Sporttabellen - gn-online.de

2022/233. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heseper SV II
Heseper SV II
15130246:143239
2.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
14100440:211930
3.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
1584325:151028
4.RK Wilsum
RK Wilsum
1483357:273027
5.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
1583427:151227
6.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
1582532:36-426
7.SV Klausheide
SV Klausheide
1580753:381524
8.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
1573535:29624
9.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
1562736:40-420
10.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
1551926:47-2116
11.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
1543835:50-1515
12.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
15501032:49-1715
13.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
1432931:45-1411
14.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
15231022:44-229
15.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
15221118:45-278
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
961223:19419
2.SV Klausheide
SV Klausheide
860234:161818
3.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
651013:21116
4.Heseper SV II
Heseper SV II
750217:51215
5.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
650117:71015
6.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
843113:6715
7.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
943223:18515
8.RK Wilsum
RK Wilsum
741234:132113
9.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
841319:18113
10.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
733120:16412
11.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
840418:16212
12.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
530214:1229
13.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
721412:16-47
14.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
820614:22-86
15.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
820624:34-106
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heseper SV II
Heseper SV II
880029:92024
2.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
850323:14915
3.RK Wilsum
RK Wilsum
742123:14914
4.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
741212:9313
5.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
932414:13111
6.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
630312:1119
7.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
721417:22-57
8.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
62139:17-87
9.SV Klausheide
SV Klausheide
720519:22-36
10.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
1020818:37-196
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
61237:11-45
12.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
71158:31-234
13.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
70348:22-143
14.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
810715:34-193
15.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
80176:29-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim IV
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Klausheide
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Waldsturm Frensdorf
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim IV
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Klausheide
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Waldsturm Frensdorf
1:3
19.03. 12:00
2:2
07.05. 12:00
3:0
1:1
5:4
11.06. 12:00
12.05. 19:00
02.04. 12:00
4:4
21.05. 12:00
23.04. 12:00
4:2
16.04. 11:00
30.04. 11:00
21.05. 11:00
11.06. 11:00
1:0
12.05. 19:00
26.03. 11:00
1:2
3:1
07.05. 11:00
4:0
3:0
1:2
4:0
3:2
1:2
6:0
2:3
9:2
9:0
4:4
12.03. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
26.03. 11:00
11.06. 11:00
04.12. 13:00
12.05. 19:00
30.04. 12:00
1:4
07.05. 12:00
12.03. 12:00
1:1
11.06. 12:00
16.04. 12:00
1:3
1:3
14.05. 12:00
1:3
2:1
04.06. 12:00
5:1
4:1
1:2
14.05. 11:00
1:0
2:2
26.03. 11:00
30.04. 11:00
1:0
0:0
04.06. 11:00
4:1
0:0
05.03. 11:00
19.03. 11:00
26.03. 13:00
2:4
16.04. 13:00
12.05. 19:00
21.05. 13:00
23.04. 13:00
12.03. 13:00
3:2
1:2
4:3
0:1
2:3
0:2
2:5
05.03. 14:00
0:3
02.04. 14:00
3:0
0:2
4:1
14.05. 14:00
04.06. 14:00
2:0
3:6
19.03. 14:00
07.05. 14:00
1:2
5:2
04.06. 11:00
0:5
05.03. 11:00
5:2
2:3
2:2
1:4
3:2
2:0
19.03. 11:00
4:0
12.05. 19:00
02.04. 11:00
23.04. 11:00
7:2
02.04. 13:00
1:5
23.04. 13:00
1:1
19.03. 13:00
3:1
21.05. 13:00
1:1
5:3
05.03. 13:00
1:1
2:0
2:4
5:0
05.03. 12:00
2:2
19.03. 12:00
02.04. 12:00
04.06. 12:00
16.04. 12:00
1:0
07.05. 12:00
1:0
14.05. 12:00
30.04. 12:00
2:0
2:0
6:2
3:6
4:1
6:1
3:1
30.04. 11:00
4:0
4:5
26.03. 11:00
11.06. 11:00
16.04. 11:00
12.03. 11:00
12.05. 19:00
4:0
12.03. 11:00
23.04. 11:00
3:3
1:0
12.05. 19:00
02.04. 11:00
4:1
11.06. 11:00
2:3
2:1
3:1
3:2
2:7
3:1
2:4
19.03. 11:00
1:5
02.04. 11:00
23.04. 11:00
05.03. 11:00
9:1
1:3
14.05. 11:00
1:6
4:5
04.06. 11:00
0:7
6:3
3:2
14.05. 13:00
1:3
5:1
1:0
07.05. 13:00
21.05. 13:00
5:0
16.04. 13:00
12.03. 13:00
2:1
30.04. 13:00
26.03. 13:00
11.06. 13:00
4:2
04.06. 11:00
2:4
05.03. 11:00
0:2
14.05. 11:00
12.03. 11:00
2:1
30.04. 11:00
26.03. 11:00
21.05. 11:00
07.05. 11:00
16.04. 11:00
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen