Sporttabellen - gn-online.de

2022/232. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
15141095:138243
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
14121161:115037
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1593337:231430
4.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
1590650:331727
5.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
1582528:24426
6.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
1572623:23023
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
1570819:31-1221
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1561837:42-519
9.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1561829:38-919
10.SV Esche
SV Esche
1561830:55-2519
11.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
1553718:31-1318
12.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
1543827:44-1715
13.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
1524915:47-3210
14.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
15231019:40-219
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
15131112:45-336
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
871034:52922
2.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
770049:64321
3.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
770023:41921
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
853018:81018
5.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
750220:91115
6.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
941415:18-313
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
64029:3612
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
740324:21312
9.SV Esche
SV Esche
740313:21-812
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
831416:33-1710
11.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
62227:17-108
12.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
921614:21-77
13.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1012712:29-175
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
912610:30-205
15.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
41123:8-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
871046:73922
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
650127:62115
3.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
840430:24612
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
740319:15412
5.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
640215:17-212
6.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
63128:5310
7.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
931511:14-310
8.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
930610:28-189
9.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
821513:21-87
10.SV Esche
SV Esche
821517:34-177
11.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
1113712:39-276
12.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
712411:1105
13.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
81255:20-155
14.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
51137:11-44
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
60152:15-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09 III
FSV Füchtenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SC Union Emlichheim II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09 III
FSV Füchtenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SC Union Emlichheim II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
16.04. 12:00
1:0
5:030.04. 12:00
6:0
07.05. 12:00
2:1
4:3
04.06. 12:00
05.03. 12:00
1:0
14.05. 12:00
02.04. 12:00
4:0
19.03. 12:00
4:0
3:0
5:107.05. 11:00
05.03. 11:00
04.06. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
3:2
8:0
02.04. 11:00
19.03. 11:00
5:0
4:0
2:2
12.03. 12:00
21.05. 12:00
26.03. 12:00
1:1
16.04. 12:00
1:1
0:2
07.05. 12:00
14.05. 12:00
2:1
30.04. 12:00
3:1
11.06. 12:00
0:11
0:0
21.05. 13:00
14.05. 13:00
3:2
12.05. 19:00
05.03. 13:00
19.03. 13:00
0:3
04.06. 13:00
23.04. 13:00
0:3
02.04. 13:00
12.05. 19:00
0:4
23.04. 12:00
1:1
11.06. 12:00
2:1
2:2
3:4
0:6
19.03. 12:00
12.03. 12:00
0:4
2:3
0:5
2:1
5:0
3:2
2:2
2:0
12.05. 19:00
21.05. 12:00
19.03. 12:00
02.04. 12:00
1:1
05.03. 12:00
2:2
1:0
23.04. 12:00
23.04. 11:00
0:9
19.03. 11:00
2:0
14.05. 11:00
1:4
07.05. 11:00
3:2
2:2
04.06. 11:00
1:2
7:5
02.04. 11:00
0:9
1:1
0:6
02.04. 11:00
2:2
04.06. 11:00
1:2
0:4
1:3
4:2
05.03. 11:00
1:4
0:1
23.04. 11:00
2:4
4:0
23.04. 11:00
0:2
1:2
26.03. 11:00
4:2
11.06. 11:00
12.03. 11:00
2:1
16.04. 11:00
5:1
21.05. 11:00
4:1
12.05. 19:00
2:0
12.05. 19:00
3:2
4:3
16.04. 13:00
0:3
12.03. 13:00
26.03. 13:00
0:7
30.04. 13:00
1:4
11.06. 13:00
3:2
21.05. 13:00
21.05. 12:00
0:3
1:0
11.06. 12:00
3:1
12.03. 12:00
2:2
2:0
3:5
2:4
26.03. 12:00
1:0
12.05. 19:00
1:3
0:0
1:5
2:3
6:1
2:0
1:3
21.05. 12:00
11.06. 12:00
02.04. 12:00
23.04. 12:00
1:2
12.05. 19:00
0:1
1:6
2:3
26.03. 11:00
05.03. 11:00
6:0
07.05. 11:00
4:3
16.04. 11:00
30.04. 11:00
5:3
6:2
14.05. 11:00
0:4
19.03. 11:00
1:6
26.03. 11:30
12.03. 11:30
1:2
16.04. 11:30
1:0
30.04. 11:30
1:0
3:0
14.05. 11:30
04.06. 11:30
0:1
07.05. 11:30
3:0
05.03. 11:30
5:0
11.06. 14:00
04.06. 11:30
5:0
30.04. 14:00
4:2
26.03. 11:30
16.04. 14:00
6:4
10:0
07.05. 11:30
9:0
12.03. 11:30
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen