Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/193. Kreisklasse Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
28232381:235871
2.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
282071112:456767
3.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
28183787:612657
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
28156791:444751
5.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
281468103:624148
6.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
28127986:721443
7.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
28127956:58-243
8.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
281151262:68-638
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
281041469:91-2234
10.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
281031564:85-2133
11.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
28871367:66131
12.SV Esche II
SV Esche II
28871360:92-3231
13.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
28751665:91-2626
14.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
28432145:100-5515
15.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
28202629:119-906
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
14120238:83036
2.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
14104058:233534
3.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
14111254:223234
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
1484256:193728
5.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
1483354:342027
6.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
1482441:261526
7.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
1473430:31-124
8.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
1572635:43-823
9.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
1463532:27521
10.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
1452735:39-417
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
1443737:47-1015
12.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
1433835:35012
13.SV Esche II
SV Esche II
1333730:48-1812
14.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
1423924:48-249
15.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
14201218:50-326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Ringe-Neugnadenfeld II
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
14112143:152835
2.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
14103154:223233
3.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
1472535:251023
4.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
1472533:39-623
5.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
1463549:282121
6.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
1454532:31119
7.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
1454526:27-119
8.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
1461732:44-1219
9.SV Esche II
SV Esche II
1554630:44-1419
10.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
1445545:46-117
11.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
1452730:41-1117
12.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
1331929:42-1310
13.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
1423930:52-229
14.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
14201221:52-316
15.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
14001411:69-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
SG Haftenkamp
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Esche II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Suddendorf-Samern III
SV Waldsturm Frensdorf
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
GSV Ringe-Neugnadenfeld II
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
SG Haftenkamp
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Esche II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Suddendorf-Samern III
SV Waldsturm Frensdorf
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
4:2
2:4
2:0
2:1
3:2
4:1
5:0
2:2
5:0
11:1
2:1
1:3
5:4
6:1
3:4
1:4
4:2
5:2
2:1
1:1
6:2
1:1
6:2
5:2
3:6
3:3
5:2
9:2
0:1
1:0
3:1
3:0
5:0
4:0
6:1
3:0
1:3
4:0
3:1
2:1
2:0
1:0
2:4
2:10
0:4
1:1
5:4
0:3
3:1
1:34:1
4:3
4:0
4:3
0:2
3:3
2:1
3:1
2:1
1:3
2:1
4:1
1:5
2:3
1:1
4:3
4:0
2:1
1:8
1:1
2:2
1:3
1:4
1:6
3:2
2:5
2:3
5:1
3:1
3:0
8:3
1:5
1:1
3:3
1:2
1:3
2:6
1:2
5:2
1:1
6:1
2:3
2:3
2:3
4:0
0:1
1:2
5:5
3:3
3:3
1:1
1:0
6:5
2:4
3:3
1:6
3:4
4:1
4:2
1:2
4:8
3:4
1:4
1:2
1:8
0:5
3:3
4:4
3:3
2:4
4:1
3:1
5:2
2:4
1:5
1:6
3:3
0:5
1:2
3:4
2:0
2:3
2:2
2:3
3:3
4:0
0:5
0:5
2:9
0:4
1:5
2:6
0:1
1:4
3:4
0:4
2:1
0:4
1:5
3:2
1:4
1:5
1:2
2:3
8:1
6:1
1:5
2:3
0:0
7:0
2:2
4:2
8:1
5:0
5:0
1:1
3:3
4:0
7:2
2:2
3:3
8:3
3:2
3:1
2:1
2:2
6:1
6:1
3:0
2:2
8:2
3:1
3:1
3:2
2:2
2:1
0:1
3:3
1:2
4:2
5:2
3:1
6:2
1:2
2:4
6:1
3:0
1:1
1:2
1:1
0:2
5:3
6:2
1:4
1:2
2:1
4:0
0:0
3:7
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen