Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:00 Uhr
4:0

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 18. August 2019 - 12:00 Uhr
4:3
So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
330014:3119
2.Heseper SV II
Heseper SV II
330010:649
3.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
320111:836
4.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
320110:1006
5.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
21105:234
6.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
21017:433
7.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
31029:813
8.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
210110:1003
9.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
21015:503
10.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
21013:5-23
11.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
21011:3-23
12.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
20114:11-71
13.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
30033:7-40
14.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
20025:10-50
15.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heseper SV II
Heseper SV II
22006:426
2.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
11004:043
3.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
11004:133
3.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
11004:133
5.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
11005:323
6.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
11002:113
7.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
210110:1003
8.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
21016:7-13
9.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
10102:201
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
00000:000
11.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
10013:4-10
12.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
10010:1-10
13.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
20022:5-30
13.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
10012:5-30
15.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
220010:286
2.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
11003:033
3.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
21016:423
4.Heseper SV II
Heseper SV II
11004:223
5.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
21016:513
6.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
11004:313
7.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
11001:013
8.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
20114:11-71
9.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
00000:000
10.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
10013:4-10
11.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
10011:2-10
12.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
10013:5-20
13.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
10011:4-30
13.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
10011:4-30
15.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Nordhorn
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Nordhorn
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
22.09. 11:00
25.08. 11:00
15.03. 11:00
08.09. 13:00
13.10. 11:00
2:1
24.05. 11:00
26.04. 11:00
10.11. 11:00
29.09. 11:00
29.03. 11:00
30.08. 19:30
27.10. 11:00
17.11. 11:00
05.04. 11:00
06.06. 16:00
24.11. 11:00
08.03. 11:00
03.11. 11:00
13.10. 11:00
23.08. 18:30
20.10. 11:00
15.09. 11:00
26.04. 11:00
22.03. 11:00
27.10. 11:00
4:0
29.09. 11:00
08.03. 12:00
08.11. 19:30
2:4
24.11. 12:00
15.09. 12:00
25.10. 19:30
26.04. 12:00
22.03. 12:00
13.10. 12:00
06.09. 19:30
4:3
24.05. 12:00
29.09. 12:00
10.05. 12:00
01.09. 11:00
4:3
17.11. 11:00
2:1
05.04. 11:00
24.05. 11:00
13.10. 11:00
15.09. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
10.11. 11:00
26.04. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 14:30
25.08. 14:30
3:4
30.08. 18:30
29.09. 14:30
10.11. 14:00
10.05. 14:30
05.04. 14:30
27.10. 14:00
15.09. 14:30
01.09. 14:30
17.11. 14:00
13.10. 14:30
24.05. 14:30
03.05. 14:00
24.05. 14:00
29.03. 14:00
22.09. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
0:3
17.05. 14:00
30.08. 19:30
20.10. 14:00
04.10. 19:30
08.09. 14:00
17.11. 14:00
25.08. 14:00
24.11. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
03.11. 11:00
06.06. 16:00
01.09. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
29.09. 11:00
1:2
1:3
20.10. 11:00
15.09. 11:00
26.04. 11:00
03.11. 13:00
15.03. 13:00
06.10. 13:00
03.05. 13:00
20.10. 13:00
22.11. 19:30
22.09. 13:00
2:2
08.09. 13:00
06.06. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
08.03. 13:00
29.03. 13:00
06.10. 11:00
10.05. 11:00
08.09. 11:00
29.03. 11:00
22.09. 13:00
27.10. 11:00
25.08. 11:00
17.11. 11:00
24.11. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
10.11. 11:00
30.08. 18:30
06.06. 16:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
9:2
1:8
03.11. 14:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 11:00
06.10. 11:00
15.03. 11:00
08.09. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
30.08. 19:30
10.11. 11:00
13.10. 11:00
17.11. 11:00
22.09. 11:00
25.08. 11:00
24.05. 11:00
4:1
15.09. 11:00
08.09. 11:00
30.08. 18:30
25.08. 11:00
15.03. 11:00
26.04. 11:00
17.11. 11:00
27.10. 11:00
27.09. 19:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
5:3
10.05. 11:00
10.11. 11:00
18.08. 13:00
17.05. 13:00
03.11. 13:00
06.06. 16:00
2:5
22.03. 13:00
10.05. 13:00
27.09. 19:30
06.09. 19:30
26.04. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
05.04. 13:00
13.10. 13:00
17.05. 12:00
30.08. 18:30
19.04. 12:00
06.10. 12:00
03.05. 12:00
0:1
29.03. 12:00
25.08. 12:00
06.06. 16:00
15.03. 12:00
03.11. 12:00
20.10. 12:00
22.09. 12:00
08.09. 12:00
4:1
19.04. 14:00
20.10. 14:00
17.05. 14:00
03.11. 14:00
08.03. 14:00
06.10. 14:00
15.09. 14:00
18.08. 14:00
05.04. 14:00
24.11. 14:00
06.06. 16:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen