Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Kreisklasse Aufstiegsrunde Bentheim

Spiele

Freitag, 27. Mai 2022

Fr.Freitag, 27. Mai 2022 - 19:30 Uhr
2:2

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 11:00 Uhr
8:0
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 13:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
770096:197760
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
741276:423449
3.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
741274:482642
4.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
742153:341937
5.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
714250:321837
6.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
710665:59635
7.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
721444:50-630
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
701650:62-1222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
440082:166651
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
421169:333643
3.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
330064:382638
4.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
302146:271932
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
300355:381732
6.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
421147:301730
7.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
401338:43-524
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
300346:44221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
330074:175748
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
320166:303642
3.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
412144:251935
4.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
410363:531035
5.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
411260:451533
6.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
321042:281430
7.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
320138:37129
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
401344:50-622
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Vorwärts Nordhorn III
2:2
2:2
2:3
1:1
2:3
1:6
2:3
1:2
0:2
1:2
2:0
8:0
3:1
9:1
4:2
5:0
5:1
1:1
5:0
1:4
4:1
2:4
3:6
1:2
6:2
0:7
2:2
2:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen