Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
2:5

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
770033:42921
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
770031:72421
3.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
751134:132116
4.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
741218:9913
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
631221:111010
6.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
630322:1669
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
623113:15-29
8.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
63037:11-49
9.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
630315:23-89
10.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
620413:17-46
11.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
613210:20-106
12.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
71245:19-145
13.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
611412:20-84
14.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
61144:13-94
15.SV Esche
SV Esche
61054:27-233
16.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
701615:32-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
440021:31812
2.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
431017:51210
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
330016:4129
4.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
330011:659
5.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
421112:667
6.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
42119:11-27
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
32018:536
8.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
32015:7-26
9.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
311112:754
10.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
31029:723
11.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
21015:503
12.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
21012:4-23
13.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
31021:4-33
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
40318:16-83
15.SV Esche
SV Esche
31023:11-83
16.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
440015:31212
2.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
330012:1119
3.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
320117:896
4.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
32019:456
5.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
320113:946
6.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
32016:336
7.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
21012:4-23
7.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
31022:4-23
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
20204:402
10.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
40224:15-112
11.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
40132:9-71
12.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
401311:19-81
13.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
40137:15-81
14.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
30035:12-70
15.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
30034:17-130
16.SV Esche
SV Esche
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
2:2
21.03. 11:00
14.03. 11:00
08.11. 11:00
7:2
1:2
2:0
0:2
0:2
22.11. 12:00
25.10. 12:00
1:0
01.11. 12:00
15.11. 12:00
28.03. 12:00
1:1
0:8
15.11. 12:00
22.11. 12:00
28.03. 12:00
2:2
5:5
30.10. 20:00
28.03. 11:00
1:1
22.11. 11:00
0:7
3:1
01.11. 11:00
13.11. 20:00
5:2
22.11. 14:00
5:1
3:3
2:1
7:0
15.11. 14:00
28.03. 14:00
01.11. 14:00
15.11. 11:00
7:0
14.03. 11:00
1:3
28.03. 11:00
18.10. 11:00
01.11. 11:00
4:4
4:0
6:3
28.03. 11:00
6:0
22.11. 11:00
5:0
01.11. 11:00
15.11. 11:00
25.10. 14:00
21.03. 14:00
14.03. 14:00
08.11. 14:00
1:0
4:3
6:3
01.11. 13:00
18.10. 13:00
15.11. 13:00
2:1
14.03. 13:00
0:5
21.03. 13:00
1:5
14.03. 12:00
2:6
21.03. 12:00
01.11. 12:00
1:0
2:1
06.11. 20:00
2:1
30.10. 20:00
25.10. 12:00
0:3
08.11. 12:00
28.03. 12:00
22.11. 12:00
15.11. 11:00
21.03. 11:00
23.10. 19:30
08.11. 10:45
4:0
2:0
14.03. 11:00
2:5
1:3
25.10. 11:00
08.11. 11:00
2:5
21.03. 11:00
22.11. 11:00
1:5
14.03. 13:00
08.11. 13:00
21.03. 13:00
9:1
25.10. 13:00
3:2
4:1
08.11. 11:00
11.10. 11:00
25.10. 11:00
4:3
1:2
28.03. 11:00
22.11. 11:00
0:2
08.11. 11:30
21.03. 11:30
25.10. 11:30
14.03. 11:30
8:2
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen