Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
4:1

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
760121:81318
2.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
650118:71115
3.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
641123:91413
4.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
641118:10813
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
641118:10813
6.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
632112:7511
7.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
631216:10610
8.SV Esche
SV Esche
631219:19010
9.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
731315:16-110
10.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
621313:14-17
11.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
621310:12-27
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
61236:14-85
13.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
611415:1504
14.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
610510:20-103
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
601511:24-131
16.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
60067:37-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
330012:399
2.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
43019:639
3.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
321011:297
4.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
320111:566
5.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
32015:416
6.SV Esche
SV Esche
320111:1106
7.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
31117:704
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
31117:8-14
9.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
31115:6-14
10.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
31116:8-24
11.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
310210:823
12.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
31023:5-23
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
31025:12-73
14.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
30126:8-21
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
30122:9-71
16.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
330012:2109
1.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
330012:2109
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
330011:299
4.SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Borussia 08 Neuenhaus II
33007:259
5.SV Eintracht Nordhorn III
SV Eintracht Nordhorn III
320112:756
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
420210:1006
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
31207:345
8.SV Esche
SV Esche
31118:804
9.VFL Weiße Elf Nordhorn III
VFL Weiße Elf Nordhorn III
31117:704
10.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
31114:5-14
11.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
31026:7-13
12.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
30125:7-21
13.SV Grenzland Laarwald II
SV Grenzland Laarwald II
30124:7-31
14.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
30035:8-30
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
30035:16-110
16.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
30034:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
ASC Grün-Weiß 49 III
FC Schüttorf 09 III
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim III
SV Borussia 08 Neuenhaus II
SV Eintracht Nordhorn III
SV Esche
SV Grenzland Laarwald II
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Waldsturm Frensdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn III
2:1
10.10. 12:00
0:3
3:1
4:1
20.03. 12:00
24.10. 12:00
1:5
01.10. 19:30
27.03. 13:00
24.10. 13:00
4:0
17.10. 13:00
14.11. 13:00
2:2
0:3
26.09. 12:00
14.11. 12:00
10.10. 12:00
0:4
2:2
24.10. 12:00
27.03. 12:00
10.10. 11:00
22.10. 19:30
1:5
03.10. 11:00
0:4
14.11. 11:00
27.03. 11:00
4:3
20.03. 14:00
2:8
07.11. 14:00
03.10. 14:00
1:6
0:3
17.10. 14:00
17.10. 11:00
14.11. 11:00
03.10. 11:00
07.11. 11:00
2:2
27.03. 11:00
1:5
3:1
1:4
07.11. 11:00
17.10. 11:00
7:1
03.10. 11:00
27.03. 11:00
3:0
26.09. 11:00
1:1
10.10. 11:00
1:0
27.03. 11:00
24.10. 11:00
14.11. 11:00
9:1
27.03. 13:00
4:3
24.10. 13:00
26.09. 13:00
3:6
4:2
10.10. 13:00
14.11. 13:00
14.11. 12:00
6:2
20.03. 12:00
24.10. 12:00
2:1
4:0
26.09. 12:00
10.10. 12:00
07.11. 12:00
2:1
3:1
0:2
20.03. 12:00
26.09. 12:00
08.10. 19:30
03.10. 11:00
20.03. 11:00
07.11. 10:45
7:1
1:2
17.10. 11:00
2:5
07.11. 11:00
20.03. 11:00
17.10. 11:00
1:1
3:2
1:3
01.10. 20:00
17.10. 13:00
4:3
20.03. 13:00
1:3
07.11. 13:00
2:2
03.10. 13:00
1:2
1:2
26.09. 11:00
4:4
27.03. 11:00
14.11. 11:00
10.10. 11:00
24.10. 11:00
2:1
26.09. 11:30
0:1
20.03. 11:30
17.10. 11:30
1:3
07.11. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen