Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
11100147:123530
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
1191135:201528
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
1181241:172425
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1172231:211023
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1061327:25219
6.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
1260631:26518
7.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
951320:11916
8.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
1150616:22-615
9.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
1041514:17-313
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
1140720:28-812
11.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
1131720:34-1410
12.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
1021716:26-107
13.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
1021729:41-127
14.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1113714:31-176
15.Academico Portugues
Academico Portugues
90188:38-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
770028:62221
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
660021:71418
3.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
650116:41215
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
440017:51212
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
540117:61112
6.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
640215:8712
7.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
43109:3610
8.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
731321:23-210
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
630315:1149
10.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
53027:9-29
11.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
421123:1767
12.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
621313:15-27
13.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
41128:10-24
14.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
40224:9-52
15.Academico Portugues
Academico Portugues
50054:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
741224:121213
2.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
632114:15-111
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
531114:13110
4.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
430119:6139
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
33006:249
6.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
620416:18-26
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
62049:13-46
8.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
720512:24-126
9.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
711510:22-124
10.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
61055:14-93
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
51045:17-123
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
30124:7-31
13.Academico Portugues
Academico Portugues
40134:20-161
14.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
40043:11-80
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
60066:24-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
0:6
24.05. 14:00
1:3
20.10. 14:00
17.05. 14:00
06.10. 14:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
1:3
15.03. 14:00
19.04. 14:00
1:3
10.11. 14:00
1:3
24.11. 12:00
15.03. 12:00
19.04. 12:00
05.06. 19:00
2:4
17.05. 12:00
03.11. 12:00
1:2
2:2
05.04. 12:00
20.10. 12:00
03.05. 12:00
3:2
29.03. 12:00
03.11. 12:00
5:0
25.10. 19:30
26.04. 12:00
10.05. 12:00
22.03. 12:00
2:0
05.06. 19:00
2:1
1:2
08.03. 12:00
24.11. 12:00
3:1
3:0
22.03. 11:00
1:3
17.05. 11:00
08.03. 11:00
3:2
22.11. 19:30
1:2
03.11. 11:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
4:1
05.06. 19:00
6:2
0:1
10.05. 11:00
10.11. 11:00
30.10. 20:00
4:0
5:0
3:9
25.10. 20:00
15.03. 11:00
0:5
3:3
29.03. 11:00
2:3
27.10. 11:00
4:3
27.10. 11:00
17.11. 11:00
18.10. 19:30
15.03. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
2:1
8:1
0:4
0:1
2:0
29.03. 11:00
24.05. 11:00
3:1
26.04. 11:00
25.10. 19:30
3:2
3:1
05.04. 11:00
5:1
3:0
1:0
24.05. 11:00
17.11. 11:00
15.03. 11:00
6:2
7:0
08.11. 19:30
13.10. 12:00
24.05. 12:00
05.04. 12:00
3:0
19.04. 12:00
26.04. 12:00
29.03. 12:00
2:0
10.11. 12:00
3:3
1:0
15.03. 12:00
10.05. 12:00
17.11. 12:00
1:1
26.04. 12:00
09.11. 14:00
24.05. 12:00
1:2
22.03. 12:00
0:4
08.03. 12:00
03.05. 12:00
25.10. 20:00
24.11. 12:00
2:2
05.04. 12:00
10.05. 12:00
6:1
22.03. 14:00
29.03. 14:00
6:1
16.11. 15:00
24.11. 14:00
01.11. 20:00
05.06. 19:00
3:2
19.04. 14:00
17.05. 14:00
18.10. 20:00
08.03. 14:00
2:1
7:0
4:1
03.05. 11:00
20.10. 11:00
1:2
08.03. 11:00
3:2
24.11. 10:45
17.05. 11:00
2:1
05.06. 19:00
03.11. 10:45
22.03. 11:00
26.04. 11:00
6:2
10.05. 11:00
2:2
17.11. 11:00
0:2
05.04. 11:00
0:4
22.03. 11:00
3:1
27.10. 11:00
10.11. 11:00
2:4
26.04. 11:00
24.05. 11:00
05.04. 13:00
6:1
2:0
10.11. 13:00
22.03. 13:00
3:2
08.03. 13:00
5:2
17.11. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
4:2
1:0
27.10. 13:00
05.06. 19:00
6:1
17.11. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
03.11. 11:00
03.05. 11:00
20.10. 11:00
4:4
5:8
8:4
04.10. 19:30
19.04. 11:00
15.03. 11:00
08.03. 11:30
2:0
19.04. 11:30
03.05. 11:30
24.11. 11:30
0:7
05.06. 19:00
1:0
20.10. 11:30
05.04. 11:30
0:1
03.11. 11:30
17.05. 11:30
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen