Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Kreisklasse Bentheim

Spiele vom Fr, 30. Aug bis So, 01. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. August 2019

Fr.Freitag, 30. August 2019 - 18:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 30. August 2019 - 19:00 Uhr
6:1
Fr.Freitag, 30. August 2019 - 19:30 Uhr
3:1
Fr.Freitag, 30. August 2019 - 20:00 Uhr
1:2

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 11:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 01. September 2019 - 11:30 Uhr
4:1
So.Sonntag, 01. September 2019 - 12:00 Uhr
5:0
So.Sonntag, 01. September 2019 - 13:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
16150179:222.8145
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
17131362:322.3540
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
17122356:292.2438
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
15102340:202.1332
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1691646:371.7528
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1792642:371.7129
7.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
1580742:311.624
8.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
1681737:281.5625
9.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
1781832:381.4725
10.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1744927:420.9416
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
17331129:490.7112
12.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
17401330:610.7112
13.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
17321226:620.6511
14.Academico Portugues
Academico Portugues
13211018:520.547
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
15221135:610.538
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
10100047:10030
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
981035:9025
3.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
860226:9018
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
980125:9024
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
870129:15021
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
850325:14015
7.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1161436:28019
8.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
641116:8013
9.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
860218:12018
10.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
723214:1309
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
830519:2009
12.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
621325:2807
13.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
1032523:26011
14.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
712412:2105
15.Academico Portugues
Academico Portugues
61058:2103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
650132:12015
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
961233:17019
3.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
622215:1108
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
841321:20013
4.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
1040621:20012
6.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
530210:909
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
942317:23014
8.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
720516:2206
9.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
921614:2607
10.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1021713:2907
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
70166:2301
12.Academico Portugues
Academico Portugues
711510:3104
13.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
901810:3301
14.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
1020814:4106
15.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
910811:4103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
0:6
24.05. 14:00
1:3
13.03. 19:30
17.05. 14:00
27.03. 19:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
1:3
15.03. 14:00
19.04. 14:00
1:3
4:3
1:3
2:3
15.03. 12:00
19.04. 12:00
05.06. 19:00
2:4
17.05. 12:00
0:6
1:2
2:2
05.04. 12:00
2:2
03.05. 12:00
3:2
29.03. 12:00
3:2
5:0
3:1
26.04. 12:00
10.05. 12:00
22.03. 12:00
2:0
05.06. 19:00
2:1
1:2
27.03. 19:30
3:2
3:1
3:0
22.03. 11:00
1:3
17.05. 11:00
11.04. 16:00
3:2
4:7
1:2
0:2
26.04. 11:00
08.05. 19:30
4:1
05.06. 19:00
6:2
0:1
10.05. 11:00
6:1
1:3
4:0
5:0
3:9
4:1
15.03. 11:00
0:5
3:3
29.03. 11:00
2:3
4:0
4:3
6:1
5:0
20.03. 19:30
15.03. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
2:1
8:1
0:4
0:1
2:0
29.03. 11:00
24.05. 11:00
3:1
26.04. 11:00
6:1
3:2
3:1
05.04. 11:00
5:1
3:0
1:0
24.05. 11:00
6:0
15.03. 11:00
6:2
7:0
7:3
20.03. 19:30
24.05. 12:00
05.04. 14:00
3:0
19.04. 12:00
26.04. 12:00
29.03. 12:00
2:0
3:5
3:3
1:0
15.03. 12:00
10.05. 12:00
4:0
1:1
26.04. 12:00
3:3
24.05. 12:00
1:2
22.03. 12:00
0:4
11.04. 16:00
03.05. 12:00
1:0
6:1
2:2
05.04. 12:00
10.05. 12:00
6:1
22.03. 14:00
29.03. 14:00
6:1
3:2
4:0
2:6
05.06. 19:00
3:2
19.04. 14:00
17.05. 14:00
3:2
11.04. 16:00
2:1
7:0
4:1
24.04. 19:30
7:2
1:2
11.04. 16:00
3:2
0:3
17.05. 11:00
2:1
05.06. 19:00
1:3
22.03. 11:00
26.04. 11:00
6:2
10.05. 11:00
2:2
6:3
0:2
05.04. 11:00
0:4
22.03. 11:00
3:1
2:4
1:3
2:4
1:1
22.05. 20:00
05.04. 13:00
6:1
2:0
8:0
22.03. 13:00
3:2
11.04. 16:00
5:2
4:0
10.05. 13:00
24.05. 13:00
4:2
1:0
2:2
05.06. 19:00
6:1
0:5
29.03. 11:00
17.05. 11:00
13.03. 19:00
03.05. 11:00
2:6
4:4
5:8
8:4
26.04. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
11.04. 16:00
2:0
19.04. 11:30
03.05. 11:30
4:2
0:7
05.06. 19:00
1:0
3:1
05.04. 11:30
0:1
4:0
17.05. 11:30
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen