Sporttabellen - gn-online.de

2021/223. Kreisklasse Bentheim

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
2:4

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
1:9
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
11100161:95230
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
11100154:124230
3.RK Wilsum
RK Wilsum
1080237:142324
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
1061324:18619
5.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
1152426:27-117
6.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
1144319:16316
7.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
1142521:27-614
8.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
1142521:32-1114
9.Heseper SV II
Heseper SV II
1041536:261013
10.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
1132615:41-2611
11.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
1124519:29-1010
12.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
1131726:41-1510
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
1013612:32-206
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
1100115:52-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
660036:43218
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
540123:81512
3.RK Wilsum
RK Wilsum
540118:71112
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
521212:1027
5.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
61418:717
6.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
521214:1407
7.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
521211:1107
8.Heseper SV II
Heseper SV II
520322:12106
9.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
620410:17-76
10.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
51138:12-44
11.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
510415:17-23
12.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
50236:16-102
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
60154:20-161
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
60063:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
660031:42718
2.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
540125:52012
3.RK Wilsum
RK Wilsum
540119:71212
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
540112:8412
5.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
631212:13-110
6.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
631213:15-210
7.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
530211:929
8.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
622213:1308
9.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
522111:15-48
10.Heseper SV II
Heseper SV II
521214:1407
11.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
621311:24-137
12.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
41218:12-45
13.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
61144:30-264
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
50052:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
07.11. 11:00
5:1
2:3
7:2
5:0
4:2
1:6
5:2
0:3
3:3
05.11. 19:30
5:0
1:2
5:1
12:1
3:4
1:4
05.11. 19:30
1:5
14.11. 11:00
31.10. 11:00
2:0
2:1
8:1
5:0
0:6
4:2
14.11. 14:00
0:2
1:5
1:2
4:0
1:1
2:2
1:2
1:1
0:0
3:1
12.11. 20:00
1:2
1:2
2:2
1:9
1:1
07.11. 13:00
14.11. 11:00
2:3
2:6
3:5
1:2
7:1
1:2
14.11. 12:00
3:1
2:2
1:3
1:4
0:2
8:0
1:1
3:1
31.10. 11:00
14.11. 11:00
0:6
1:1
2:4
07.11. 11:00
1:3
0:4
0:2
0:6
2:2
3:2
3:5
1:2
14.11. 13:00
2:0
0:10
0:3
1:5
0:3
07.11. 12:00
2:3
0:7
5:1
4:1
4:0
07.11. 14:00
8:2
4:0
11:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen