Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
6:2
So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:30 Uhr
2:0
So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
870126:81821
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
861125:18719
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
751129:111816
4.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
851219:16316
5.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
841313:13013
6.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
840426:151112
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
840418:18012
8.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
740314:16-212
9.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
732222:18411
10.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
631211:9210
11.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
721414:18-47
12.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
720525:29-46
13.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
811610:22-124
14.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
80266:23-172
15.Academico Portugues
Academico Portugues
70165:29-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
550016:51115
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
440014:6812
3.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
43109:3610
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
430114:779
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
33007:259
6.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
43017:8-19
7.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
521213:14-17
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
320111:476
9.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
320119:1366
10.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
420211:746
11.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
31117:8-14
12.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
51137:13-64
13.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11006:153
14.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
40224:9-52
15.Academico Portugues
Academico Portugues
40043:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
641123:101313
2.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
33006:249
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
421111:12-17
4.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
420215:876
5.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
320110:376
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
412111:14-35
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
31027:8-13
8.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
41037:10-33
9.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
41034:10-63
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
41034:11-73
11.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
30124:7-31
12.Academico Portugues
Academico Portugues
30122:14-121
13.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
30033:9-60
14.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
40046:16-100
15.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
0:6
24.05. 14:00
1:3
20.10. 14:00
17.05. 14:00
06.10. 14:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
1:3
15.03. 14:00
19.04. 14:00
22.09. 14:00
10.11. 14:00
1:3
24.11. 12:00
15.03. 12:00
19.04. 12:00
05.06. 19:00
2:4
17.05. 12:00
03.11. 12:00
06.10. 12:00
2:2
05.04. 12:00
20.10. 12:00
03.05. 12:00
3:2
29.03. 12:00
03.11. 12:00
2:0
25.10. 19:30
26.04. 12:00
10.05. 12:00
22.03. 12:00
20.09. 20:00
05.06. 19:00
2:1
13.10. 12:00
08.03. 12:00
24.11. 12:00
3:1
27.09. 19:30
22.03. 11:00
27.09. 19:00
17.05. 11:00
08.03. 11:00
3:2
22.11. 19:30
1:2
03.11. 11:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
4:1
05.06. 19:00
6:2
11.10. 20:00
10.05. 11:00
10.11. 11:00
04.10. 19:30
4:0
13.10. 11:00
20.09. 19:30
19.04. 11:00
15.03. 11:00
0:5
3:3
29.03. 11:00
2:3
27.10. 11:00
4:3
27.10. 11:00
17.11. 11:00
18.10. 19:30
15.03. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
06.10. 11:00
8:1
0:4
0:1
22.09. 11:00
29.03. 11:00
24.05. 11:00
3:1
26.04. 11:00
25.10. 19:30
3:2
3:1
05.04. 11:00
29.09. 11:00
3:0
1:0
24.05. 11:00
17.11. 11:00
15.03. 11:00
6:2
13.10. 11:00
08.11. 19:30
13.10. 12:00
24.05. 12:00
05.04. 12:00
3:0
29.09. 12:00
26.04. 12:00
29.03. 12:00
2:0
10.11. 12:00
3:3
1:0
15.03. 12:00
10.05. 12:00
17.11. 12:00
1:1
26.04. 12:00
09.11. 14:00
24.05. 12:00
1:2
22.03. 12:00
0:4
08.03. 12:00
13.10. 12:00
25.10. 20:00
24.11. 12:00
2:2
05.04. 12:00
10.05. 12:00
6:1
22.03. 14:00
29.03. 14:00
06.10. 14:00
16.11. 15:00
24.11. 14:00
01.11. 20:00
05.06. 19:00
03.05. 14:00
19.04. 14:00
17.05. 14:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
22.09. 14:00
7:0
22.09. 11:00
03.05. 11:00
20.10. 11:00
1:2
08.03. 11:00
3:2
24.11. 10:45
17.05. 11:00
29.09. 11:00
05.06. 19:00
03.11. 10:45
22.03. 11:00
26.04. 11:00
29.09. 11:00
10.05. 11:00
2:2
17.11. 11:00
0:2
05.04. 11:00
0:4
22.03. 11:00
3:1
27.10. 11:00
10.11. 11:00
2:4
26.04. 11:00
24.05. 11:00
05.04. 13:00
13.10. 13:00
2:0
10.11. 13:00
22.03. 13:00
3:2
08.03. 13:00
5:2
17.11. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
4:2
29.09. 13:00
27.10. 13:00
05.06. 19:00
6:1
17.11. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
03.11. 11:00
03.05. 11:00
20.10. 11:00
22.09. 11:00
5:8
8:4
04.10. 19:30
19.04. 11:00
15.03. 11:00
08.03. 11:30
2:0
19.04. 11:30
03.05. 11:30
24.11. 11:30
0:7
05.06. 19:00
1:0
20.10. 11:30
05.04. 11:30
06.10. 11:30
03.11. 11:30
17.05. 11:30
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen