Sporttabellen - gn-online.de

2021/223. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
11:0

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
11100161:95230
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
1090148:123627
3.RK Wilsum
RK Wilsum
1080237:142324
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
1061324:18619
5.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
1043318:15315
6.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
1042423:27-414
7.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
1042421:26-514
8.Heseper SV II
Heseper SV II
1041536:261013
9.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
1032519:26-711
10.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
1132615:41-2611
11.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
1031625:39-1410
12.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
1023518:28-109
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
1013612:32-206
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
1000105:49-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
660036:43218
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
540123:81512
3.RK Wilsum
RK Wilsum
540118:71112
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
521212:1027
5.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
521214:1407
6.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
521211:1107
7.Heseper SV II
Heseper SV II
520322:12106
8.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
51317:616
9.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
520310:11-16
10.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
51138:12-44
11.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
410314:15-13
12.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
50236:16-102
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
60154:20-161
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
50053:28-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
550025:42115
2.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
540125:52012
3.RK Wilsum
RK Wilsum
540119:71212
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
540112:8412
5.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
530211:929
6.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
522111:15-48
7.Heseper SV II
Heseper SV II
521214:1407
8.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
521212:1207
9.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
521211:14-37
10.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
52129:13-47
11.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
621311:24-137
12.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
41218:12-45
13.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
61144:30-264
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
50052:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
07.11. 11:00
5:1
2:3
7:2
5:0
4:2
1:6
5:2
0:3
3:3
05.11. 19:30
5:0
1:2
5:1
12:1
3:4
1:4
05.11. 19:30
1:5
14.11. 11:00
24.10. 11:00
2:0
2:1
8:1
5:0
24.10. 14:00
4:2
14.11. 14:00
0:2
1:5
1:2
4:0
24.10. 11:00
2:2
1:2
1:1
0:0
3:1
12.11. 20:00
1:2
1:2
2:2
1:9
1:1
07.11. 13:00
14.11. 11:00
2:3
2:6
3:5
24.10. 11:00
7:1
1:2
14.11. 12:00
3:1
2:2
1:3
1:4
0:2
8:0
1:1
3:1
22.10. 19:30
14.11. 11:00
0:6
1:1
2:4
07.11. 11:00
1:3
0:4
0:2
0:6
2:2
3:2
3:5
1:2
14.11. 13:00
2:0
0:10
24.10. 12:00
1:5
0:3
07.11. 12:00
2:3
0:7
5:1
4:1
4:0
07.11. 14:00
8:2
4:0
11:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen