650124:61815
4.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
841325:151013
5.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
834119:12713
6.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
941417:10713
7.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
831419:23-410
8.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
730415:19-49
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1130818:43-259
10.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
722313:1128
11.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
722310:22-128
12.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
92168:18-107
13.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
721413:25-127
14.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
912610:41-315
15.SV Esche
SV Esche
1000109:54-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Esche
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Esche
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
2:2
22.03. 12:00
19.04. 12:00
03.05. 12:00
5:0
3:0
1:3
06.06. 16:00
1:3
4:3
2:0
2:0
08.03. 12:00
2:1
29.03. 13:00
08.03. 13:00
15.03. 13:00
6:0
6:0
9:0
05.04. 13:00
17.05. 13:00
2:0
3:0
06.06. 16:00
03.05. 13:00
7:1
0:4
0:3
0:5
4:3
03.05. 13:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
0:5
0:2
06.06. 16:00
0:4
0:4
2:2
17.05. 13:00
2:2
2:1
5:08:2
3:0
08.03. 14:00
5:0
3:3
22.03. 14:00
6:1
10.05. 14:00
4:0
2:1
4:0
05.04. 14:00
2:4
19.04. 12:00
05.04. 12:00
17.05. 12:00
1:3
26.04. 12:00
10.05. 12:00
1:2
1:1
4:1
08.03. 12:00
06.06. 16:00
22.03. 12:00
2:2
24.05. 13:00
10.05. 13:00
4:2
1:5
1:2
6:3
1:1
5:1
26.04. 13:00
05.04. 13:00
8:2
2:1
3:6
22.03. 13:00
05.04. 12:00
22.03. 11:00
0:2
29.03. 11:00
3:4
13.05. 19:00
19.04. 11:00
2:4
08.03. 11:00
1:6
1:4
0:5
0:8
06.06. 16:00
26.04. 15:00
2:1
10:0
03.05. 15:00
8:0
06.06. 16:00
3:0
3:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
8:1
1:0
15.03. 15:00
3:1
2:2
2:3
10.05. 13:00
0:6
4:2
15.03. 13:00
24.05. 13:00
1:4
2:1
1:5
05.04. 13:00
1:2
26.04. 13:00
0:2
15.03. 12:00
0:0
1:1
1:6
29.03. 12:00
4:0
6:0
0:4
03.05. 12:00
2:2
17.05. 12:00
19.04. 12:00
06.06. 16:00
10.05. 12:00
2:1
2:0
4:0
0:2
15.03. 13:00
2:2
3:0
2:2
19.04. 13:00
24.05. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
1:2
2:2
1:1
1:7
24.05. 11:00
26.04. 11:00
3:1
29.03. 11:00
6:1
1:3
2:1
1:0
0:5
1:3
3:0
19.04. 11:00
17.05. 14:30
4:5
26.04. 14:30
0:4
2:4
1:2
10.05. 14:30
24.05. 14:30
08.03. 14:30
4:0
0:3
22.03. 14:30
05.04. 14:30
2:1
1:4
0:4
3:3
20.05. 20:00
4:1
19.04. 11:00
8:4
0:4
6:1
01.03. 11:00
17.05. 11:00
10.05. 11:00
1:1
03.05. 11:00
2:2
24.05. 11:30
6:0
4:1
5:1
3:3
5:1
2:1
29.03. 11:30
1:0
26.04. 11:30
2:2
15.03. 11:30
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen