Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/192. Kreisklasse Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
281954101:376462
2.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
28195473:284562
3.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
28192795:405559
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
281657111:476453
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
28155883:473650
6.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
28154980:503049
7.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
281341155:46943
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
281071166:63337
9.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
281061256:57-136
10.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
281041442:60-1834
11.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
28861467:69-230
12.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
28821843:119-7626
13.Academico Portugues
Academico Portugues
28731836:86-5024
14.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
28541949:142-9319
15.Heseper SV II
Heseper SV II
28342135:101-6613
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
14131065:105540
2.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
14110357:203733
3.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
14103140:132733
4.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
14102257:154232
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
1493258:184030
6.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1492349:242529
7.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
1582528:22626
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1473440:182224
9.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1373337:211624
10.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
1473430:191124
11.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
1463539:34521
12.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1442829:42-1314
13.Academico Portugues
Academico Portugues
1442822:43-2114
14.Heseper SV II
Heseper SV II
14311019:46-2710
15.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
1423923:54-319
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 II
SV Veldhausen 07 II
1492333:151829
2.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
1490538:251327
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
1472553:292423
4.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
1464436:27922
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
1463534:231121
6.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
1461725:27-219
7.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
1444623:30-716
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1534829:42-1313
9.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1433816:39-2312
10.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
14401014:77-6312
11.Academico Portugues
Academico Portugues
14311014:43-2910
12.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
14311026:88-6210
13.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
1423928:35-79
14.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
1322914:38-248
15.Heseper SV II
Heseper SV II
14031116:55-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
Heseper SV II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen 07 II
SV Vorwärts Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
Academico Portugues
FC Schüttorf 09 III
Heseper SV II
Sparta 09 Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen 07 II
SV Vorwärts Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
2:3
2:1
1:10
4:4
1:3
1:4
2:0
2:1
1:2
4:2
0:0
0:6
1:5
1:2
5:0
4:2
6:0
7:1
0:1
1:1
10:1
3:2
5:1
6:3
5:0
1:2
4:1
0:0
3:1
2:6
0:5
5:2
1:3
1:1
3:4
0:5
0:3
1:3
0:2
1:0
1:7
1:4
6:0
3:0
7:0
12:0
2:0
0:0
8:0
3:1
3:1
6:2
6:3
3:0
3:2
3:1
0:4
0:7
9:1
1:1
0:10
4:2
0:4
0:4
2:2
1:5
0:3
2:2
3:5
1:4
3:3
3:4
5:0
5:1
3:2
6:1
8:0
3:2
3:1
0:0
5:1
1:3
2:0
2:6
4:0
1:2
3:0
3:1
10:2
3:1
8:0
4:3
5:0
5:0
4:0
3:6
0:3
4:2
0:1
2:3
3:3
2:3
6:0
1:3
0:5
2:2
2:0
3:1
4:0
1:2
1:16
2:3
1:2
1:5
7:2
3:3
3:4
3:2
3:4
4:1
2:2
4:4
3:1
0:2
3:2
2:0
5:0
0:2
2:0
0:3
8:1
2:2
1:2
13:0
2:0
2:1
1:1
0:0
1:6
3:0
2:0
2:1
3:3
4:2
7:2
2:2
2:1
6:0
3:3
0:2
0:3
6:1
0:1
2:0
3:2
2:2
0:0
1:2
2:5
2:0
1:2
2:1
4:0
2:13:1
1:4
1:2
2:0
4:1
0:2
2:0
2:2
8:0
3:1
4:1
4:0
2:1
1:0
2:2
5:2
1:1
2:0
5:1
5:1
4:2
0:3
10:1
1:1
1:1
9:0
7:1
10:1
1:1
1:0
0:3
4:2
3:1
1:0
2:0
0:2
4:5
2:0
4:0
1:2
2:2
1:1
2:3
4:1
2:0
2:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen