Sporttabellen - gn-online.de

2022/232. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
981062:85425
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
871041:33822
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
861119:10919
4.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
951318:11716
5.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1051421:19216
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
950422:22015
7.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
950414:23-915
8.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
941413:12113
9.SV Esche
SV Esche
941416:39-2313
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
932416:23-711
11.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
830525:1969
12.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
91359:27-186
13.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
92076:25-196
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
101275:28-235
15.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
90279:27-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
550017:31415
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
541022:31913
3.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
440035:43112
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
43107:3410
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
530216:18-29
6.SV Esche
SV Esche
43018:11-39
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
621311:837
8.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
52128:9-17
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
62139:19-107
10.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
42029:546
11.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
32015:13-86
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
61235:17-125
13.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
31022:3-13
14.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
60154:19-151
15.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
541027:42313
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
330019:0199
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
430112:759
4.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
430110:11-19
5.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
63039:10-19
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
42026:426
7.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
42025:326
8.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
81349:24-156
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
31117:434
10.SV Esche
SV Esche
51138:28-204
11.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
410316:1423
12.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
61054:22-183
13.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
30125:8-31
14.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
40131:8-71
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
40040:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09 III
FSV Füchtenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SC Union Emlichheim II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09 III
FSV Füchtenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SC Union Emlichheim II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
16.04. 12:00
1:0
5:030.04. 12:00
6:0
07.05. 12:00
13.11. 12:00
4:3
04.06. 12:00
05.03. 12:00
1:0
14.05. 12:00
02.04. 12:00
16.10. 12:00
19.03. 12:00
06.11. 11:00
3:0
5:107.05. 11:00
05.03. 11:00
04.06. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
13.11. 11:00
8:0
02.04. 11:00
19.03. 11:00
16.10. 11:00
4:0
2:2
12.03. 12:00
21.05. 12:00
26.03. 12:00
11.11. 20:00
16.04. 12:00
09.10. 12:00
23.10. 12:00
07.05. 12:00
14.05. 12:00
2:1
30.04. 12:00
3:1
11.06. 12:00
0:11
16.10. 13:00
21.05. 13:00
14.05. 13:00
20.11. 13:00
12.05. 19:00
05.03. 13:00
19.03. 13:00
0:3
04.06. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 13:00
02.04. 13:00
12.05. 19:00
0:4
23.04. 12:00
1:1
11.06. 12:00
2:1
2:2
16.10. 12:00
06.11. 12:00
19.03. 12:00
12.03. 12:00
0:4
20.11. 12:00
0:5
2:1
11.09. 12:00
06.11. 12:00
2:2
2:0
12.05. 19:00
21.05. 12:00
19.03. 12:00
02.04. 12:00
07.10. 20:00
05.03. 12:00
20.11. 12:00
1:0
23.04. 12:00
23.04. 11:00
0:9
19.03. 11:00
2:0
14.05. 11:00
1:4
07.05. 11:00
3:2
2:2
04.06. 11:00
1:2
06.11. 11:00
02.04. 11:00
16.10. 11:00
20.11. 11:00
0:6
02.04. 11:00
2:2
04.06. 11:00
1:2
0:4
07.10. 20:00
16.10. 11:00
05.03. 11:00
1:4
0:1
23.04. 11:00
06.11. 11:00
4:0
23.04. 11:00
0:2
1:2
26.03. 11:00
09.10. 11:00
11.06. 11:00
12.03. 11:00
20.11. 11:00
16.04. 11:00
23.10. 11:00
21.05. 11:00
4:1
12.05. 19:00
2:0
12.05. 19:00
3:2
09.10. 13:00
16.04. 13:00
23.10. 13:00
12.03. 13:00
26.03. 13:00
0:7
30.04. 13:00
13.11. 13:00
11.06. 13:00
3:2
21.05. 13:00
21.05. 12:00
23.10. 12:00
20.11. 12:00
11.06. 12:00
09.10. 12:00
12.03. 12:00
2:2
2:0
04.11. 20:00
2:4
26.03. 12:00
1:0
12.05. 19:00
1:3
0:0
09.10. 12:00
2:3
6:1
2:0
1:3
21.05. 12:00
11.06. 12:00
02.04. 12:00
23.04. 12:00
16.10. 12:00
12.05. 19:00
0:1
20.11. 12:00
23.10. 11:00
26.03. 11:00
05.03. 11:00
13.11. 11:00
07.05. 11:00
4:3
16.04. 11:00
30.04. 11:00
5:3
6:2
14.05. 11:00
0:4
19.03. 11:00
1:6
26.03. 11:30
12.03. 11:30
1:2
16.04. 11:30
1:0
30.04. 11:30
23.10. 11:30
13.11. 11:30
14.05. 11:30
04.06. 11:30
0:1
07.05. 11:30
09.10. 11:30
05.03. 11:30
09.10. 14:00
11.06. 14:00
04.06. 11:30
23.10. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 11:30
16.04. 14:00
6:4
10:0
07.05. 11:30
9:0
12.03. 11:30
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen