Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Kreisklasse Bentheim

Spiele vom Fr, 25. bis So, 27. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
14130166:184839
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
15112250:262435
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
15111355:302534
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1592442:281429
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1491442:301228
6.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
1382332:181426
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
1571728:32-422
8.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
1370637:271021
9.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
1461730:28219
10.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1534821:37-1613
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
15401123:48-2512
12.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
15321024:54-3011
13.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
15231022:40-189
14.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
14221035:56-218
15.Academico Portugues
Academico Portugues
12111015:50-354
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
990041:103127
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
871031:92222
3.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
870122:71521
4.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1161436:28819
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
750225:111415
6.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
750221:91215
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
650122:13915
8.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
750214:10415
9.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
531112:8410
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
730415:1329
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
922517:23-68
12.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
521225:2327
13.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
61328:12-46
14.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
612310:18-85
15.Academico Portugues
Academico Portugues
61058:21-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
961233:171619
2.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
842217:17014
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
741219:17213
4.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
540125:81712
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
33006:249
6.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
930618:20-29
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
821514:22-87
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
921613:25-127
9.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
620416:18-26
10.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
920714:36-226
11.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
512210:11-15
12.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
81078:35-273
13.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
60155:17-121
14.Academico Portugues
Academico Portugues
60157:29-221
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
901810:33-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
0:6
24.05. 14:00
1:3
20.11. 20:00
17.05. 14:00
01.12. 14:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
1:3
15.03. 14:00
19.04. 14:00
1:3
4:3
1:3
24.11. 12:00
15.03. 12:00
19.04. 12:00
05.06. 19:00
2:4
17.05. 12:00
0:6
1:2
2:2
05.04. 12:00
2:2
03.05. 12:00
3:2
29.03. 12:00
3:2
5:0
3:1
26.04. 12:00
10.05. 12:00
22.03. 12:00
2:0
05.06. 19:00
2:1
1:2
08.03. 12:00
24.11. 12:00
3:1
3:0
22.03. 11:00
1:3
17.05. 11:00
08.03. 11:00
3:2
22.11. 19:30
1:2
0:2
26.04. 11:00
10.05. 11:00
4:1
05.06. 19:00
6:2
0:1
10.05. 11:00
6:1
1:3
4:0
5:0
3:9
4:1
15.03. 11:00
0:5
3:3
29.03. 11:00
2:3
4:0
4:3
6:1
17.11. 11:00
29.11. 19:30
15.03. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
2:1
8:1
0:4
0:1
2:0
29.03. 11:00
24.05. 11:00
3:1
26.04. 11:00
6:1
3:2
3:1
05.04. 11:00
5:1
3:0
1:0
24.05. 11:00
17.11. 11:00
15.03. 11:00
6:2
7:0
7:3
08.11. 19:30
24.05. 12:00
05.04. 12:00
3:0
19.04. 12:00
26.04. 12:00
29.03. 12:00
2:0
3:5
3:3
1:0
15.03. 12:00
10.05. 12:00
17.11. 12:00
1:1
26.04. 12:00
3:3
24.05. 12:00
1:2
22.03. 12:00
0:4
08.03. 12:00
03.05. 12:00
1:0
24.11. 12:00
2:2
05.04. 12:00
10.05. 12:00
6:1
22.03. 14:00
29.03. 14:00
6:1
16.11. 15:00
24.11. 14:00
2:6
05.06. 19:00
3:2
19.04. 14:00
17.05. 14:00
3:2
08.03. 14:00
2:1
7:0
4:1
03.05. 11:00
7:2
1:2
08.03. 11:00
3:2
24.11. 10:45
17.05. 11:00
2:1
05.06. 19:00
1:3
22.03. 11:00
26.04. 11:00
6:2
10.05. 11:00
2:2
17.11. 11:00
0:2
05.04. 11:00
0:4
22.03. 11:00
3:1
2:4
1:3
2:4
1:1
24.05. 11:00
05.04. 13:00
6:1
2:0
8:0
22.03. 13:00
3:2
08.03. 13:00
5:2
17.11. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
4:2
1:0
2:2
05.06. 19:00
6:1
17.11. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
03.11. 11:00
03.05. 11:00
2:6
4:4
5:8
8:4
26.04. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
08.03. 11:30
2:0
19.04. 11:30
03.05. 11:30
24.11. 11:30
0:7
05.06. 19:00
1:0
3:1
05.04. 11:30
0:1
4:0
17.05. 11:30
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen