Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Kreisklasse Bentheim

Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
1:4

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
1090142:83427
2.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1072138:221623
3.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
1071229:151422
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
1063132:151721
5.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
1061336:261019
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
1051426:24216
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
1043325:18715
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1043324:17715
9.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1042428:19914
10.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
1042421:18314
11.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
1033419:24-512
12.SV Esche
SV Esche
1031622:32-1010
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
1022615:26-118
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
1013611:31-206
15.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
1010915:56-413
16.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
1001913:45-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
540123:61712
2.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
540112:7512
3.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
531113:8510
3.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
531113:8510
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
531118:15310
6.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
531114:13110
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
530215:879
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
522111:1108
9.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
521215:1147
10.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
52128:807
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
521212:13-17
12.SV Esche
SV Esche
520313:19-66
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
51227:14-75
14.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
51049:25-163
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
50236:14-82
16.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
50146:21-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
550019:21715
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
541021:41713
3.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
541020:71313
4.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
531117:8910
5.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
530223:1859
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
530214:1139
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
522116:978
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
521213:857
9.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
513110:1006
10.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
51138:10-24
11.SV Esche
SV Esche
51139:13-44
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
51135:17-124
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
51048:12-43
14.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
50235:11-62
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
50057:24-170
16.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
50056:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
2:1
3:1
0:3
3:1
4:1
20.03. 12:00
24.10. 12:00
1:5
3:1
27.03. 13:00
24.10. 13:00
4:0
3:0
14.11. 13:00
2:2
0:3
0:1
14.11. 12:00
4:4
0:4
2:2
22.10. 19:30
27.03. 12:00
1:1
22.10. 19:30
1:5
1:1
0:4
14.11. 11:00
27.03. 11:00
4:3
20.03. 14:00
2:8
07.11. 14:00
2:7
1:6
0:3
4:1
4:2
14.11. 11:00
8:5
07.11. 11:00
2:2
27.03. 11:00
1:5
3:1
1:4
07.11. 11:00
9:0
7:1
3:1
27.03. 11:00
3:0
2:1
1:1
0:5
1:0
27.03. 11:00
24.10. 11:00
14.11. 11:00
9:1
27.03. 13:00
4:3
24.10. 13:00
1:4
3:6
4:2
1:4
14.11. 13:00
14.11. 12:00
6:2
20.03. 12:00
24.10. 12:00
2:1
4:0
0:8
2:2
07.11. 12:00
2:1
3:1
0:2
20.03. 12:00
1:2
2:2
3:3
20.03. 11:00
07.11. 10:45
7:1
1:2
2:0
2:5
05.11. 19:30
20.03. 11:00
3:6
1:1
3:2
1:3
4:1
3:2
4:3
20.03. 13:00
1:3
07.11. 13:00
2:2
1:1
1:2
1:2
0:7
4:4
27.03. 11:00
14.11. 11:00
0:6
24.10. 11:00
2:1
8:1
0:1
20.03. 11:30
4:2
1:3
12.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen