Sporttabellen - gn-online.de

2021/221. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
4:4

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
5:3

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
660027:52218
2.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
751124:111316
3.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
751121:81316
4.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
650124:32115
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
631213:13010
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
52219:818
7.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
62227:708
8.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
62048:716
9.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
720513:24-116
10.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
62047:20-136
11.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
61236:19-135
12.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
611413:20-74
13.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
611414:25-114
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
60159:25-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
431016:51110
2.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
431013:6710
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330011:389
4.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
320111:1106
5.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
32016:426
6.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
32018:716
7.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
31115:504
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
31119:10-14
9.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
31026:333
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
21016:513
11.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
30126:9-31
12.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
30121:8-71
13.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
30032:14-120
14.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330016:2149
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
330013:2119
3.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
32018:266
4.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
32018:626
5.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
420211:1016
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
32016:606
7.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
21104:314
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
31115:6-14
9.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
31115:11-64
10.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
31022:4-23
11.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
30211:3-22
12.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40138:20-121
13.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
30034:10-60
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
30033:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Schüttorf 09 II
FSV Füchtenfeld
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
SV Union Lohne III
SV Veldhausen 07 II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
6:0
0:2
17.10. 12:00
14.11. 12:00
24.10. 12:00
0:1
03.10. 12:00
2:0
07.11. 13:00
6:2
26.09. 13:00
17.10. 13:00
3:1
10.10. 13:00
1:5
0:3
03.10. 13:00
24.10. 13:00
0:0
12.11. 19:00
15.10. 19:30
03.10. 12:00
2:2
17.10. 12:00
07.11. 12:00
2:3
2:4
2:1
24.10. 12:00
4:0
14.11. 12:00
4:4
10.10. 13:00
3:1
7:0
24.10. 11:00
2:2
2:0
10.10. 11:00
5:3
14.11. 11:00
10.10. 14:00
26.09. 14:00
4:2
1:4
3:1
07.11. 14:00
24.10. 14:00
05.11. 19:30
5:3
03.10. 13:00
1:2
19.09. 13:00
17.10. 13:00
26.09. 12:00
14.11. 12:00
2:0
0:2
10.10. 12:00
24.10. 12:00
4:2
0:1
5:0
17.10. 13:00
6:0
01.10. 19:00
07.11. 13:00
0:6
07.11. 11:00
03.10. 11:00
17.10. 11:00
0:5
1:3
1:5
0:5
14.11. 14:00
03.10. 14:30
1:4
2:3
10.10. 11:00
07.11. 11:00
1:1
26.09. 11:00
2:1
26.09. 11:30
14.11. 11:30
2:6
4:1
24.10. 11:30
10.10. 11:30
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen