Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Kreisklasse Abstiegsrunde Bentheim

Spiele

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 11:30 Uhr
2:0
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 13:00 Uhr
5:2
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 14:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
761053:391435
2.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
751151:411035
3.SV Esche
SV Esche
742161:56531
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
740347:52-527
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
740348:54-624
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
711540:64-2423
7.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
711540:103-6313
8.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
700718:111-931
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Esche
SV Esche
431054:53127
2.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
321042:34826
3.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
330034:36-225
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
430140:44-424
5.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
310238:48-1022
6.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
430137:49-1221
7.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
411238:86-4813
8.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
300314:92-781
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
430144:41328
2.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
431042:36626
3.SV Esche
SV Esche
311143:53-1021
4.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
401334:57-2320
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
310236:47-1118
6.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
310233:49-1615
7.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
300331:90-599
8.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
400417:86-691
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Union Lohne IV
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Union Lohne IV
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
6:1
2:1
1:3
6:0
3:1
4:1
3:1
1:2
1:6
1:1
6:3
1:3
5:2
7:0
1:1
5:0
3:2
4:1
4:0
0:3
5:0
1:4
0:10
1:6
0:9
2:0
0:0
5:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen