Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
760125:71818
2.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
760121:81318
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
751126:101616
4.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
751125:101516
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
751122:111116
6.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
732213:9411
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
731318:13510
8.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
731315:16-110
9.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
731316:18-210
10.SV Esche
SV Esche
731320:23-310
11.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
721417:1617
12.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
721414:16-27
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
720511:20-96
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
71246:15-95
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
701611:31-201
16.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
70078:45-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
431013:31010
2.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
43019:639
3.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
430112:1119
4.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
320111:566
5.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
420211:656
6.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
42026:606
7.SV Esche
SV Esche
420212:15-36
8.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
31117:704
9.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
31117:8-14
10.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
31115:6-14
11.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
31116:8-24
12.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
310210:823
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
31025:12-73
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
40132:10-81
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
40136:15-91
16.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
440019:21712
2.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
440016:31312
3.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
440014:21212
4.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
330012:2109
5.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
320112:756
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
420210:1006
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
31207:345
8.SV Esche
SV Esche
31118:804
9.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
31117:704
10.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
41127:8-14
11.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
31114:5-14
12.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
41037:9-23
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
41036:8-23
14.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
30124:7-31
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
30035:16-110
16.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
40045:28-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
2:1
10.10. 12:00
0:3
3:1
4:1
20.03. 12:00
24.10. 12:00
1:5
01.10. 19:30
27.03. 13:00
24.10. 13:00
4:0
17.10. 13:00
14.11. 13:00
2:2
0:3
0:1
14.11. 12:00
10.10. 12:00
0:4
2:2
24.10. 12:00
27.03. 12:00
10.10. 11:00
22.10. 19:30
1:5
03.10. 11:00
0:4
14.11. 11:00
27.03. 11:00
4:3
20.03. 14:00
2:8
07.11. 14:00
03.10. 14:00
1:6
0:3
17.10. 14:00
17.10. 11:00
14.11. 11:00
03.10. 11:00
07.11. 11:00
2:2
27.03. 11:00
1:5
3:1
1:4
07.11. 11:00
17.10. 11:00
7:1
03.10. 11:00
27.03. 11:00
3:0
2:1
1:1
10.10. 11:00
1:0
27.03. 11:00
24.10. 11:00
14.11. 11:00
9:1
27.03. 13:00
4:3
24.10. 13:00
1:4
3:6
4:2
10.10. 13:00
14.11. 13:00
14.11. 12:00
6:2
20.03. 12:00
24.10. 12:00
2:1
4:0
0:8
10.10. 12:00
07.11. 12:00
2:1
3:1
0:2
20.03. 12:00
1:2
08.10. 19:30
03.10. 11:00
20.03. 11:00
07.11. 10:45
7:1
1:2
17.10. 11:00
2:5
07.11. 11:00
20.03. 11:00
17.10. 11:00
1:1
3:2
1:3
01.10. 20:00
17.10. 13:00
4:3
20.03. 13:00
1:3
07.11. 13:00
2:2
03.10. 13:00
1:2
1:2
0:7
4:4
27.03. 11:00
14.11. 11:00
10.10. 11:00
24.10. 11:00
2:1
8:1
0:1
20.03. 11:30
17.10. 11:30
1:3
07.11. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen